Данные об участнике спортивных мероприятий велоклуба «Балтийская звезда»

Персональные данные

Имя рус. Оя Нильс Холгерович
Имя англ. Niels K Oja
Nickname niels.oya
Год рождения 1974
Пол мужской
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Клуб Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда

Результаты

2024

Время Бревет Описание Homologation
09:53
21.04.2024 (Воскресенье)
«Южный зимний»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Южный Равнинный бревет с сухим асфальтом, подходящий для новичков. С поддержкой

Описание

Обсуждение_До  Результаты

948759 (20.04.2024)
20:49
25.05.2024 - 26.05.2024 (Суббота - Воскресенье)
«Столбовой-hard»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Новый бревет по живописным местам Юго-Запада Ленинградской области.  С небольшим количеством комфортных грунтовых участков.

 

Описание

Обсуждение_До  Результаты

2023

Время Бревет Описание Homologation
12:09
09.02.2023 (Четверг)
«Кургальский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Классический зимний бревет с включением Кургальского полуострова

Реальная дата по погоде с 3 февраля по 18 февраля

 

Описание

Результаты

872216 (11.02.2023)
18:30
25.03.2023 (Суббота)
«Волосовский-300»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Трек https://www.plotaroute.com/route/2176157

Маршрут: Старый Пететергоф - Дубки - Каськово - Клопицы - Губаницы - Волосово - Большая Вруда - Княжево - Бегуницы - Копорье - Семейское - Сосновый Бор - Лопухинка - Гостилицы - Старый Петергоф

 

Описание

Обсуждение_До  Результаты

301405 (11.03.2023)
09:25
22.04.2023 (Суббота)
«Южный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Южный Равнинный бревет с сухим асфальтом, подходящий для новичков

Описание

Обсуждение_До  Результаты

895116
21:11
штраф 1 час - незаезд на КП1
30.04.2023 - 01.05.2023 (Воскресенье - Понедельник)
«400 км, Старая Русса»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

В рамках серии

Маршрут: https://www.plotaroute.com/route/2191565

Ответственный - Петр Синельник

Описание

Результаты

192978
14:07
09.05.2023 (Вторник)
«День Победы»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут: СПБ (ст. Яхтенная) - Сестрорецк - Зеленогорск - Озерки - Приморск - Выборг - Каменка - Поляны - Зеленогорск - Сестрорецк - Приморское шоссе - заправка Несте (300)

Старт в 8.20 на Приморском ш. в створе Яхтенной ул. (проезд до жд ст. Яхтенная)
Сбор и регистрация в 8.00


Официальная информация
Трек

Ответственный - Каменцев Михаил.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

311392
393 км
Бозон Хиггса
13.05.2023 - 14.05.2023 (Суббота - Воскресенье)
«Флеш Луга»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

401 км

Конечная точка в г. Луга, база Сахалин

 

Описание

Обсуждение_До  Результаты

20:06
20.05.2023 - 21.05.2023 (Суббота - Воскресенье)
«Brevetas 400»
BRM  Орг: Randonneurs Lithuania

400 км

Равнинный бревет на юге Литвы со стартом и финишем в Тракае. 

 

Описание

Результаты

194142
34:29
10.06.2023 - 11.06.2023 (Суббота - Воскресенье)
«Сланцевский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

600 км

Равнинная 600-ка по югу Ленинградской области.

Ответственный - Новгородов Виталий

Описание

Результаты

157354
24:33
22.07.2023 - 23.07.2023 (Суббота - Воскресенье)
«Юбилейный Карельский hard»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Новый маршрут по Карельскому перешейку и Карелии

20 км грунта. Холмичтые участки

Ответственный - Каменцев Михаил

Описание

Обсуждение_До  Результаты

205125
13:53
05.08.2023 - 06.08.2023 (Суббота - Воскресенье)
«Ночная 300»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут по востоку,югу ЛО с финишем в Санкт-Петербурге
https://www.plotaroute.com/route/2329559?units=km

Описание

Обсуждение_До  Результаты

316799
89:59
20.08.2023 - 24.08.2023 (Воскресенье - Четверг)
«Paris-Brest-Paris»
BRM  Орг: Audax Club Parisien

1200 км

Старейший веломарафон 1200км от Парижа до Бреста и обратно

Описание

Обсуждение_До  Результаты

J089
12:45
16.09.2023 (Суббота)
«Грунтовый осенний»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Грунтовый осенний бревет по Карельскому перешейку из Орехово в Зеленогорск. 

https://www.plotaroute.com/route/2380080

Описание

Обсуждение_До  Результаты

911717

2022

Время Бревет Описание Homologation
11:48
12.02.2022 (Суббота)
«Кургальский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Классический вариант в обратном направлении

Описание

Обсуждение_До  Результаты

818761
10:55
Лайт
23.02.2022 (Среда)
«Волоярвинский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Реальная дата по погоде с 19 февраля по 6 марта.


Рощино - Сосново - Борисова Грива - Им.Морозова - Мельничный Ручей. Участок Рощино- Сосново Лайт и Хард вариант.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

818773
08:51
24.04.2022 (Воскресенье)
«Южный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Маршрут: ст.Стрельна - Копорская горка- Гостилицы - Лопухинка - дорога к Сосн.бору (туда-обратно)- креп. Копорье - Мемориал у р.Воронка - Сосновый Бор - Большая Ижора - Пеники -Сойкино -Ломоносов-ст.Стрельна,заправка

Старт в 9.15 Сбор на площадке у кирпичного здания у переезда (200м от платф. Стрельна) — Сбор в 8.50
Эл-ка Ласточка с Балтийского вокзала в 8.30 (прибытие в 8:58)

Карта и легенда: https://www.plotaroute.com/route/1515759?units=km

Описание

Обсуждение_До  Результаты

673945
18:29
21.05.2022 - 22.05.2022 (Суббота - Воскресенье)
«Юго-Западный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Обновленный классический маршрут Юго-Западного бревета

Трек 400 стандарт:https://www.plotaroute.com/route/1903423?units=km
Трек 400 хард: https://www.plotaroute.com/route/1903429?units=km

Старт 9:00 ст. Сусанино

Описание

Обсуждение_До  Результаты

177644
19:18
04.06.2022 - 05.06.2022 (Суббота - Воскресенье)
«Грунтовый Юбилейный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Грунтовая юбилейная трёхсотка.

 

 

Описание

Обсуждение_До  Результаты

285942
87:23
02.07.2022 - 06.07.2022 (Суббота - Среда)
«Старорусский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

1200 км

Маршрут: Бологое-Великий Новгород-Пушкинские горы-Псков-Осьмино-Луга

Описание

Результаты

16247
26:19
20.08.2022 - 21.08.2022 (Суббота - Воскресенье)
«Вокруг Саймы»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Традиционный бревет по красивейшим местам вокруг озера Саймаа.

Маршрут: Imatra - Punkaharju - Savonlinna - Mikkeli - Savitaipale - Lappeenranta - Imatra.

Трек: https://www.plotaroute.com/route/1997127

Описание

Обсуждение_До  Результаты

180953 (28.08.2022)
DNF
10.09.2022 (Суббота)
«Грунтовый осенний»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Маршрут в разработке.

Описание

Результаты

2021

Время Бревет Описание Homologation
12:11
13.02.2021 (Суббота)
«Кургальский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Классический маршрут.
Старт и финиш Сосновый Бор.
Трек: https://www.plotaroute.com/route/769620?units=km

КП-1 и КП-2 в УстьЛуге, туда в магазине, обратно в трактире.
Эл-ка до Калище в 6.00 с Балтийского вокзала.
Обратно последняя эл-ка отправляется в 21:27.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

769708
13:52
Хард
06.03.2021 - 06.02.2021 (Суббота - Суббота)
«Волоярвинский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Рощино - Сосново - Борисова Грива - Им.Морозова - Мельничный Ручей

участок Рощино- Сосново Лайт и Хард вариант
Описание

Обсуждение_До  Результаты

779751 (02.05.2021)
10:27
20.03.2021 (Суббота)
«Волосовский-200»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

По классическому маршруту

Описание

Результаты

772500 (07.03.2021)
14:07
27.03.2021 (Суббота)
«Волосовский Извара 300»
Орг: Балтийская Звезда

300 км

Новый маршрут с посещением усадьбы Рериха.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

08:34
03.04.2021 (Суббота)
«Весенне-полевой»
Орг: Балтийская Звезда

200 км

Бревет по гатчинскому и волосовскому району преимущественно по незагруженным дорогам.

Старт ж/д станция Дудергоф, финиш Сиверская.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

16:01
11.04.2021 (Воскресенье)
«Олонецкая 300-ка»
Орг: Балтийская звезда

300 км

Старт в г.Олонец  в 3-20

1 КП 87 п.Салми
2 КП 167 км п.Ляскеля
3 КП 239 км Лахденпохья.

Финиш жд.ст.Кузнечное 303 км.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

09:23
17.04.2021 (Суббота)
«Сосновский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Бревет является завершающим мероприятием зимнего сезона.
Рельеф, мокрый асфальт.

https://www.plotaroute.com/route/1504420?units=km

Описание

Результаты

776758
09:31
25.04.2021 (Воскресенье)
«Южный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Маршрут: ст.Стрельна - Копорская горка- Гостилицы - Лопухинка - дорога к Сосн.бору (туда-обратно)- креп. Копорье - Мемориал у р.Воронка - Сосновый Бор - Большая Ижора - Пеники -Сойкино -Ломоносов-ст.Стрельна,заправка

Старт в 9.15 Сбор на площадке у кирпичного здания у переезда (200м от платф. Стрельна) — Сбор в 8.50
Эл-ка Ласточка с Балтийского вокзала в 8.30 (прибытие в 8:58)

Карта и легенда: https://www.plotaroute.com/route/1515759?units=km

Описание

Результаты

776808
09:15
02.05.2021 (Воскресенье)
«Горный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Доработанный маршрут 2018 года.

Маршрут: пр. Культуры - Бугры - Мистолово - Левашово - Сертолово - Елизаветинка - Приозерское шоссе - Игора - Петровское - Борисово — Мичуринское — Коробицино — Подгорье — Цвелодубово — Рощино — Зеленогорск, вокзал (203)

https://www.plotaroute.com/route/1526178?units=km

Описание

Обсуждение_До  Результаты

779708
15:57
09.05.2021 (Воскресенье)
«День Победы»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут: СПБ (ст. Яхтенная) - Сестрорецк - Зеленогорск - Озерки - Приморск - Выборг - Каменка - Поляны - Зеленогорск - Сестрорецк - Приморское шоссе - МакДональдс на Савушкина (301)

Трек: https://www.plotaroute.com/route/1534387?units=km

Описание

Обсуждение_До  Результаты

265839
419 км
Heureux Fleche
29.05.2021 - 30.05.2021 (Суббота - Воскресенье)
«Флэш Валдай»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

401 км

Конечная точка База отдыха "Клевое место" (12 км от жд.станции Валдай).

Описание

Обсуждение_До  Результаты

RU-2021-0697
09:28
05.06.2021 (Суббота)
«День Победы (повтор)»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Новый укороченный вариант со стартом и финишем в Рощино.

Маршрут: Рощино - Первомайское - Красносельское (магазины) - заказник «Раковые озёра» - Житково (КП-1) - Выборг (КП-2) - Каменка (КП-3) - Поляны - Рощино (203).

Карта и трек:
https://www.plotaroute.com/route/1569573?units=km

Описание

Обсуждение_До  Результаты

781613
08:37
19.06.2021 (Суббота)
«Пушкинский-200»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Равнинный бревет по дорогам Гатчинского района, проходящий через множество красивейших мест.

Трек: https://www.plotaroute.com/route/1171330

Описание

Обсуждение_До  Результаты

781634
90:33
25.06.2021 - 28.06.2021 (Пятница - Понедельник)
«Ладога Онего Ладога»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

1200 км

Для тех, кто по каким-то причинам не едет на Чуйский Тракт.

Маршрут: Лахденпохья - Сортавала - Олонец - Подпорожье - Вытегра - Медвежегорск - окрестности Петрозаводска - Эссола - Крошноозеро - Лахденпохья.

На маршруте есть участки грунта порядка 30 км.

Участок Олонец - Подпорожье допустимо проезжать в двух вариантах: асфальтовый или грунтовый (еще 30 км грунта, но на 6 км короче :).

Трек: https://www.plotaroute.com/route/1412333

Регистрация будет открыта в марте. Количество участников будет ограничено.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

14489
DNF
03.07.2021 - 04.07.2021 (Суббота - Воскресенье)
«Военный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Маршрут по Карельскому перешейку с заездом в новые интересные тихие места

Трек: https://www.plotaroute.com/route/1604458?units=km

Описание

Обсуждение_До  Результаты

19:46
28.08.2021 - 29.08.2021 (Суббота - Воскресенье)
«Плодово-Ягодный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Обновленный маршрут с улучшенным качеством асфальта

https://www.plotaroute.com/route/1642359?units=km

Старт их Каменогорска в 8:15

Описание

Обсуждение_До  Результаты

173693
07:25
04.09.2021 (Суббота)
«Тосненский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Самый быстрый бревет в календаре БЗ.

Традиционный маршрут от 2017 года.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

797640
12:49
11.09.2021 (Суббота)
«Грунтовый-Осенний»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Грунтовый-Осенний посвящен столетию первого бревета.

Сам маршрут упрощен по сравнению с 2020 годом

Описание

Обсуждение_До  Результаты

797685
08:00
25.09.2021 (Суббота)
«Горьковский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Традиционный маршрут через Дятлово.

На финише праздник завершения бреветного сезона.

Маршрут: http://www.plotaroute.com/route/498298

Описание

Результаты

797743
14:15
02.10.2021 (Суббота)
«Вокруг Ладоги»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Лодейное Поле -  Сортааала

Описание

Обсуждение_До  Результаты

270657
08:58
13.11.2021 (Суббота)
«Серёжинский»
Орг: Балтийская звезда

200 км

Осенний бревет с клубным зачетом по побережью Финского залива и реки Луги.

Маршрут: Сосновый Бор - Серёжино - Сосновый Бор 208 км.

Трек: https://www.plotaroute.com/route/1735761

Описание

Обсуждение_До  Результаты

2020

Время Бревет Описание Homologation
12:13
Лайт
08.02.2020 (Суббота)
«Кургальский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Новый маршрут в двух вариантах, в обоих полный проезд по Кургальскому полуострову.
Лайт: Кингисепп - Пос. 1 мая - Большое Куземкино - Курголово - Краколье - Вистино - Гарколово - Сосновый Бор - Лебяжье
(последние 70 км по шоссе)
Хард: Кингисепп - Пос. 1 мая - Большое Куземкино - Курголово - Краколье - Вистино - Гарколово - Семейское - Копорье - Глобицы - Сосновый Бор
(в конце грунтовый участок и рельеф)

Описание

Обсуждение_До  Результаты

745270 (15.02.2020)
11:22
23.02.2020 (Воскресенье)
«Выборгский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Новый бревет по мотивам начала ВОЛ

https://www.plotaroute.com/route/1029976?units=km

Описание

Обсуждение_До  Результаты

745287
DNQ
29.02, рез-т 15:29
29.02.2020 (Суббота)
«Волоярвинский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Дата заездов 29.2 и 1.3
Маршрут https://www.plotaroute.com/route/1039116?units=km
Старт 29 февраля или 1 марта 9-30 от жд.платформы Борисова Грива. Доехать можно поездом с Финляндского 8-20
Финиш угол Глухарской и Планерной улиц, кафе Продукты

Описание

Обсуждение_До  Результаты

09:22
Старт 09.03
09.03.2020 (Понедельник)
«Волосовский-200»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

https://www.plotaroute.com/route/1043125?units=km

Старт из Стрельны

Описание

Обсуждение_До  Результаты

745313
10:21
22.03.2020 (Воскресенье)
«Карантинный 200К»
Орг: Балтийская Звезда

200 км

Рельефный маршрут по Карельскому перешейку. 

Трек https://www.plotaroute.com/route/1053795

Бревет проходит без поддержки. Только клубный зачёт.

В день старта ожидается прохладная погода. 

Описание

Обсуждение_До  Результаты

08:49
28.03.2020 (Суббота)
«Осьминский»
Орг: Балтийская Звезда

200 км

Новый бревет, по нечасто используемым шоссе

https://www.plotaroute.com/route/1043136?units=km

Описание

Результаты

09:45
30/05
18.04.2020 (Суббота)
«Сосновский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Проходил в индивидуальном короновирусном режиме

Бревет является завершающим мероприятием зимнего сезона.
Рельеф, мокрый асфальт. Частично обновленный маршрут.

Маршрут: ст.Кузьмолово - Кавголово- Лехтузи- Застава Коробицына - Грузино - Игора - Петровское - Кривко - Сосново - Орехово - Стеклянное - Огоньки - Зеленогорск

Трек: https://www.plotaroute.com/route/804125?units=km

Описание

Результаты

08:29
25.04.2020 (Суббота)
«Южный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Пройден в Изоляционном режиме

Маршрут: ст.Стрельна - Сашино - Гостилицы(35) - Лопухинка (49) - Каськово(62) - Таллинское шоссе - Бегуницы (78) - креп. Копорье (98) - Мемориал у р.Воронка (112) - Сосновый Бор (120) - Большая Ижора(163) - Пеники -Сойкино - Санино -ст.Стрельна, кафе Двое(203)

Старт в 9.15 Сбор на площадке у кирпичного здания у переезда (200м от платф. Стрельна) — Сбор в 8.50
эл-ка Ласточка с Балтийского вокзала в 8.30 (прибытие в 8:58)

Карта и легенда: http://www.plotaroute.com/route/594356

Описание

Обсуждение_После  Результаты

09:42
02.05.2020 (Суббота)
«Горный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Пройден в короновирусных условиях

Прошлогодний маршрут

Описание

Обсуждение_До  Результаты

14:15
09.05.2020 (Суббота)
«День Победы»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут: СПБ (ст. Яхтенная) - Сестрорецк - Зеленогорск - Озерки - Приморск - Выборг - Каменка - Поляны - Зеленогорск - Сестрорецк - Приморское шоссе - МакДональдс на Савушкина (301)

Трек: https://www.plotaroute.com/route/818788?units=km

Описание

Результаты

256588
20:15
23.05.2020 - 24.05.2020 (Суббота - Воскресенье)
«Юго-Западный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Классический маршрут Юго-Западного бревета

https://www.plotaroute.com/route/836045

Описание

Результаты

166321
13:41
06.06.2020 (Суббота)
«Южное Утешенье»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Новый бревет на основе 200ки Южная .Старт и движение по 1-2 человека

Описание

Обсуждение_До  Результаты

257421
43:46
Клубный зачет
13.06.2020 - 14.06.2020 (Суббота - Воскресенье)
«Свирский - грунтовый»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

600 км

Сложный маршрут по Востоку Ло с большим количеством грунта

Свирь- Подпорожское деревянное кольцо - Подпорожье - Виница - Алеховщина - Ганьковоо- окрестности Тихвина - Заручевье Будугощь- Кириши - Шапки - Мга

Описание

Обсуждение_До  Результаты

08:51
20.06.2020 (Суббота)
«Пушкинский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Равнинный бревет по дорогам Гатчинского района, проходящий через множество красивейших мест.

Трек: https://www.plotaroute.com/route/1171330

Описание

Обсуждение_До  Результаты

754069
15:47
23:30 25/07
25.07.2020 (Суббота)
«Поозерье (ночной)»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Равнинный ночной маршрут по Приильменью.

Трек https://www.plotaroute.com/route/1203776

Настоятельно рекомендуется головной свет и задний габарит!

Старт - В. Новгород, в ночь с пятницы на субботу (с 24 на 25 июля)

КП1 Старая Русса 132 км

КП2 Шимск 182 км

КП3 Шум-Гора 229 км

Финиш - Луга

 

Описание

Обсуждение_До  Результаты

257543 (27.07.2020)
15:11
08.08.2020 - 09.08.2020 (Суббота - Воскресенье)
«ЛадогаФест-300»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут из Сортавалы в Санкт-Петербург.  https://www.plotaroute.com/route/1232092

Старт Сортавала 07:00
КП1 Приозерск 118 км
КП2 Лосево 188 км
КП3 Лаппелово 247 км
Финиш - Мурино, у ст. ж/д ст. Девяткино

Проводится без поддержки.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

257929
18:13
29.08.2020 (Суббота)
«Плодово-Ягодный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

400 км

Обновлённый маршрут, без Яблоновки.

Посвящен памяти Варвары Скрыль

Маршрут: Выборг -  Черничное -Грибное -Земляничное -  Ягодное - Орехово - Поклонная гора

Описание

Обсуждение_До  Результаты

167558
07:55
05.09.2020 (Суббота)
«Тосненский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Самый быстрый бревет в календаре БЗ.

Традиционный маршрут от 2017 года.

Описание

Обсуждение_До  Результаты

758239
16:06
Клубный зачёт
19.09.2020 (Суббота)
«Грунтовый-Осенний»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Маршрут по Карельскому перешеку , старт и финиш в Санкт-Петербурге.

https://www.plotaroute.com/route/1273000?units=km

Включает себя многие изюминки ближних грунтовых маршрутов

Описание

Обсуждение_До  Результаты

07:28
26.09.2020 (Суббота)
«Горьковский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Традиционный маршрут через Дятлово.
На финише праздник завершения бреветного сезона.

Маршрут: http://www.plotaroute.com/route/498298

Описание

Обсуждение_До  Результаты

758307
13:37
03.10.2020 (Суббота)
«Вокруг Ладоги»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Традиционный осенний маршрут Вокруг Ладоги.

https://www.plotaroute.com/route/1296512?units=km

Описание

Обсуждение_До  Результаты

258473
09:35
31.10.2020 (Суббота)
«Лужский»
Орг: Балтийская звезда

200 км

Бревет 200 км со стартом от ж.д. ст. Оредеж и финишем в Луге

Описание

Обсуждение_До  Результаты

10:36
14.11.2020 (Суббота)
«Кургальский осенний»
Орг: Балтийская звезда

200 км

Шоссейно-грунтовый бревет по западу Ленинградской области

Описание

Обсуждение_До  Результаты

2019

Время Бревет Описание Homologation
08:25
27.04.2019 (Суббота)
«Южный»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Маршрут: ст.Стрельна - Сашино - Гостилицы(35) - Лопухинка (49) - Каськово(62) - Таллинское шоссе - Бегуницы (78) - креп. Копорье (98) - Мемориал у р.Воронка (112) - Сосновый Бор (120) - Большая Ижора(163) - Пеники -Сойкино - Санино -ст.Стрельна, кафе Двое(203)

Старт в 9.15 Сбор на площадке у кирпичного здания у переезда (200м от платф. Стрельна) — Сбор в 8.50
эл-ка Ласточка с Балтийского вокзала в 8.30 (прибытие в 8:58)

Карта и легенда: http://www.plotaroute.com/route/594356

Описание

Обсуждение_До  Результаты

708150
DNF
09.05.2019 (Четверг)
«День Победы»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

300 км

Маршрут: СПБ (ст. Яхтенная) - Сестрорецк - Зеленогорск - Озерки - Приморск - Выборг - Каменка - Поляны - Зеленогорск - Сестрорецк - Приморское шоссе - МакДональдс на Савушкина (301)

Трек: https://www.plotaroute.com/route/818788?units=km

Описание

Обсуждение_До  Результаты

DNF
21.09.2019 (Суббота)
«Горьковский»
BRM  Орг: Балтийская Звезда

200 км

Традиционный маршрут через Дятлово.
На финише праздник завершения бреветного сезона.

Маршрут http://www.plotaroute.com/route/498298

Описание

Обсуждение_До  Результаты