wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2022

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 09:30 12:05 16:12 19:00 09:30
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:43 15:16 18:10 08:40
3 Вахромов Алексей Wacan 1989 Санкт-Петербург М 09:30 11:47 16:23 19:30 10:00
4 Воронков Максим MaximV 1982 Saint-Petersburg М 09:30 11:26 14:38 17:02 07:32
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:30 12:27 16:00 19:09 09:39
6 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:55 15:52 19:23 09:53
7 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 17:00 20:45 11:15
8 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:15 17:51 22:04 12:34
9 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Санкт-петербург Ж 09:30 13:40 18:30 22:17 12:47
10 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 09:30 11:40 15:17 17:58 08:28
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:51 15:59 18:58 09:28
12 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:52 16:00 18:58 09:28
13 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:26 14:29 16:44 07:14
14 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:52 15:42 18:25 08:55
15 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М 09:30 18:52 09:22
16 Комаров Сергей m05quit0 1983 Искра Кировск М 09:30 12:05 16:30 19:53 10:23
17 Коровкин Виталий Коровкин Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 15:10 18:25 08:55
18 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:37 15:36 18:43 09:13
19 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 09:30 12:34 17:45 21:45 12:15
20 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:20 14:29 16:44 07:14
21 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:44 15:39 18:15 09:45 Штраф 1 час
22 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 09:30 11:56 16:08 19:24 09:54
23 Мызников Евгений eugene_sloth 1982 Санкт-Петербург М 09:30 11:40 15:00 17:42 08:12
24 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:56 15:53 18:47 09:17
25 Носков Алексей AJ_732 1989 Saint Petersburg М 09:30 12:18 17:13 22:03 12:33
26 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:30 11:40 15:30 18:52 09:22
27 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:30 11:45 15:49 18:52 09:22
28 Петров Анатолий Keltarion 1982 Санкт-Петербург М 09:30 12:12 17:30 21:50 12:20
29 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 09:30 12:06 16:22 19:52 10:22
30 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:38 15:10 18:28 08:58
31 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 09:30 11:20 14:29 16:44 07:14
32 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:54 15:58 19:23 09:53
33 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:30 12:15 16:40 20:00 10:30
34 Постикэ Надежда Postike 1983 Saint Petersburg Ж 09:30 13:33 18:19 22:00 12:30
35 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 09:30 11:41 15:35 18:11 08:41
36 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 09:30 11:46 15:38 18:57 09:27
37 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:27 14:46 17:19 07:49
38 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 09:30 12:12 16:28 19:52 10:22
39 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:47 15:58 18:52 09:22
40 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Realvelach Москва М 09:30 12:45 18:30 22:05 12:35
41 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:30 15:12 18:04 08:34
42 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:15 16:45 19:52 10:22
43 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:01 16:32 20:04 10:34
44 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 09:30 11:43 15:38 18:13 08:43
45 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:47 15:58 18:52 09:22
46 Тоток Владимир tva5 1977 25+ г Санкт-Петербург М 09:30 12:00 16:47 20:38 11:08
47 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:30 11:37 14:37 16:54 07:24
48 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 09:30 12:46 18:30 22:17 12:47
49 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 09:30 12:04 16:10 19:03 09:33


Регистрация на мероприятия