wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Юбилейный Рощинский - 300», 300 км, 28.05.2022

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:49 11:15 13:45 17:09 19:09 20:40 11:51 280302
2 Востриков Роман Romvos 1980 Санкт-Петербург М 08:49 17:07 18:45 20:29 11:40 280328
3 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Санкт-Петербург Ж 08:49 12:26 15:36 20:03 22:48 02:03 17:14 280317
4 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:49 11:51 14:23 19:13 21:53 00:10 15:21 280304
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:49 11:51 14:49 19:13 21:53 00:10 15:21 280327
6 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 08:49 11:14 13:55 17:44 19:52 21:47 12:58 280319
7 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:49 11:23 13:41 16:52 18:49 20:22 11:33 280318
8 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 08:49 12:30 16:00 18:22 20:10 13:58 280307
9 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:49 11:29 15:34 19:47 21:45 23:52 15:03
10 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:49 11:17 14:17 17:07 18:45 20:29 11:40 280309
11 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:49 11:17 14:17 19:47 21:43 23:52 15:03 280308
12 Магомаев Артем retro_1987 1987 Армянские качели Санкт-Петербург М 08:49 11:32 14:42 18:15 20:29 22:10 13:21 280320
13 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 08:49 11:38 14:23 18:33 20:48 22:49 14:00 280321
14 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 08:49 11:30 14:23 18:33 20:48 22:49 14:00 280322
15 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт- Петербург М 08:49 11:14 13:35 16:37 18: 31 20:04 11:15 280316
16 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:49 11:30 14:10 18:00 22:18 13:29 280310
17 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:49 11:28 14:05 17:40 20:05 22:05 13:16 280311
18 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 06:12 08:49 12:30 16:00 18:22 20:10 13:58 280323
19 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 08:49 12:26 15:36 20:03 22:48 02:03 17:14 280324
20 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:49 12:01 15:17 19:44 22:06 00:46 15:57 280312
21 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:49 11:52 15:04 19:46 21:54 00:10 15:21 280325


Регистрация на мероприятия