wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Заявки на «Гирвасский», 200 км, 15.05.2010

По времени регистрации

# Имя Nickname г.р. Клуб Город Пол Комментарий
775 Азарова Елена Т-34 1971 Петрозаводск Ж
471 Алексеева Людмила Ludmila_A 1963 Колесо Петрозаводск Ж
783 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М
789 Андреев Константин Andreev Konstantin 1970 Петрозаводск М
452 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М
771 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург М
511 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М
585 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск М
754 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М
750 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М
749 Дубовиков Михаил mixxod 1992 Петрозаводск М
782 Еньков Михаил Enkov Michael 1970 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М
791 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М
375 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж
503 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М
317 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М
736 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М
466 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
101 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М
17 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
787 Нифантьев Дмитрий Гость 1982 Петрозаводск М
747 Павлов Михаил izh412 1984 Петрозаводск М
781 Пестов Владислав Vlad_P 1977 Петрозаводск М
506 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж
483 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М
776 Пятовский Дмитрий jazzzman 1980 Великолепная семерка Петрозаводск М
331 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
508 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М
71 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М
266 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
777 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М
485 Сухарев Игорь Игорь С 1973 Колесо Петрозаводск М
788 Сысоев Дмитрий Sysoyev Dmitry 1970 Петрозаводск М
472 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М
752 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж
748 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М
784 Филиппов Константин f4 1986 Санкт-Петербург М
973 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М
790 Ширпаков Александр Shirpakov Alexander 1970 Крутые Шоссера-Team Петрозаводск М
478 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М

Зарегистрировано 41 участников

Регистрация на мероприятия