wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2020

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 01.05 2:23 5:28 17:18 08:17
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:38 21/06 2:44 5:26 19:58 08:20 Холмистый
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 2:25 5:09 14:46 08:31 Старт.фин Сестрорецк
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 10:08 2:20 5:17 18:08 08:00
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:24 23/05 17:29 08:05 ??
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 10:33 2:56 6:16 19:24 08:51 по мот. Волосовского
7 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:50 22/05 4:50 10:21 21:18 DNQ 14:28
8 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 05/05 3:19 6:53 20:37 09:37
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 17/05 3:10 7:57 21:55 11:35
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:46 05/05 3:03 6:50 20:44 09:58 по мотивам Горного
11 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:23 13/06 2:15 4:50 14:25 07:02 Пушкин-Приозерск
12 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М 9:05 3:15 7:02 19:25 10:20
13 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:25 24/05 4:30 8:22 19:48 13:23 Волог.обл 95 км грун
14 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:31 2:31 5:19 18:27 08:56 реверс
15 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:40 01/05 1:55 4:29 22:12 07:32
16 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21 2:27 5:31 18:03 09:42
17 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:19 2:30 5:48 17:35 09:16
18 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 12:30 21/06 3:01 7:41 0:02 11:32 Германия
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 2:47 6:30 18:43 10:43 Пушк-Стеклянный-Пушк
20 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:18 05/05 3:42 7:15 21:37 10:19
21 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:30 30/04 2:37 5:23 19:54 08:24
22 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:43 19.05 2:38 6:01 17:42 08:59 по мотивам Горного
23 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:50 1:55 4:45 13:15 07:25
24 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:40 22/06 3:05 6:27 19:34 09:54
25 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:13 30/05 2:56 6:34 18:53 09:40
26 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 9:00 01.05 3:11 7:30 20:58 11:58 старт.фин Белоостров
27 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:25 24/05 4:30 8:22 19:48 13:23 Волог.обл 95 км грун
28 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 2:54 6:11 17:54 08:54 по мот. Горного
29 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 9:05 3:15 7:02 19:25 10:20
30 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:00 01.05 3:11 7:30 20:58 11:58 старт.фин Белоостров


Регистрация на мероприятия