wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2022

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:46 15:35 17:32 21:23 12:47
2 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 8:36 11:30 14:55 17:00 21:15 12:39
3 Бричиков Алексей alex_kov 1990 Санкт-Петербург М 8:36 11:30 17:39 21:52 13:16
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:55 18:23 22:36 14:00
5 Востриков Роман Romvos 1980 Санкт Петербург М 8:36 11:05 15:12 18:09 09:33
6 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 8:36 11:18 16:28 20:24 11:48
7 Давыдов Антон davydra1 1988 SPb М 8:36 11:10 15:10 17:13 20:56 12:20
8 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:36 11:09 15:11 16:47 20:50 12:14
9 Дробыш Андрей Psix0path 1987 Орловские ворота Колпино М 8:36 11:10 16:45 20:17 11:41
10 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Racing Team CCG Гатчина М 8:36 10:56 16:12 19:27 10:51
11 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:58 16:36 18:24 22:45 14:09
12 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:50 16:50 18:37 23:06 14:30
13 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 8:36 10:56 15:09 18:19 09:43
14 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Санкт-петербург Ж 8:36 11:55 16:49 18:37 23:26 14:50
15 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 8:36 11:16 14:56 16:24 19:58 11:22
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:59 17:43 20:15 01:48 17:12
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:30 15:27 17:39 22:10 13:34
18 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 10:56 14:11 16:12 19:26 10:50
19 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:10 14:44 16:45 20:17 11:41
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 12:10 17:18 18:37 0:57 16:21
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:36 12:07 18:37 23:21 14:45
22 Кравченко Александр kravas 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Etalon Team Санкт-Петербург М 8:36 10:56 DNF Выборг
23 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:36 10:56 14:58 16:45 20:52 12:16
24 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербурге Ж 8:36 12:15 19:30 00:06 15:30
25 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 10:56 15:09 18:08 09:32
26 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:30 15:46 18:03 22:59 14:23
27 Кулагин Константин whiskeredcat 1967 Saint Petersburg М 8:36 11:38 15:40 18:07 21:55 13:19
28 Кулюсов Алексей axelrex 1972 Москва М 8:36 11:37 19:05 00:09 15:33
29 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:59 17:50 22:10 13:34
30 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 8:36 12:00 18:43 23:25 14:49
31 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 8:36 12:00 18:43 23:25 14:49
32 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт- Петербург М 8:36 11:03 14:30 15:52 19:22 10:46
33 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 8:36 11:09 15:10 17:12 20:56 12:20
34 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 8:36 11:35 15:52 17:59 22:25 13:49
35 Мызников Евгений eugene_sloth 1982 Санкт-Петербург М 8:36 11:37 20:05 01:38 17:02
36 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:28 15:34 17:12 20:56 12:20
37 Носов Дмитрий DeeAS 1990 Гибкий Зож Moscow М 8:36 11:37 19:44 00:06 15:30
38 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:36 11:37 16:00 17:45 22:23 13:47
39 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 12:07 17:10 18:58 23:35 14:59
40 Павлов Игорь IGI777 1983 Дальше едешь, тише будешь Санкт-Петербург М 9:00 11:45 16:40 18:07 22:45 13:45
41 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:32 15:28 17:01 20:57 12:21
42 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 8:36 10:56 13:56 15:09 18:08 09:32
43 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:41 16:06 18:09 22:09 13:33
44 Постикэ Надежда Postike 1983 Saint Petersburg Ж 8:36 11:53 18:57 00:06 15:30
45 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 8:36 11:18 15:03 16:55 20:57 12:21
46 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:32 16:00 18:12 22:55 14:19
47 Рахматуллин Павел STALWART 1984 З.О.В. Москва М 8:36 11:37 19:05 DNQ
48 Свиршко Елизавета sHiZm 1985 Санкт-Петербург Ж 8:36 11:37 20:05 01:38 17:02
49 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:03 15:58 19:39 11:03
50 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 8:36 11:35 15:51 18:00 22:21 13:45
51 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:36 11:37 16:10 17:50 22:23 13:47
52 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:18 17:48 21:57 13:21
53 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:50 17:18 0:30 15:54
54 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Realvelach Москва М 8:36 12:19 19:30 00:06 15:30
55 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:05 14:25 15:54 19:17 10:41
56 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:36 12:17 DNF
57 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:36 11:37 16:34 18:12 22:36 14:00
58 Токарев Евгений zhenkatokarev 1996 Мамкины атлеты Мурино М 8:36 11:49 17:00 19:05 00:09 15:33
59 Токарик Артём tarak 1984 Вело Славянка Санкт-Петербург М 8:36 11:16 17:32 21:35 12:59
60 Тоток Владимир tva5 1977 25+ г Санкт-Петербург М 8:36 11:37 17:10 20:10 01:38 17:02
61 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:36 11:30 17:39 22:00 13:24
62 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 8:36 11:58 19:05 21:26 01:32 16:56
63 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Выборг М 8:36 11:30 15:32 17:04 21:00 12:24
64 Юров Андрей Romeo61.2 1988 Санкт-Петербург М 8:36 11:37 20:05 01:38 17:02
65 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 8:36 12:37 17:43 20:15 01:48 17:12
66 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 8:36 11:18 15:05 16:55 20:57 12:21


Регистрация на мероприятия