wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2021

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:46 14:29 17:25 08:05 779701
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 DNF
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:25 15:52 19:33 10:13 779718
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:13 15:38 18:40 09:20 x 779702
5 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:20 12:06 14:57 17:58 08:38 779719
6 Буйновский Денис Buyden 1990 Неоскифы Череповец М 09:20 11:00 14:21 17:40 08:20 779716
7 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:20 12:46 16:22 20:01 10:41 779731
8 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:20 11:38 14:25 17:35 08:15 779720
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:20 15:50 20:05 10:45 779703
10 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:20 12:01 15:06 18:34 09:14 779704
11 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 09:20 11:50 15:05 17:39 08:19 779721
12 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 09:20 11:46 15:00 18:23 09:03 779723
13 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М DNS
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:20 18:31 10:11 Штраф 1 час 779722
15 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:46 14:55 17:57 08:37 779705
16 Максимова Надежда arnold0306@yandex.ru 1997 ВелоЮз Санкт- Петербург Ж 09:20 12:30 16:25 DNF Сход в Мичуринском
17 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 09:20 11:58 15:30 18:58 10:38 Штраф 1 час 779724
18 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М DNS
19 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 12:36 15:59 19:03 09:40 01/05 779706
20 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:20 12:02 15:00 17:49 08:29 779725
21 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:40 14:07 16:40 07:20 779707
22 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:04 15:25 18:35 09:15 779708
23 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 09:20 12:13 16:02 20:53 11:33 779733
24 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:20 11:55 15:27 18:40 09:20 779715
25 Пимков Сергей Kellvin 1985 Санкт-Петербург М DNS
26 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:53 15:08 17:39 08:19 779710
27 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:57 16:54 21:32 12:12 779711
28 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 09:20 11:58 14:58 18:27 09:07 779726
29 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 09:20 13:11 16:29 19:55 11:35 Штраф 1 час 779727
30 Смульский Максим Галибье 1973 Поклонная гора Санкт-Петербург М 09:20 12:01 15:06 18:34 09:14 779728
31 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 11:35 13:55 16:23 07:03 779712
32 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:20 12:30 16:12 20:00 10:40 779729
33 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:30 16:30 19:33 10:13 779713
34 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:20 11:45 14:17 16:45 07:25 779730
35 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:20 15:40 20:05 10:45 779714
36 Яковлев Валерий yvaldm 1987 Санкт-Петербург М 09:20 12:27 15:48 19:23 10:03 779732


Регистрация на мероприятия