wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Военный», 400 км, 03.07.2021

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:30 10:03 11:10 12:06 15:05 18:24 22:33 01:17 04:37 07:05 21:35 172835 (26.06.2021)
2 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:30 10:01 11:13 12:06 14:49 17:31 21:15 23:11 02:23 04:22 18:52 x 172828 (26.06.2021)
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:22 12:18 16:09 19:25 00:04 03:38 07:57 10:15 24:45 172823 (26.06.2021)
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 10:05 11:24 12:26 16:08 20:35 00:30 04:45 09:02 11:22 25:52 x 172826 (26.06.2021)
5 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:30 10:09 11:34 12:36 15:57 18:49 22:52 01:07 04:30 06:48 21:18 172836 (26.06.2021)
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:30 10:09 11:54 13:10 17:12 20:08 DNF
7 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж DNS
8 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 09:30 10:03 11:22 12:18 14:58 17:46 21:23 23:44 02:24 04:35 19:05 x 172831 (26.06.2021)
9 Куксов Андрей qxov 1980 Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:15 12:08 15:09 17:44 21:26 23:23 02:23 05:13 19:43 x 172830 (26.06.2021)
10 Кулюсов Алексей axelrex 1972 Москва М 09:30 10:24 12:56 16:06 19:07 00:05 03:40 07:28 10:38 25:08 172839 (26.06.2021)
11 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М DNS
12 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж DNS
13 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:27 12:37 15:45 18:55 22:34 01:01 03:42 05:48 20:18 x 172832 (26.06.2021)
14 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:28 12:31 15:55 18:53 22:44 01:05 04:14 06:24 20:54 172824 (26.06.2021)
15 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:00 11:03 11:51 14:04 16:35 19:30 21:14 23:51 01:35 16:05 172825 (26.06.2021)
16 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:03 DNF
17 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М 09:30 10:05 11:22 12:25 16:09 18:36 22:52 00:47 03:54 06:15 20:45 x 172837 (26.06.2021)
18 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 09:30 10:07 11:27 12:37 15:48 18:55 22:34 01:01 03:41 05:48 20:18 172833 (26.06.2021)
19 Рахматуллин Павел STALWART 1984 З.О.В. Москва М 09:30 10:24 12:56 16:06 19:07 00:05 03:40 07:28 10:38 25:08 172840 (26.06.2021)
20 Рябов Алексей Jorik41 1986 Рандоннеры Камчатки, 511059 Петропавловск-Камчатский М 09:30 10:02 11:22 12:25 16:08 20:35 01:01 04:44 09:02 11:23 25:53 x 172827 (26.06.2021)
21 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
22 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 09:30 10:04 11:21 12:22 16:01 18:35 22:53 00:47 03:49 06:15 20:45 172838 (26.06.2021)
23 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:30 09:59 11:07 11:55 14:24 16:44 20:17 21:59 00:11 01:49 16:19 172834 (26.06.2021)
24 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:22 12:19 16:00 18:54 23:20 03:09 06:46 08:54 23:24 172829 (26.06.2021)


Регистрация на мероприятия