wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2020

Бревет «Кургальский», 200 км, 08.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:08 17:32 20:15 23:34 13:33 Лайт 745263 (15.02.2020)
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:57 16:40 19:45 DNF Фатбайк
3 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:33 16:33 18:14 21:17 11:16 Лайт 745264 (15.02.2020)
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:35 16:04 18:58 21:55 11:54 Лайт 745265 (15.02.2020)
5 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 10:01 12:50 16:16 19:12 22:14 12:13 Лайт 745270 (15.02.2020)
6 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:17 12:46 16:15 19:12 22:35 13:18 Лайт x 745266 (15.02.2020)
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:45 16:32 18:29 21:20 11:19 Лайт 745267 (15.02.2020)
8 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 10:01 12:33 16:32 18:29 21:20 11:19 Лайт x 745269 (15.02.2020)
9 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 12:50 16:18 18:41 21:38 11:37 Лайт 745268 (15.02.2020)


Бревет «Кургальский (перезаезд)», 200 км, 15.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:40 17:55 21:15 DNF Лайт
2 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 10:05 DNF Лайт


Бревет «Выборгский», 200 км, 23.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Tir lim Tirlim 1972 Truesyiboroda Питер М 10:01 DNF Сошел в Выборге
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:01 14:24 17:18 21:04 11:03 745282
3 Данченко Ростислав Rostislav1994 1994 Гатчина М 10:01 15:05 18:45 22:30 12:29 745288
4 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:20 16:47 20:02 23:45 13:25 745271
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:01 14:30 18:30 21:50 11:49 745281
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:55 18:20 21:45 11:44 745280
7 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Велоюз Санкт-петербург Ж 10:01 15:05 18:45 22:30 12:29 745284
8 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 10:01 14:30 18:30 21:50 11:49 x 745283
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:40 17:57 21:23 11:22 745273
10 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:14 17:50 21:23 11:22 745274
11 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 10:01 13:50 16:50 19:40 09:39 745285
12 Наумов Андрей AndreyNaumov 1984 Санкт-Петербург М 10:01 DNF Порв покрышка 130км
13 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:15 17:31 20:40 10:39 745275
14 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 10:01 14:14 17:50 21:23 11:22 745287
15 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:18 18:08 21:27 11:26 745276
16 Платонов Сергей sergbottle 2002 Приорат Гатчина М 10:01 15:05 18:45 22:30 12:29 745289
17 Прошутинский Константин #fatnakat 1982 Гатчина М 10:01 14:48 18:40 22:25 12:24 745290
18 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:30 18:15 21:30 11:29 745277
19 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:30 16:23 DNQ Другой маршрут
20 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:52 19:16 09:15 745278
21 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 10:01 14:04 17:00 20:04 10:03 745272


Бревет «Выборгский-бис», 200 км, 24.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:51 14:00 16:30 19:01 09:10 745286 (23.02.2020)
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 10:00 15:03 DNF Сошел в Выборге
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:51 14:10 16:25 19:07 09:16 745279 (23.02.2020)


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 29.02.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 14:45 20:05 DNF Старт 01.03 Падение
2 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:35 13:50 18:20 22:05 12:30 Старт 29.02 x
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 9:35 14:02 20:20 01:04 DNQ 29.02, рез-т 15:29


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 09.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:40 11:37 13:51 16:35 07:55 Старт 09.03 745305
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М DNS
3 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 13:50 17:33 22:45 13:30 Старт 07.03 745291
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:07 14:00 16:45 20:37 11:30 09.03 Маршр 21года 745306
5 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:07 14:00 16:45 20:37 11:30 09.03 Маршр 21года 745309
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:49 13:27 16:40 20:40 10:51 Старт 07.03 745293
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:49 13:27 16:40 20:40 10:51 Старт 07.03 745310
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:30 15:45 19:26 10:11 Старт 07.03 745294
9 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:07 12:49 15:54 19:05 09:58 Старт 09.03 x 745311
10 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:08 14:53 18:14 08:59 Старт 07.03 745295
11 Лебедев Андрей Achilles 1977 Санкт-Петербург М 09:15 12:26 14:35 17:59 08:44 Старт 07.03 745312
12 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж DNS
13 Муравьев Антон Antonio51m 1999 Мурманск М 09:07 13:30 16:40 21:15 12:08 Старт 09.03 x 745308
14 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 12:50 15:30 18:52 09:45 Старт 09.03 745296
15 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:05 12:50 16:20 20:40 11:35 Старт 07.03 745298
16 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:30 15:45 19:26 10:11 Старт 07.03 745297
17 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 08:40 12:12 14:45 18:02 09:22 Старт 09.03 745313
18 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:26 12:47 15:25 18:27 09:01 Старт 09.03 745299
19 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:18 14:55 19:10 09:55 Старт 07.03 745300
20 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:35 15:15 19:30 10:15 Старт 07.03 745301
21 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 12:28 15:32 18:50 DNQ Старт 09.03
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:49 13:50 16:06 20:08 10:19 Старт 07.03 745302
23 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 09:15 12:08 14:53 18:14 08:59 Старт 07.03 745307
24 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 12:14 14:28 17:28 08:48 Старт 09.03 745314
25 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 08:40 11:37 13:51 16:35 07:55 Старт 09.03 745315
26 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:07 12:09 14:07 16:48 07:41 Старт 09.03 745304
27 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:40 12:32 16:04 17:40 09:00 09.03 Маршр 21года 745292
28 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М DNS
29 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 09:07 14:00 16:45 20:37 11:30 09.03 Маршр 21года 745303


Бревет «Карантинный 200К», 200 км, 22.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:04 14:18 17:20 20:30 10:26
2 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 10:04 14:34 17:11 20:28 10:24
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 14:20 17:10 22:00 11:56
4 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:25 15:12 17:36 07:32
5 Макарова Юлия Makarova 1973 Вепри Saint-Petersburg Ж 10:04 14:16 16:51 20:07 10:03
6 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 14:42 16:45 19:49 09:45
7 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 10:08 15:00 17:33 20:29 10:21
8 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:25 15:12 17:36 07:32
9 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 13:55 15:53 18:39 08:31
11 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:25 15:12 17:30 07:26
12 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 10:04 13:40 15:55 18:27 08:23
13 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 10:04 14:18 17:20 20:30 10:26


Бревет «Осьминский», 200 км, 28.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:06 15:56 18:40 09:30
2 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:10 13:02 15:38 18:28 09:18
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:00 16:05 18:40 09:30
4 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:10 11:55 13:42 15:51 06:41
5 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:55 13:42 15:51 06:41
6 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 13:00 15:54 18:40 09:30
7 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:30 15:11 17:38 08:28
8 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 9:10 13:02 15:17 17:59 08:49
9 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 9:10 13:50 17:20 20:59 11:49
10 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:55 13:42 15:51 06:41
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 13:00 16:10 19:40 10:30
12 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 13:13 16:16 19:13 10:03
13 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:30 15:11 17:38 08:28
14 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 9:10 11:55 14:28 17:07 07:57
15 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:10 13:02 16:15 19:05 09:55
16 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:55 14:07 16:02 06:52
17 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:57 15:50 18:15 09:05


Бревет «Сортавальский весенний грунтово-шоссейный бревет», 300 км, 28.03.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 18:05 DNF сход в Сортавале
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 18:05 23:35 04:23 08:13 21:33
3 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 17:32 22:50 03:05 6:38 19:58


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:21
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:44
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:33
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 12:52
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:14
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 12:21
7 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:54
8 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18:39
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:19
10 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 15:05
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:20
12 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 15:05
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 01:39 16:09
14 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 12:21
15 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 12:53
16 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:08
17 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 14:15
18 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:06
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:08
20 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 16:22
21 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:22
22 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 14:23
23 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:21
24 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:11
25 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 13:23


Бревет «Гирвасский», 200 км, 16.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андреев Юрий Tomat16 1986 Петрозаводск М 08:00 11:15 13:00 15:19 07:19
2 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:00 11:54 17:57 09:57 Y
3 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 08:00 11:00 12:28 14:40 06:40
4 Романов Павел romanov 1981 Петрозаводск М 08:00 11:28 13:20 15:28 07:28
5 Смирнов Алексей Stronger 1978 Петрозаводск М 08:00 10:56 14:19 06:19
6 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:30 13:06 18:32 10:02 12.06.2020 Y
7 Хорьков Даниил Daniil 1978 Петрозаводск М 08:00 11:15 13:00 15:15 07:15


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 23.05.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25:53
2 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 26:55
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:18
4 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 19:50
5 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:50
6 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 20:15
7 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:28
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:20
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 17:21
10 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 17:50


Бревет «Выборгский», 200 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 05:05 07:43 10:29 13:13 08:08


Бревет «Южный», 200 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:15 23:12 12:22
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 23:12 12:22


Бревет «Южное Утешенье», 300 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:40 16:10 22:33 16:33
2 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:55 16:59 21:06 12:46
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 06:26 10:42 15:02 20:07 13:41
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:40 11:30 17:30 22:53 16:13
5 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:15 12:00 17:50 22:24 15:09
6 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 06:04 10:08 14:53 19:40 13:36


Бревет «Вокруг Ладоги Тихвинская», 600 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 18:00 21:50 03:25 10:00 14:30 21:30 00:35 36:35
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:00 18:00 21:50 03:25 10:00 14:30 21:30 00:50 36:50


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:00 8:16 12:11 16:37 11:37
2 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 7:10 10:43 16:23 21:42 14:32
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 9:53 16:55 21:43 13:04
4 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:54 17:34 22:11 13:31
5 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 5:09 8:24 12:39 16:54 11:45
6 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:04 13:01 17:26 21:42 12:38
7 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:21 10:16 13:47 18:00 10:39
8 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:55 13:10 19:22 23:48 14:53
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:21 10:16 13:47 18:00 10:39
10 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:00 12:30 17:35 22:34 13:34
11 Сотников Роман SotRom 1977 Санкт-Петербург М 8:55 13:10 19:22 23:48 14:53
12 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:30 07:32 11:15 15:08 10:38
13 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:00 14:35 21:38 02:48 17:48
14 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 5:51 9:21 14:58 20:06 14:15
15 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 5:51 9:21 14:58 20:06 14:15


Бревет «Холмистый», 200 км, 06.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:05 10:25 13:00 15:54 07:48 реверс


Бревет «Нарвский 300», 300 км, 07.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 7:44 12:11 17:35 21:29 13:45
2 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 7:44 12:11 17:35 21:29 13:45


Бревет «Свирский - 400», 400 км, 12.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Белов Станислав Zizou1008 1990 Тихвин М


Бревет «Свирский - грунтовый», 600 км, 13.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:00
2 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 5:00


Бревет «Свирский - шоссе», 600 км, 13.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 01:44 04:16 06:24 11:00 17:25 11:44 34:00
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:04 00:55 03:30 09:40 17:20 07:11 33:07
3 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:04 00:55 03:30 09:40 17:41 11:44 37:44
4 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:00 02:56 07:03 13:50 21:20 13:50 39:50
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 13/06 05:00 07:55 10:25 17:10 00:50 20:28 39:28
6 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 13/06 05:00 07:55 10:25 17:10 00:50 20:28 39:28
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 05:06 08:55 11:55 17:47 00:30 DNF Уехал не туда (с)
8 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:00 06:50 09:02 14:50 22:00 11.44 31:44
9 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:44 07:15 09:17 13:30 19:00 04:45 24:01
10 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 04:32 07:15 09:40 14:30 21:04 12:48 32:16
11 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13/06 5-20 08-40 11-33 18-08 02-20 19-12 37:53
12 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12/06 22:04 00:55 08:49 14:48 02:27 28:23
13 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 20/06 06:51 10:11 13:17 18:38 01:05 16:08 33:15 Старт 20/06
14 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 01:44 04:16 06:24 11:00 16:04 01:26 23:42
15 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13/06 02:07 05:34 08:44 14:51 23:00 16:54 38:47
16 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 13/06 04:00 06:43 09:10 14:50 21:52 12:53 32:53
17 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 13/06 04:00 06:43 09:10 14:50 21:52 12:53 32:53
18 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 13/06 02:07 05:34 08:44 14:51 23:00 16:54 38:47


Бревет «Ночь Ивана Купала 300», 300 км, 19.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:55 03:20 09:40 13:50 17:55 20:00
2 Рогов Станислав Rogov 1987 Александр Невский Санкт-Петербург М 21:55 03:20 09:40 13:50 17:55 20:00


Бревет «Пушкинский-300», 300 км, 20.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 10:52 15:33 19:54 12:32
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 10:52 15:33 19:54 12:32
3 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 05:24 09:11 13:29 18:05 12:41


Бревет «Пушкинский», 200 км, 20.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:09 13:35 16:06 18:35 07:26
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:16 13:35 16:16 19:53 08:37
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:18 11:33 14:07 16:40 07:22
5 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М DNS
6 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:15 11:31 14:31 17:17 08:02
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:10 11:11 13:30 15:56 06:46
8 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:16 13:40 18:40 22:32 12:16
9 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 08:10 12:30 16:47 11:47
10 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 11:23 14:44 19:20 23:24 12:01
11 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:46 11:10 14:28 17:19 08:33
12 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:36 15:14 17:41 08:26
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:05 14:21 17:19 08:59
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:15 12:00 15:30 18:43 09:28
15 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:16 13:40 18:40 22:32 12:16
16 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 11:47 15:15 17:45 08:30
17 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:15 11:29 14:14 16:40 07:25
18 Кромина Александра Akeksandria 1989 Санкт-Петербурге Ж 09:15 12:00 15:52 19:22 10:07
19 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург М 10:20 13:02 15:07 17:58 08:38 1 час штраф (трек)
20 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 09:15 11:55 15:30 19:07 09:52
21 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 09:15 11:55 15:30 19:07 09:52
22 Медников Андрей Mednikov 1985 Колпингаген М 08:46 11:10 14:28 17:19 08:33
23 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 07:55 10:26 13:28 16:37 08:42
24 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:40 14:35 17:44 08:30
25 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:35 09:40 13:00 16:51 09:16
26 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 12:41 15:05 17:29 06:49
27 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 08:30 10:59 14:03 17:21 08:51
28 Павлов Валерий valery_p 1959 Санкт-Петербург М 09:10 12:07 17:18 21:22 12:12
29 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 07:04 09:27 12:15 15:37 08:33
30 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 07:04 09:27 12:15 15:37 08:33
31 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:23 14:44 19:20 23:24 12:01
32 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 07:40 10:30 13:13 08:13
33 Сайдуллаев Азизбек 89627031103 1996 Namangan М DNS
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
35 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:10 11:45 14:45 18:05 08:55
36 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 08:45 DNF травма
37 Скрыль Вера verun 2003 Санкт-Петербург Ж 08:45 DNF
38 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 11:23 14:44 18:56 21:49 10:26
39 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:55 10:26 13:28 16:37 08:42
40 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 09:50 12:56 17:38 22:01 12:11
41 Соймонов Михаил Jsrc 1986 Jsrc Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45
42 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:00 15:30 18:59 09:44
43 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:03 09:37 12:07 14:23 07:20
44 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:47 15:15 17:45 08:30
45 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:16 12:22 15:00 18:00 07:44
46 Токарик Артём tarak 1984 Санкт-Петербург М 06:28 09:15 12:38 16:25 09:57
47 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 07:26 09:37 12:01 14:48 07:22
48 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 09:00 12:25 16:20 20:30 11:30
49 Цхадия Георгий George_ts 1991 Санкт-Петербург М DNS
50 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45
51 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 11:20 13:53 16:52 20:17 08:57
52 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М DNS
53 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 16:40 07:25
54 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 11:28 15:27 20:22 00:22 12:54
55 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:10 12:07 17:18 21:22 12:12
56 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 09:14 11:40 14:35 17:44 08:30


Бревет «Военный», 400 км, 27.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:23 03:59 18:24
3 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:25 03:13 17:38
4 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:35 12:25 04:28 18:53
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:35 11:56 14:30 01:42 16:07
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:17 15:12 06:35 21:00
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10
8 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:44 07:15 21:40
9 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:24 03:59 18:24
11 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06
12 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35
13 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:00 21:25
14 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:02 00:40 15:05
15 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 09:35 12:31 15:32 06:36 21:01
16 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11
17 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:46 01:15 15:40
18 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:21 03:59 18:24
19 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:35 12:12 14:46 02:36 17:01
20 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 DNQ
21 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 07:33 21:58
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:27 01:10 03:42 17:22 18:55 Старт 26/06
23 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35
24 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:55 DNF тепловой удар
25 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11
26 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:48 14:07 00:51 15:16
27 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06
28 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30
29 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 09:50 13:00 18:30 11:52 26:47 штраф 45 минут
30 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 09:35 12:36 16:06 06:01 20:26
31 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:35 12:26 15:31 DNF
32 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30


Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анцупов Евгений aee72@mail.ru 1972 Караван Мытищи М
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
4 Валерианова Наталья natalka112009 1971 Легион Сыктывкар Ж
5 Воронин Алексей Nero 1988 Орел-Рандоннер Москва М
6 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж
7 Зайцева Светлана zaikass2006 1983 Westland randonner Калининград Ж
8 Казаков Сергей Chiefmate 1974 М8 Северодвинск М
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
10 Карташов Владимир NPMetallica 1982 Караван Долгопрудный М
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
12 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
13 Конев Алексей Alekkonev 1990 Караван Москва М
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 268
15 Копылов Алексей Teplophizik 1990 Ярославль М
16 Кузавков Виталий vitalii.kuzavkov@mai 1978 Северные Олени Мурманск М
17 Куржаев Виталий bragheit 1980 Westland Randonneur Kaliningrad М
18 Мурзина Елена lemurz9 1976 Буревестник Нижний Новгород Ж
19 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
20 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М
21 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
23 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
24 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
25 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
26 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
27 Штумп Сергей Shtump 1961 Легион Сыктывкар М
28 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М


Бревет «ПолВол», 600 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М
2 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж
3 Казакова Екатерина Rina 1975 М8 Северодвинск Ж
4 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
6 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М