Бревет «Холодная сотка», 100 км, 06.01.2025 (Понедельник)
Старт: ст. Мюллюпельто в 10:00
Финиш: ст. Лосево
Традиционный зимний асфльто.грунтовый пробег по Карельскому перешейку
Плотные лесные дороги практически без грязи даже в дождливую и снежную погоду , немного раскатанного ледяного асфальта, немного рыхлой грунтовки, умеренный набор высоты - в общем, вполне по силам любому, кто может самостоятельно проехать 100 км зимой. Неразмеченная трасса, минимум населенки, самостоятельный хронометраж позволит участникам в полной мере насладиться зимней ездой в самых экологически чистых местах ЛО. Маршрут проходится по треку GPS. Контроль по Strava. Привычный регламент отсутствует
Туда: Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:25.
Обратно: Лосево: 15:17, 17:22, 19:29, 21:29
Финиш: светофор пешеходного перехода перед мостом через Вуоксу. Шоссе оживленное, пользуйтесь светофором!
Обычно сбор в кафе Причал (справа 100 метров от шоссе)
. Рекомендована шипованная резина, свет. Магазины на большей части маршрута отсутствуют. Мест для схода нет. Обязательно: Опыт зимних поездок, теплая экипировка, наличные деньги для личных трат, повербанк, велофонари перед/зад, шлем/каска. Крайне обязательно: Быть готовым к одиночному передвижению!
Обсуждение маршрута и отчеты на форуме
Карта и треки маршрута Бревет «Холодная сотка», 100 км, 06.01.2025 10:00:00 на сервисе plotaroute.com
Настоятельно рекомендуем использовать светоотражающие жилеты и основной и резервный задний свет.
Необходимо завести аккаунт по ссылке https://brevet.top/login , мы рекомендуем вход через учетную запись на сайте balticstar
Проверьте работу сайта заранее. Инструкция https://brevet.top/assets/brevet-top-manual.pdf.
Если не можете залогиниться посмотрите - это видео скорее всего оно вам поможет.
Если вы используете страву - разрешите доступ к вашему аккаунту (описано в инструкции)
Ссылка на страничку с отметками он-лайн по этому бревету https://brevet.top/brevet/
Поддержка в группе телеграмм https://t.me/+JBD7hHuijDY2YjFi
КП есть основные и дополнительные (с буквами а,b)
Если вы используете Страву и есть доступ с вашего аккаунта, то отметка обязательна только на Основных КП.
Если на основном кп есть только отметка из Стравы, то штраф 5 минут за каждое такое кп.
Время на дополнительных КП может быть подтянуто из Стравы. В этом случае штрафа не будет.
В случае невозможности использования бревет-топ, применяется фотоотметка, которую необходимо выкладывать в Телеграмме в группе БЗ" Отметка и Результаты".
Если нет никакой отметки на кп то штраф от 1 часа до полной дисквалификации.
При сходе с маршрута, необходимости добавления в телеграмм Балтийской звезды и по критически важным вопросам связываться с ответственным по бревету или в Общий чат, вкладка "Бревет онлайн"
Ответственный за бревет Холодная сотка -
Телефон
Телеграмм @
После бревета в течении 3-х дней можно заказать памятную медаль.Информация о заказе Подробнее о медалях
Заявки на «Холодная сотка»
Пока никто не зарегистрировался
Перейдите на станичку бревета в бревет топ https://brevet.top/brevet/
Загрузить в бревет-топ можно начиная с 3 суток до мероприятия
Warning: Undefined array key "status" in /home/u58001/balticstar.spb.ru/www/brevetdb/oipage.php on line 642
Список Адм
Мероприятие
Warning: Undefined array key "status" in /home/u58001/balticstar.spb.ru/www/brevetdb/oipage.php on line 646
Оплаты
Заведение результатов
Результаты готовятся