wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Волосовский Извара-200», 200 км, 27.03.2021

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Агеев Иван Ageev 1982 Belarus Randonneurs(520001) Москва М 08:50 12:47 15:01 20:18 11:28 x 772518 (07.03.2021)
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 12:49 15:44 18:40 20:29 11:39 x 772494 (07.03.2021)
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 12:05 14:28 17:01 19:02 10:12 772495 (07.03.2021)
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:50 11:24 13:09 15:23 17:15 08:25 772507 (07.03.2021)
5 Градов Михаил MEHANIK0596 1996 CCG Гатчина М 08:50 11:23 13:30 16:30 18:38 09:48 772516 (07.03.2021)
6 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 17:10 23:05 DNF
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:50 12:12 14:28 18:26 20:48 11:58 772510 (07.03.2021)
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:30 16:48 19:05 22:20 13:20 772509 (07.03.2021)
9 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:50 11:26 13:33 16:22 18:32 09:42 772513 (07.03.2021)
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 12:25 14:29 17:28 19:51 11:01 772496 (07.03.2021)
11 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:38 13:42 16:34 18:57 10:07 772497 (07.03.2021)
12 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:50 16:40 18:49 09:59 772498 (07.03.2021)
13 Пашкова Мария radical dreamer 1996 Санкт-Петербург Ж 08:50 12:33 15:08 DNF
14 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 08:50 11:40 13:30 16:30 18:38 09:48 772517 (07.03.2021)
15 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:32 17:29 19:34 10:04 772502 (07.03.2021)
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:53 14:07 17:00 19:27 10:37 772503 (07.03.2021)
17 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:50 12:31 14:42 20:18 11:28 772504 (07.03.2021)
18 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:50 11:28 13:33 16:26 18:38 09:48 772511 (07.03.2021)
19 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 08:50 12:39 15:17 18:03 20:56 12:06 x 772514 (07.03.2021)
20 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:50 11:40 13:45 15:55 18:16 09:26 772505 (07.03.2021)
21 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 08:50 11:24 13:09 15:23 17:15 08:25 772515 (07.03.2021)
22 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 08:50 12:33 15:08 18:03 20:30 11:40 772512 (07.03.2021)


Регистрация на мероприятия