wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Чуйский Тракт», 1200 км, 05.07.2021

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 13:58 19:42 01:11 11:38 16:51 21:53 03:25 14:47 19:40 00:57 10:19 15:25 78:20
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:25 13:44 22:03 DNF Сход на Семинском
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:30 14:20 20:46 01:51 08:02 15:03 19:55 00:53 10:02 14:01 18:17 23:10 04:23 66:53
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 15:25 23:33 07:16 18:24 00:39 07:41 16:02 02:12 09:29 15:00 03:05 89:35
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 15:17 23:20 06:37 16:40 22:11 04:27 13:56 23:46 06:50 13:26 23:56 86:36
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 14:51 22:29 05:00 15:06 20:49 01:48 11:24 22:20 07:02 13:27 23:56 86:36
7 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 09:05 13:23 19:48 01:08 11:37 17:28 22:23 08:38 16:44 20:47 02:06 10:29 15:37 78:32
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 15:10 22:00 03:50 15:04 21:26 04:10 12:23 23:05 07:03 14:42 02:53 89:23
9 Кравченко Александр kravas 1977 Etalon Team Санкт-Петербург М 09:50 14:20 20:20 00:52 07:28 12:27 17:04 22:10 07:38 12:07 16:36 21:20 02:50 65:00
10 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 13:58 19:48 01:11 11:36 16:54 21:59 07:28 14:49 19:40 00:52 10:14 15:24 78:19
11 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 09:10 13:27 19:19 00:53 10:17 16:08 20:59 09:05 17:14 22:38 08:18 12:44 17:33 80:23
12 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:59 21:10 08:01 16:06 22:24 06:59 13:54 23:55 08:33 14:13 01:09 87:54
13 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:25 15:17 22:21 05:52 15:05 20:22 01:32 09:42 18:49 05:26 11:00 21:18 83:53
14 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 14:56 22:57 08:20 15:21 20:22 01:12 10:24 17:59 23:22 09:50 13:50 19:01 81:41
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:25 15:20 00:04 07:03 16:46 DNF Сход на Кош-Агач
16 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:25 16:38 02:39 DNF Сход на Яломан
17 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:05 14:27 22:35 04:24 13:09 18:02 22:30 07:28 14:49 19:40 01:00 10:13 15:05 78:00
18 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:21 19:22 23:44 10:28 15:09 19:01 00:00 10:17 14:59 19:10 23:24 13:26 76:26
19 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie St. Petersburg Ж 09:30 14:20 21:17 02:42 11:06 17:38 00:33 07:35 18:00 00:45 07:09 20:27 82:57
20 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 14:59 20:57 02:43 12:16 17:50 23:50 09:15 18:48 00:35 08:19 18:35 81:15
21 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:10 14:20 20:48 02:15 09:07 14:43 19:43 02:34 11:36 16:41 21:57 04:30 09:54 72:44


Регистрация на мероприятия