wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Грунтовый-Осенний», 200 км, 19.09.2020

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 08:39 DNF
2 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 11:14 14:40 DNF
3 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 08:39 11:34 14:29 21:39 DNF
4 Иванов Николай KlausKlausovich 1995 Санкт-Петербург М 08:39 10:56 13:45 DNF
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:53 11:13 14:03 20:39 0:00 15:07 Клубный зачет
6 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 08:39 10:24 12:25 16:55 19:18 10:39 758257
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:53 13:33 20:39 00:26 15:47 Клубный зачёт
8 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:39 11:13 14:12 20:39 00:00 15:21 Клубный зачёт
9 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 10:49 13:15 19:34 22:56 14:17 Клубный зачёт
10 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:43 13:35 23:27 14:48 Клубный зачёт
11 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 08:39 13:45 DNF
12 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:54 13:09 19:06 23:00 14:21 Клубный зачёт
13 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:53 13:45 20:39 00:45 16:06 Клубный зачёт
14 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:43 13:17 19:57 23:27 14:48 Клубный зачёт
15 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:39 10:24 12:25 17:21 19:32 10:53 758258
16 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 11:17 14:04 21:03 00:00 15:21 Клубный зачёт
17 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:49 13:15 19:34 22:56 14:17 Клубный зачёт
18 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 11:46 DNF
19 Токарик Артём tarak 1984 Вело Славянка Санкт-Петербург М 08:39 10:44 13:42 20:13 00:03 15:24 Клубный зачёт
20 Уткин Федор utkin_fed 1989 Санкт-Петербург М 08:39 DNF
21 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:44 13:25 19:38 22:56 14:17 Клубный зачёт
22 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 08:39 11:00 13:50 00:01 15:22 Клубный зачёт


Регистрация на мероприятия