wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Аэродромный», 400 км, 25.06.2022

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:10 10:54 14:18 16:53 17:52 19:32 21:25 23:43 01:21 15:51 179475
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:34 11:24 14:57 17:37 18:34 21:01 23:05 01:45 03:44 18:14 179476
3 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:30 10:14 11:05 14:56 17:38 18:25 21:12 23:05 01:55 04:07 18:37 179488
4 Бричиков Алексей alex_kov 1990 Санкт-Петербург М 09:30 03:37 18:07 179489
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:30 10:15 11:06 14:31 16:52 17:51 19:32 21:26 23:43 01:21 15:51 179490
6 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:18 11:15 15:15 18:08 19:01 21:56 00:49 03:47 06:13 20:43 179477
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 10:25 11:29 16:16 19:39 20:33 23:18 02:50 06:23 09:15 23:45 179494
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:20 12:30 17:10 19:20 20:30 20:55 01:55 04:50 07:20 21:50 179485
9 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:30 11:42 12:25 15:23 17:21 18:06 20:09 21:25 23:43 01:21 15:51 старт в 11:03 179491
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:15 11:09 15:33 19:08 20:17 22:45 01:25 04:33 06:38 21:08 179478
11 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:24 11:11 14:46 17:21 18:09 20:24 22:34 00:59 03:12 17:42 179479
12 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:13 11:02 15:32 17:51 18:45 21:11 23:19 01:51 03:54 18:24 179480
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:30 10:15 11:10 15:00 17:15 19:40 20:30 23:30 01:30 03:56 18:26 179492
14 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:10 10:54 14:03 16:27 17:11 19:04 20:44 23:10 00:46 15:16 179481
15 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:12 11:02 15:12 18:04 19:19 21:48 23:52 04:27 06:28 20:58 179482
16 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:12 11:02 14:28 17:21 18:07 20:36 22:52 01:11 03:16 17:46 179483
17 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:14 11:09 15:22 18:21 19:13 21:56 00:35 03:42 06:01 20:31 179484
18 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 09:30 10:17 11:15 15:34 18:08 18:56 21:41 23:44 03:01 05:21 19:51 179493
19 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:30 10:10 10:54 14:18 16:53 17:52 19:32 21:25 23:43 01:21 15:51 179486
20 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 09:30 10:15 11:05 15:15 18:07 19:01 21:56 00:48 04:17 06:24 20:54 179487


Регистрация на мероприятия