wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2003

Бревет «Южный (Балтийский)», 200 км, 19.04.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Борисов Максим Титаник Санкт-Петербург M 09:45
2 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45
3 Грицаенко Денис Грицаенко Санкт-Петербург M 09:45
4 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:52
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:30
6 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:15
7 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:30
8 Тихомиров Владимир Тихомиров 1966 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:30
9 Фролов Александр Фролов Санкт-Петербург M 09:45
10 Ханнолайнен Андрей АХ 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45
11 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:45


Бревет «Стеклянное», 200 км, 19.04.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:00
2 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:00
3 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:30
4 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург M 10:35
5 Либо Марина Либо M 10:45
6 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:30
7 Мясников Виктор Мясников M 10:55
8 Новиков Павел Новиков M 09:40
9 Овчинников Андрей Овчинников M 10:45
10 Пархомчук Ольга Пархомчук НМ Санкт-Петербург M 10:30
11 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 10:30
12 Проворов Евгений Проворов НМ Санкт-Петербург M 10:55
13 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:30
14 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45


Бревет «Горный(Весенний)», 200 км, 26.04.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:30
2 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:30
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:55
4 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:50
5 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:30


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:50
2 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:20
3 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30
4 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 18:25
5 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:15
6 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:15
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:20
8 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:15
9 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:15
10 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:15
11 Осипов Руслан Осипов Орион Волгоград Санкт-Петербург M 12:35
12 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:10
13 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:10
14 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:15
15 Тихомиров Владимир Тихомиров 1966 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:00
16 Юнусов Салават Юнусов Санкт-Петербург M 10:30


Бревет «День Победы от НМ», 300 км, 09.05.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 15:40
2 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 15:40
3 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:30
4 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург M 17:30
5 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:30
6 Пархомчук Ольга Пархомчук НМ Санкт-Петербург M 19:06
7 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 19:06
8 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:30
9 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 18:00


Бревет «По Карельскому перешейку», 400 км, 24.05.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:20
2 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 26:05
3 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:20
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:40
5 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 26:50
6 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 17:00
7 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 24:10
8 Тихомиров Владимир Тихомиров 1966 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:40


Бревет «Карельский», 400 км, 24.05.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:10
2 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:10
3 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург M 21:30
4 Пархомчук Ольга Пархомчук НМ Санкт-Петербург M 26:00
5 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 26:00


Бревет «Старославянский», 600 км, 07.06.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 37:25
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 37:20
3 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 38:30
4 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 38:30
5 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 38:47 Бревет НМ
6 Тихомиров Владимир Тихомиров 1966 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 37:25


Бревет «Вокруг Ладоги от НМ», 1000 км, 12.07.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
2 Гаврилов Михаил Гаврилов Санкт-Петербург M 57:57
3 Иванов Егор lpt1 1974 Караван Москва M DNF
4 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 19.08.2003

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 67:26
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 88:00
3 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 86:05
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 87:05