wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Fleche «Флэш Валдай», 29.05.2021

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 29/05 09:35 30/05 458 км Кампи стайл
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс
4 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники
5 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
6 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 29/05 09:35 30/05 458 км Кампи стайл
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 29/05 09:35 30/05 458 км Кампи стайл
9 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
10 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
11 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche
12 Куликов Александр Tpole 2000 Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс
13 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche
14 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche
15 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
16 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 29/05 10:20 30/05 419 км Heureux Fleche
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 29/05 10:00 30/05 389 км Новгородский дизель
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс
19 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 29/05 09:30 30/05 DNF Отчаянные матрасники
20 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
21 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
22 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники
23 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники
24 Торопов Сергей sergeytoropoff@mail. 1959 Легион Ухта М 10:40 29/05 10:35 30/05 396 км Бояре
25 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 11:00 29/05 11:00 30/05 387 км Мистер Фикс
26 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:30 29/05 09:30 30/05 370 км Отчаянные матрасники


Регистрация на мероприятия