wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горьковский», 200 км, 25.09.2021

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:30 14:17 16:55 07:49 797737
2 Богданчиков Виталий Elipsis814 1984 Санкт-Петербург М DNS
3 Бричиков Алексей alex_kov 1990 СПБ М DNS
4 Васильев Роман roma.vasya 1984 Санкт-Петербург М 09:06 11:43 15:25 21:00 11:54 797768
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:06 12:14 15:07 17:55 08:49 797754
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
7 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Racing Team CCG Гатчина М 09:06 11:25 14:09 17:00 07:54 797771
8 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:06 12:18 15:55 19:49 10:43 x 797738
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:06 12:12 15:57 20:00 10:54 797750
10 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:06 11:58 15:20 19:34 10:18 797770
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 12:20 16:18 20:25 11:19 797749
12 Зайцев Александр Zaitsev1989 1989 Санкт-Петербург М 09:06 11:56 14:55 18:21 09:15 797769
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:58 15:22 18:47 09:41 797739
14 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 09:06 11:21 14:00 16:43 07:37 797756
15 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:51 15:43 19:25 10:19 797740
16 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:06 11:33 14:32 17:34 08:28 797755
17 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:06 12:12 15:48 19:15 10:09 797741
18 Кузмицкий Сергей sergeykuz 1991 Санкт-Петербург М 09:06 11:33 15:19 19:17 10:11 797759
19 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 09:06 11:34 14:28 17:37 08:31 797758
20 Куксов Андрей qxov 1980 Санкт-Петербург М 09:06 11:48 15:14 18:30 09:24 797757
21 лютеров вячеслав zeds 1984 Санкт-Петербург М DNS
22 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 09:06 11:45 14:56 18:24 09:18 797760
23 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 09:06 11:45 14:56 18:24 09:18 797761
24 Медведев Григорий Medved 1985 25 км/ч Санкт- Петербург М 09:06 11:51 14:36 17:37 08:31 x 797773
25 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 09:06 12:08 16:28 21:06 12:00 797762
26 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:44 14:36 17:34 08:28 797742
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М DNS
28 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:30 14:12 17:06 08:00 797743
29 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М DNS
30 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:06 12:23 15:39 19:03 09:57 797751
31 Печеский Илья ilcheg 2000 Solo Санкт-Петербург М DNS
32 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:31 14:35 18:16 09:10 797744
33 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 09:06 11:25 14:09 17:00 07:54 797772
34 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 09:06 11:37 14:56 18:33 09:27 797763
35 Прошутинский Андрей AndreyPro 1984 Вело Сев-Зап СПб М 09:06 11:58 15:49 19:25 10:19 Попытка2 797775
36 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:06 11:34 14:34 17:36 08:30 797765
37 Романов Михаил Romikle 1960 Санкт-Петербург М 09:06 11:50 14:43 18:04 08:58 797764
38 Рыжанков Дмитрий tushkan70 1970 Wanna Ride Санкт-Петербург М 09:06 11:33 14:55 18:33 09:27 797766
39 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:06 12:06 15:50 19:25 10:19 797745
40 Селейков Виктор Seleykov 1985 Санкт-Петербург М DNS
41 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:30 14:11 16:43 07:37 797746
42 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:06 11:51 14:56 18:33 09:27 797752
43 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:06 11:46 14:43 17:43 08:37 797747
44 Соловьев Никита soloviel 1989 Санкт-Петербург М 09:06 11:32 15:19 19:26 10:20 797767
45 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 12:12 15:48 19:15 10:09 797748
46 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS
47 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Cyclotourisme Сосновый Бор М 09:06 11:42 14:42 17:46 08:40 MTB 797774
48 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 09:06 12:04 15:34 19:03 09:57 797753
49 Шульга Игорь 169shulc 1983 Кронштадт М DNS
50 Юдин Алексей An18 1983 Москва М 09:06 12:05 16:50 22:21 13:15 797736


Регистрация на мероприятия