wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 05.06.2021

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:38 14:30 17:30 20:33 12:03 x 266622
2 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:40 15:28 19:35 01:50 19:50 Старт 6/VI x 266623
3 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М DNS
4 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:30 10:43 14:44 17:33 20:38 12:08 266630
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 15:50 22:40 14:10 266624
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:30 23:45 16:15 Реверс. Штраф 1 час 266631
7 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж 08:30 11:32 14:57 21:02 01:18 16:48 Реверс 266629
8 Куксов Андрей qxov 1980 Санкт-Петербург М 08:30 11:32 15:11 21:02 01:17 16:47 Реверс x 266632
9 Кушаков Юрий juris k 1961 ВелоЮнтолово Санкт-Петербург М DNS
10 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 08:30 11:20 16:39 20:29 00:38 16:08 266633
11 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 08:30 11:20 16:39 20:29 00:38 16:08 266634
12 Муравьев Антон Antonio51m 1999 Мурманск М 08:30 11:50 15:25 DNF
13 Неввонен Александр Alexnen 1975 Санкт Петербург М 08:30 11:00 00:00 15:30 266638
14 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:42 14:19 17:16 19:59 11:29 266625
15 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 08:30 10:33 14:13 16:40 19:15 10:45 266637
16 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 15:21 18:52 21:59 13:29 266626
17 Попов Алексей lonewolf 1978 Санкт-Петербург М DNS
18 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:38 12:05 17:12 20:36 00:18 15:40 266627
19 Селейков Виктор Seleykov 1985 Санкт-Петербург М 08:30 11:00 16:40 19:59 23:24 14:54 266635
20 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:30 10:33 14:13 16:40 19:15 10:45 x 266628
21 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 08:30 11:14 16:41 20:26 00:39 16:09 266636
22 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 08:30 10:50 DNF


Регистрация на мероприятия