wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Юго-Западный», 400 км, 21.05.2022

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 12:25 14:50 18:00 23:10 03:30 18:30 177631
2 Алексеев Денис Denis2005 2005 СШОР Петергоф Санкт-Петербург М 9:00 11:42 14:05 17:12 DNF
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:00 12:28 15:25 19:40 02:55 09:40 24:40 177658
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 11:41 13:51 17:09 21:33 02:20 17:20 177632
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 11:55 15:00 18:46 00:31 06:22 21:22 177633
6 Востриков Роман Romvos 1980 Санкт-Петербург М 09:00 11:45 13:32 16:07 20:09 23:28 14:28 177672
7 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Racing Team CCG Гатчина М 9:00 11:34 13:57 17:11 21:37 01:42 16:42 177670
8 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 04:00 07:55 11:28 15:41 21:23 01:46 21:46 177634
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 14:05 17:50 21:50 02:15 09:35 24:35 177650
10 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 09:00 11:27 13:22 16:07 20:09 23:28 14:28 177659
11 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Санкт-петербург Ж 9:00 12:28 15:10 19:08 0:47 06:57 21:57 177660
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11:47 14:00 18:11 1:30 7:00 21:45 HARD 177635
13 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:54 14:53 19:09 03:46 09:29 24:29 HARD 177636
14 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 11:36 13:57 17:09 21:36 01:30 16:30 177638
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 12:15 15:40 19:09 02:12 07:31 22:31 177637
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:00 12:58 16:07 20:10 03:00 08:31 23:31 177661
17 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 11:50 14:40 17:29 22:33 03:55 18:55 177639
18 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 11:45 13:32 16:07 20:09 23:28 14:28 177640
19 Кулагин Константин whiskeredcat 1967 Санкт-Петербург М 09:00 11:41 13:51 17:09 21:33 02:20 17:20 177656
20 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 09:00 12:45 15:26 19:36 02:22 07:40 22:40 177662
21 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 09:00 12:45 15:26 19:36 02:22 07:40 22:40 177663
22 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт- Петербург М 9:00 11:35 13:58 17:28 22:12 03:09 18:09 177654
23 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 09:00 12:25 14:50 18:00 23:10 03:30 18:30 177664
24 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 09:00 12:39 15:14 18:49 00:21 05:09 20:09 177665
25 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 12:00 14:40 18:46 00:31 05:09 20:09 177642
26 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 12:07 14:40 18:45 00:40 06:57 21:57 177643
27 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 12:30 15:10 19:01 00:11 05:00 20:00 177641
28 Орлов Семён Semen22 1984 Alcorunners Горбунки М 9:00 11:27 13:22 16:07 20:15 DNF
29 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 12:02 14:40 17:52 22:59 03:29 18:29 177644
30 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:27 00:23 03:55 08:15 16:06 20:09 22:42 HARD 177645
31 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 09:00 11:27 13:37 16:57 21:36 01:30 16:30 177652
32 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 09:00 11:50 14:42 17:29 22:33 03:55 18:55 177666
33 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 12:03 14:26 17:59 23:58 06:24 21:24 177667
34 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 9:00 12:06 15:01 18:16 23:32 3:32 18:32 177671
35 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00 11:50 14:35 19:08 3:40 09:37 24:37 HARD 177646
36 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 11:49 14:06 17:11 21:36 01:51 16:51 177647
37 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:00 11:27 13:37 16:57 21:36 01:30 16:30 177653
38 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 09:00 12:45 15:26 19:36 02:22 07:40 22:40 177668
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 12:24 14:41 19:41 05:07 10:36 25:36 HARD 177648
40 Сперанский Денис Akuma 1987 Санкт-Петербург М 9:00 12:37 15:20 19:10 1:35 DNF Сход Сосновый Бор
41 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 11:41 13:46 16:07 20:09 23:44 14:44 177649
42 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 09:00 12:04 14:42 18:19 00:35 05:22 20:22 177655
43 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 09:00 12:39 15:25 19:10 01:44 08:15 23:15 177657
44 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:00 12:15 15:40 19:09 02:12 07:31 22:31 177669
45 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Выборг М 09:28 12:53 15:55 19:33 00:31 04:36 19:07 разведка 19.05 177651


Регистрация на мероприятия