Балтийская звезда. Сезон 2010
Мы настоятельно рекомендуем предварительно регистрироваться на наши мероприятия:
Регистрация на мероприятия
Основные Все От 600 км
Фильтр по организаторам: Балтийская Звезда БЗ - Петрозаводск БЗ - Тихвин БЗ - Нарва Велорусь - БЗ Israeli randonneurs
Быстрый переход по календарю: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
- | Дата Название |
Описание | Обсуждение |
---|---|---|---|
09.01.2010 (Суббота ) «Раздельный Старт» Орг: Балтийская Звезда 100 км |
Мюллепельто - Выборг Зимний пробег организуемый Андреем Безызвестных. |
До | |
16.01.2010 - 17.01.2010 (Суббота - Воскресенье) «Ночной Рождественский пробег» Орг: Балтийская Звезда 97 км |
Традиционный ночной рождественский пробег Маршрут: Любань - Апраксин Бор (25) - Огорелье (50) - Приозерный (74) - Ям-Тесово (80) - Оредеж (97) - продолжение для лосей - Луга(130) |
До / После | |
Результаты |
13.02.2010 (Суббота ) «Зимний-Южный» BRM Орг: Балтийская Звезда 200 км |
Для тех, кто зимой не зачехляет велосипед - Бревет "Зимний"-Южный.
Он проходит по небольшим дорогам Юга области
|
До / После |
22.02.2010 (Понедельник ) «Зимний» BRM Орг: Балтийская Звезда 200 км |
Для тех, кто зимой не зачехляет велосипед - Бревет "Зимний".
Он проходит по дорогам которые не используется в летних бреветов, есть грунтовые участки. |
||
04.04.2010 (Воскресенье ) «Открытие сезона 1» Орг: Балтийская Звезда 105 км |
Маршрут: Поклонная гора - 45-й км Средне-Выборгского шоссе (31)- Солнечное - Приморское шоссе - Зеленогорск (кафе) (58) - Приморское шоссе - Сестрорецк (82) - Спб (105). |
До / После / Фото | |
10.04.2010 (Суббота ) «Открытие сезона 2» Орг: Балтийская Звезда 105 км |
Повторение открытия для тех кто не смог проехать 4го апреля и для тех кому нехватило :) |
До / После | |
Результаты |
24.04.2010 (Суббота ) «Южный» BRM Орг: Балтийская Звезда 200 км |
По красивым местам Юго-Запада области.
С посещением "Русской Бастилии" в Копорье. |
До / После |
Результаты |
02.05.2010 (Воскресенье ) «Горный» BRM Орг: Балтийская Звезда 200 км |
Маршрут:
СПб., Мега(Парнас)-Скотное (11) - Керро (30) -Васкелово (36)- Стеклянное (50) - пов.на Бетонку (65) - Первомайское (81)- Подгорье (98)-
- Мичуринское (121) - река Красная (146) - Подгорье (160) - Цвелодубово (173)-Рощино (189)- кафе Поворот, 2 км до Зеленогорска (201) |
До / После |
Результаты |
08.05.2010 - 09.05.2010 (Суббота - Воскресенье) «Флэш-марафон "Сортавальский"» BRM Орг: Балтийская Звезда 401 км |
Второй в России флэш-марафон Команда 3-5 человек должна проехать не менее 360км за 24 часа. Место финиша задано - г. Сортавала Весь остальной маршрут команда готовит сама. |
До / После |
Результаты |
09.05.2010 (Воскресенье ) «День Победы » BRM Орг: Балтийская Звезда 300 км |
Маршрут:Маршрут: Поклонная гора - Осиновая роща (10) - Белоостров (23) - Зеленогорск (43) - Приморск (121) - Советский(145) - -Выборг (165) -Поляны (220) - Зеленогорск(251) - приморское шоссе- Сестрорецк(273) - - Лахта, МакДональдс возле "OBI" (300) |
До / После |
15.05.2010 (Суббота ) «Гонка AGBIKE.SPB.RU» Орг: Балтийская Звезда 160 км |
Командная гонка на 160 км по мотивам Горного бревета Маршрут: Репино-Симагино-Первомайское(25)- Подгорье(42) - Мичуринское (66) - Игора(94) - Стеклянный (116) - Симагино (145) - Репино (159) В команде 3-6 человек. Зачет по первым трем Старт в 11:00 |
До | |
Результаты |
15.05.2010 (Суббота ) «День Победы (повторение)» BRM Орг: Балтийская Звезда 300 км |
Маршрут:Маршрут: Поклонная гора - Осиновая роща (10) - Белоостров (23) - Зеленогорск (43) - Приморск (121) - Советский(145) - -Выборг (165) -Поляны (220) - Зеленогорск(251) - приморское шоссе- Сестрорецк(273) - - Лахта, МакДональдс возле "OBI" (300) |
До |
Результаты |
22.05.2010 - 23.05.2010 (Суббота - Воскресенье) «Юго-Западный» BRM Орг: Балтийская Звезда 400 км |
Маршрут: СПб, пл. Победы Московское шоссе - Пушкин - Павловск (20) - Поги (42) -Вырица (66) - Сиверская (85) - Калитино (119) - Волосово (135) - Ополье (176) - Кингисепп (192) - Кошкино (210) - поворот на Усть-Лугу (246) - Котлы (278) - Систо-Палкино(309)- Сосновый Бор (326) - Ломоносов (376) - СПб (405) |
До / После |
Результаты |
22.05.2010 - 23.05.2010 (Суббота - Воскресенье) «Вокруг Сайменского озера» BRM Орг: Балтийская Звезда 400 км |
Маршрут: Ниюмма- Иматра(45)-нач.62дор.(52) -Савонлинна(180)-Антоланти(280)-Савонтипале(383)-кемпинг в Лаппенранте(419) |
До |
Результаты |
05.06.2010 - 06.06.2010 (Суббота - Воскресенье) «Псковский» BRM Орг: Балтийская Звезда 600 км |
Маршрут: Новосокольники - Бежаницы (95) - Порхов(190) - Псков(275) - Гдов (390) - Кингисепп(485) - Копорье(540) - Петродворец(600) |
До / После |
Результаты |
13.06.2010 (Воскресенье ) «Пушкинский» BRM Орг: Балтийская Звезда 200 км |
Маршрут: Пушкин - Красное Село (17) - Тайцы (31) - Гатчина (47) - Мыза (58) - Ковшово (64) - Вырица (73) - Старосиверская (88 ) - Орлино (100) - Лампово (106) - - Выра (120) - Никольское (132) - Елизаветино (148) -Кипень (170) - Ропша (181) - Разбегаево (190) - Капорское (193) -Красное Село (207)
|
До / После / Фото |
Результаты |
18.06.2010 - 21.06.2010 (Пятница - Понедельник) «Три страны» BRM Орг: Балтийская Звезда 1000 км |
Маршрут: Выборг -Лаппенранта(75)-Хамина(220)-Хельсинки(415) - паром- Таллинн (415)- окрестности Тарту (630) - Нарва(820)- Усть-Луга(870) - Копорье (930)-Сосновый Бор- Петергоф(1010) |
До / После |
Результаты |
26.06.2010 - 27.06.2010 (Суббота - Воскресенье) «Лужский» BRM Орг: Балтийская Звезда 300 км |
Маршрут: Луга- Осьмино(75)-Веймарн(148)-Сосновый Бор(218)-Санкт-Петербург(300) |
До |
Результаты |
03.07.2010 - 04.07.2010 (Суббота - Воскресенье) «Лужский (перезаезд 03.07)» BRM Орг: Балтийская Звезда 300 км |
Маршрут: Луга- Осьмино(75)-Веймарн(148)-Сосновый Бор(218)-Санкт-Петербург(300) |
|
Результаты |
04.07.2010 (Воскресенье ) «Паромный» BRM Орг: Балтийская Звезда 200 км |
Маршрут: Иматра - шоссе 62- шоссе 438 (паром 75 км)- Сулкова (87) - паром(110)- шоссе 62 - Пурикаала(137) - шоссе 434-434-14 - финиш кафе ABC в10 км перед Савонлинной (200) |
До |
Результаты |
10.07.2010 - 11.07.2010 (Суббота - Воскресенье) «Лужский (перезаезд 10.07)» BRM Орг: Балтийская Звезда 300 км |
Маршрут: Луга- Осьмино(75)-Веймарн(148)-Сосновый Бор(218)-Санкт-Петербург(300) |
До |
Результаты |
24.07.2010 - 25.07.2010 (Суббота - Воскресенье) «Высоцкий (ночной)» BRM Орг: Балтийская Звезда 300 км |
Маршрут: Репино-Огоньки-Стеклянное-Керро-Васкелово-Стеклянное-бетонка-Первомайское-Подгорье-Кирилловское-Дятлово-Высоцк-Лужки-Поляны-Сосновая Поляна-Рощинка. |
До / После |
Результаты |
31.07.2010 - 01.08.2010 (Суббота - Воскресенье) «Каменогорский » BRM Орг: Балтийская Звезда 400 км |
Сложная 400ка по Карельскому перешейку. жд.ст. 67 км (0)- Сосново (8) - Сосново,бывш. пост ДПС(10) - Мичуринское(34) - Подгорье(58) - Стрельцово(84) - Скандинавия (102) - Гончарово (113) - Пальцево (121)- Комсомольское (137) - Лесогорский (160) - Каменогорск (175) - Выборг (218) - Дятлово - Ермилово - Рябово - Поляны (332) - Зеленогорск (363) - Приморское шоссе - Сестрорецк (385) - Лахта, МакДональдс возле "OBI" (405) Старт в 8.00 от жд. ст. 67 км |
До / После |
Результаты |
05.08.2010 - 08.08.2010 (Четверг - Воскресенье) «Петербург-Петрозаводск-Лосево» BRM Орг: Балтийская Звезда 1200 км |
Стартовало пятеро. Сочетание сильнейшей жары и труднейшего маршрута сделали свое черное дело. На первом спальном кп было принято общее решение прекратить этот бревет. В будущем скорее всего опробуем 1000чу на основе этого маршрута. Маршрут: СПб-Тосно-Кириши-Тихвин-Алеховщина-Виница-Вознесенье-Петрозаводск-Эссойла-Ведлозеро-Питкяранта-Сортавала-Приозерск-Мельниково-Лосево |
До |
Результаты |
07.08.2010 - 08.08.2010 (Суббота - Воскресенье) «Петрозаводск-Лосево» BRM Орг: Балтийская звезда 600 км |
Маршрут: Петрозаводск-Эссойла-Ведлозеро-Питкяранта-Сортавала-Приозерск-Мельниково-Лосево |
До |
Результаты |
21.08.2010 - 22.08.2010 (Суббота - Воскресенье) «Волховский» BRM Орг: Балтийская Звезда 400 км |
Маршрут: Волхов-Иссад-Колчаново(35)-Каськово (163)-Бор(210)-Тихвин(230)-Кириши(335)-Городище(355)-Волхов |
До / После |
Результаты |
28.08.2010 - 29.08.2010 (Суббота - Воскресенье) «Каменогорская-Западная» BRM Орг: Балтийская Звезда 400 км |
Немного упрощенная Каменогорская 400ка Репино- Поляны-Рябово-Кириловское- Стрельцово - Скандинавия - Гончарово - Пальцево - Комсомольское - Лесогорский - Каменогорск - Выборг - Ермилово - Рябово - Озерки - Зеленогорск - Приморское шоссе - Сестрорецк - Лахта, МакДональдс возле "OBI" (400) Старт в 14.30 от жд. ст. Репино |
До / После |
Результаты |
04.09.2010 (Суббота ) «Павловский» BRM Орг: Балтийская Звезда 200 км |
Маршрут: СПб – пос. им. Свердлова (29) – Ладожский мост – Синявино- Шлиссербург (75) - Кировск (86) – Павлово на Неве – Мга (105) – Шапки (127) – Тосно (149) – Лисино-Корпус (166) – Форносово (188) - Павловск (202) |
До / После |
Результаты |
11.09.2010 - (Суббота - ) «Павловский (перезаезд 11.09.2010)» BRM Орг: Балтийская Звезда 200 км |
Маршрут: СПб – пос. им. Свердлова (29) – Ладожский мост – Синявино- Шлиссербург (75) - Кировск (86) – Павлово на Неве – Мга (105) – Шапки (127) – Тосно (149) – Лисино-Корпус (166) – Форносово (188) - Павловск (202) |
До / После |
18.09.2010 (Суббота ) «Командная XC Марафон» Орг: Балтийская Звезда 135 км |
Маршрут: Линейный командный кросс-кантри марафон по лесам и полям Карельского перешейка. |
До / После | |
Результаты |
18.09.2010 - 19.09.2010 (Суббота - Воскресенье) «Каменогорский (Приозерка)» BRM Орг: Балтийская Звезда 400 км |
Сложная 400ка по Карельскому перешейку. СПб(0)- Сосново(66) - Мичуринское(90) - Подгорье(114) - Стрельцово(140) - Скандинавия (158) - Гончарово (169) - Пальцево (177)- Комсомольское (193) - Лесогорский (216) - Каменогорск (231) - Выборг (274) - Скандинавия- СПб(402) Старт в 7.00 от жд моста у Шуваловского парка |
До / После |
Результаты |
25.09.2010 (Суббота ) «Приморский» BRM Орг: Балтийская Звезда 200 км |
Маршрут: Маршрут: Белоостров - Зеленогорск(20) - Озерки (68) - Приморск (98) - п-ов Кипеорт (110) - Прибылово - Ермилово - Малышево - Рябово (153) - Поляны (170) - Зеленогорск (202) |
До |
09.10.2010 (Суббота ) «Закрытие сезона» Орг: Балтийская Звезда 90 км |
В рамках закрытия сезона клуба Балтийская Звезда пройдет командная гонка с раздельным стартом на 90 км по маршруту: Молодежное-Озерки-Лужки-Рябово-Поляны-Молодежное На старт допускаются команды от 3 до 6 участников. Зачет проводится по третьему участнику. |
До / После |