wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2018

Бревет «Кургальский», 200 км, 10.02.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 12:15 16:00 21:05 12:30 hard version 607501
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 17:20 22:25 13:50 light version 607496
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:35 12:45 16:40 22:00 13:25 hard version 607497
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 13:05 16:35 22:00 13:25 light version 607498
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:35 12:45 16:40 22:00 13:25 hard version 607500
6 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 12:20 DNF


Бревет «Кургальский перезаезд», 200 км, 18.02.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Савченко Иван ivansav 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:12 15:44 20:04 12:00 607499 (10.02.2018)


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 03.03.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 14:15 19:50 22:55 13:50 607502


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 17.03.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 07:30 11:30 14:32 17:37 10:07 615604
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 13:00 16:53 20:45 12:25 615603
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 07:30 11:48 14:40 17:55 10:25 615596
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 12:30 16:35 20:18 12:48 615597
5 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:30 12:38 16:45 20:18 12:48 615598
6 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 ВАС СПб М 07:30 11:48 14:40 17:55 10:25 615605
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 12:18 16:24 20:18 12:48 615599
8 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:30 12:47 16:52 20:35 13:05 615600
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 12:30 17:38 21:00 13:30 615601
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 13:00 16:45 20:35 12:35 615602


Бревет «Сосновский», 200 км, 14.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 9:41 18:09 08:28 634031
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:41 12:04 15:00 19:10 09:29 634012
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:41 12:10 15:05 19:33 09:52 634032
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:41 11:47 14:10 18:14 08:33 634013
5 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург М 9:41 12:05 15:30 20:13 10:32 634054
6 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург М 09:41 13:35 15:50 20:24 10:43 634034
7 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:41 12:14 15:15 20:30 10:49 634015
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:41 12:01 14:45 19:40 09:59 634016
9 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 09:41 17:55 08:14 Трек 2017 года 634035
10 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36 634014
11 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:41 15:15 20:30 10:49 634029
12 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 9:41 12:37 17:45 22:35 12:54 634057
13 Захаров Александр Suslic 1983 Санкт-Петербург М 09:41 DNF
14 Зерцалов Ян yaan 1983 СК Шершень Санкт-Петербург М 9:41 19:28 09:47 634056
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 09:41 12:01 14:50 19:08 09:27 634037
16 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург М 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36 634036
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:41 11:47 14:20 18:20 08:39 634018
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:41 19:33 09:52 634019
19 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:41 15:30 19:46 10:05 634039
20 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36 634020
21 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:41 12:00 14:30 19:17 09:36 634040
22 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:41 11:45 13:41 17:27 07:46 634041
23 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:41 18:58 09:17 634021
24 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:41 16:22 06:41 634042
25 Мельникова Анастасия Mintwind 1991 Санкт-Петербург Ж 09:41 DNF
26 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 9:41 12:45 16:00 20:13 10:32 634043
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:41 12:00 14:30 18:29 08:48 634045
28 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:41 12:00 15:07 19:47 10:06 634022
29 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 9:41 11:53 14:34 19:06 09:25 634030
30 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 09:41 15:15 20:30 10:49 634046
31 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:41 19:00 09:19 634047
32 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:41 DNF
33 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург М 9:41 18:54 09:13 634048
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:41 DNF
35 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:41 12:00 15:07 19:47 10:06 634024
36 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:41 11:45 13:41 17:27 07:46 634025
37 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 09:41 16:55 07:14 634051
38 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:41 13:35 15:50 19:55 10:14 634052
39 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:41 11:45 13:41 17:21 07:40 634027
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:41 16:30 21:20 11:39 634028
41 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 9:41 12:34 17:45 22:35 12:54 634053
42 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 9:41 19:33 09:52 634050
43 Ус Жан Jean 1955 Санкт-Петербург М 9:41 12:00 15:05 19:46 10:05 634044
44 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 10:00 12:45 16:15 21:50 11:50 х 634038
45 Харин Иван bublik-im 1993 СК Шершень Спб М 09:41 DNF
46 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:41 11:52 17:57 08:16 634049
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:41 11:47 18:14 08:33 634026
48 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 9:41 12:34 17:45 22:35 12:54 634055


Бревет «Сосновский бис», 200 км, 15.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 12:10 14:43 18:39 08:52 634017 (14.04.2018)
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 12:10 14:36 18:26 08:39 634023 (14.04.2018)
3 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:47 12:20 14:30 19:28 09:41 Круг в обратную стор 634033 (14.04.2018)


Бревет «Южный-бис», 200 км, 21.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
2 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:13 11:38 15:25 19:53 10:40 634067
3 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 09:13 11:51 15:15 20:18 11:05 634094
4 Тупикова Екатерина Kuwapur 1992 Санкт-Петербург Ж 09:13 DNF
5 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Пикалевский», 200 км, 22.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 18:22 08:12 634101 (21.04.2018)


Бревет «Олонецкая 300-ка», 300 км, 22.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 22-04-2018 3-25 22-04-2018 8-00 22-04-2018 14-05 22-04-2018 19-40 16:15
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22-04-2018 3-25 22-04-2018 8-00 22-04-2018 14-30 22-04-2018 19-40 16:15
3 Кизнер Герман Dropdead 1992 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Южный», 200 км, 22.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:11 13:40 18:01 08:33 634058 (21.04.2018)
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:20 14:00 18:10 08:42 634059 (21.04.2018)
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:11 13:29 18:30 09:02 634082 (21.04.2018)
4 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 09:28 13:33 14:20 19:07 09:39 634083 (21.04.2018)
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 09:28 11:26 14:10 18:46 09:18 634060 (21.04.2018)
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:05 13:15 17:10 07:42 634061 (21.04.2018)
7 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 09:28 11:23 14:11 19:00 09:32 634107 (21.04.2018)
8 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург М 09:28 11:33 14:50 DNF
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:28 13:57 18:08 08:40 634080 (21.04.2018)
10 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург М 09:28 11:26 14:26 19:19 09:51 634084 (21.04.2018)
11 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:28 14:03 17:58 08:30 634085 (21.04.2018)
12 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:28 11:48 14:55 19:39 10:11 634063 (21.04.2018)
13 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46 634086 (21.04.2018)
14 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 09:28 11:20 14:11 19:10 09:42 634087 (21.04.2018)
15 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56 634062 (21.04.2018)
16 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург М 09:28 11:00 13:10 16:38 07:10 634108 (21.04.2018)
17 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 15:50 DNF
18 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 09:28 11:11 13:29 17:35 08:07 634089 (21.04.2018)
19 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург М 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56 634088 (21.04.2018)
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46 634064 (21.04.2018)
21 Кветный Константин ProteKtor 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:48 14:55 20:04 10:36 634068 (21.04.2018)
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:28 11:48 14:50 19:27 09:59 634090 (21.04.2018)
23 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56 634065 (21.04.2018)
24 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:28 11:48 14:35 18:38 09:10 634066 (21.04.2018)
25 Курноскин Алексей Alexey84 1984 без Москва М 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46 634109 (21.04.2018)
26 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:11 13:35 17:47 08:19 634069 (21.04.2018)
27 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 13:14 16:26 06:58 634091 (21.04.2018)
28 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:28 11:33 14:13 18:36 09:08 634070 (21.04.2018)
29 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 09:28 11:23 13:57 18:08 08:40 634092 (21.04.2018)
30 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург М 09:28 11:23 14:03 19:17 09:49 634093 (21.04.2018)
31 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург М 09:28 DNF
32 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:28 13:57 18:10 08:42 634081 (21.04.2018)
33 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 09:28 11:20 13:49 18:27 08:59 634095 (21.04.2018)
34 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 09:28 14:09 18:43 09:15 634096 (21.04.2018)
35 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:06 13:29 17:14 07:46 634071 (21.04.2018)
36 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург М 09:28 13:35 17:47 08:19 X 634097 (21.04.2018)
37 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:12 13:57 18:36 09:08 634072 (21.04.2018)
38 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 09:28 11:30 14:00 DNF
39 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:28 11:23 14:16 19:18 09:50 634073 (21.04.2018)
40 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:02 13:15 17:10 07:42 634074 (21.04.2018)
41 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:28 12:00 15:50 20:30 11:02 х 634099 (21.04.2018)
42 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:28 13:40 17:47 08:19 634076 (21.04.2018)
43 Смекалов Сергей Sergio 1986 Боливар-Трактор Санкт-Петербург М 09:28 13:15 16:38 07:10 634100 (21.04.2018)
44 Смирнов Владимир Vovka23 1996 Санкт Петербург М 09:28 11:36 14:22 19:07 09:39 634110 (21.04.2018)
45 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:46 14:37 18:39 09:11 634102 (21.04.2018)
46 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 09:28 11:23 14:09 18:38 09:10 634103 (21.04.2018)
47 Спиридонов Николай Troll 1987 Санкт-Петербург М 09:28 11:30 14:55 20:25 10:57 634104 (21.04.2018)
48 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 10:58 13:06 16:39 07:11 634077 (21.04.2018)
49 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:48 14:35 18:38 09:10 634078 (21.04.2018)
50 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 09:28 11:23 14:20 19:07 09:39 634105 (21.04.2018)
51 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:28 11:33 14:13 18:36 09:08 634079 (21.04.2018)
52 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 09:28 11:51 14:50 20:00 10:32 634106 (21.04.2018)
53 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:28 11:09 13:29 17:01 07:33 634098 (21.04.2018)
54 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:28 11:36 13:22 17:13 07:45 634075 (21.04.2018)


Бревет «Сизьменский», 200 км, 29.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 08:07 11:43 16:35 18:29 10:22 634134 (30.04.2018)


Бревет «Сокольская дорожка», 200 км, 29.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 06:08 07:55 09:06 13:34 14:41 08:33 Y 634165 (30.04.2018)


Бревет «Нарвский», 200 км, 29.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 8:30 12:52 15:12 17:55 09:25 634111 (30.04.2018)
2 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 08:30 12:52 15:12 17:55 09:25 634112 (30.04.2018)


Бревет «Горный», 200 км, 30.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:47 12:37 16:30 19:57 10:10 634116
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 13:17 15:40 18:47 09:00 634117
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:17 15:10 18:52 09:05 634135
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:47 12:32 15:40 19:12 09:25 634118
5 Белянкина Наталья Natalya 1995 - Санкт-Петербург Ж 9:47 12:27 15:40 19:15 09:28 634136
6 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург М 9:47 12:34 15:40 19:26 09:39 634137
7 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:47 12:45 16:15 19:35 09:48 634159
8 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:10 15:10 18:01 08:14 634132
9 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург М 9:47 12:45 16:25 19:45 09:58 634160
10 Владимирова Ирина ikarvlad 1985 Санкт-Петербург Ж 9:47 12:28 15:40 18:44 08:57 634161
11 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 9:47 12:10 15:00 17:49 08:02 634113
12 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:47 12:00 14:40 17:31 07:44 634139
13 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:47 12:35 16:20 19:56 10:09 634121
14 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 9:47 12:35 DNF
15 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:47 12:05 15:10 18:01 08:14 634140
16 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:35 16:20 19:56 10:09 634120
17 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург М 9:47 12:27 15:20 19:15 09:28 634164
18 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:47 13:05 16:40 19:48 10:01 634163
19 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:47 12:29 15:35 19:22 09:35 634142
20 Иноземцев Александр AlexIn 1973 Континент Челябинск М 9:47 12:29 16:45 20:40 10:53 634166
21 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург М 9:47 12:27 15:40 18:44 08:57 634141
22 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:17 15:10 18:10 08:53 Штраф 30 мин 634122
23 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:10 15:00 17:49 08:02 634123
24 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 9:47 12:45 18:30 22:05 12:18 634143
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:27 15:40 18:52 09:05 634124
26 Корниенко Алексей Alexey97 1997 Санкт-Петербург М 9:47 12:50 16:25 20:35 10:48 634144
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:47 13:00 16:10 19:35 09:48 634145
28 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:10 15:10 18:01 08:14 634126
29 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 9:47 12:50 DNF Поломка Орехово
30 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 11:50 14:10 16:24 06:37 634146
31 Норин Андрей norinand 1958 Санкт-Петербург М 9:47 12:19 15:40 18:52 09:05 634147
32 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:47 12:17 15:00 18:19 08:32 634149
33 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:47 11:53 14:32 17:13 07:26 х 634148
34 Павленко Николай Cyclophasotron 1987 Санкт-Петербург М 9:47 13:05 16:15 19:35 09:48 634150
35 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:47 12:55 18:15 19:56 10:09 634151
36 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 9:47 12:27 15:40 19:15 09:28 634152
37 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:10 15:05 17:49 08:02 634127
38 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург М 9:47 12:17 15:40 18:57 09:10 634153
39 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:47 13:05 16:20 19:35 09:48 634128
40 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:05 14:55 17:43 07:56 634129
41 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург М 9:47 12:17 16:45 20:40 10:53 634154
42 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:30 15:40 18:42 08:55 634155
43 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 9:47 12:27 15:20 19:15 09:28 634156
44 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:00 14:32 17:01 07:14 634131
45 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 9:47 13:45 16:45 20:31 10:44 634157
46 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:47 12:27 15:40 18:58 09:11 634138
47 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 9:47 12:29 15:42 18:39 08:52 634158
48 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 9:47 12:05 14:55 17:36 07:49 634130
49 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 9:47 13:05 17:00 20:08 10:21 634114
50 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург М 9:47 12:45 17:00 21:33 11:46 634162
51 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:47 12:37 16:20 19:56 10:09 634133


Бревет «Сайменский бревет 300», 300 км, 05.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 12:30 14:00 17:19 19:34 22:19 02:05 07:00 19:00 штраф 30 мин.
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:03 12:30 15:15 17:43 20:53 00:24 04:03 18:00
3 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:03 12:30 15:15 17:43 20:53 00:24 04:03 18:00
4 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 10:03 12:30 15:15 17:43 20:53 00:24 04:03 18:00
5 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 10:03 12:34 15:44 17:56 20:50 00:24 03:55 17:52
6 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 10:03 12:30 17:10 18:55 22:40 02:25 06:32 DNQ
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:03 12:30 15:15 17:43 20:53 00:24 04:03 18:00
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Rando Imperator», 300 км, 05.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:45 8:50 17:00 22:45 18:00 215459


Бревет «Горный Сочинский», 200 км, 05.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 06:52 18:49 11:57 634119 (30.04.2018)
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 06:52 18:49 11:57 634125 (30.04.2018)


Бревет «День Победы», 300 км, 12.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:40 11:14 16:37 18:43 0:15 15:35 218452
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:33 16:22 20:25 11:45 218453
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 8:40 11:26 DNF Сломан шатун
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 8:40 11:10 15:30 17:18 21:12 12:32 218480
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:07 15:28 19:15 10:35 218454
6 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург М 8:40 11:46 16:49 18:43 0:10 15:30 218503
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:52 16:30 20:21 11:41 218474
8 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 8:40 11:05 15:20 17:09 21:31 12:51 218484
9 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:30 15:52 19:48 11:08 х 218485
10 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 11:02 18:42 0:18 15:38 218457
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:50 16:28 20:48 12:08 218458
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 8:58 11:33 18:18 22:47 14:19 срезка 30 минут 218455
13 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург М 8:40 10:57 14:26 15:59 19:39 10:59 218481
14 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 11:03 16:49 18:42 0:18 15:38 218456
15 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 11:15 16:49 18:33 0:00 15:20 218476
16 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 8:40 11:14 15:50 17:48 22:37 13:57 218506
17 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:40 11:01 15:00 16:58 21:12 12:32 218505
18 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 8:40 10:47 14:50 16:28 20:12 11:32 218477
19 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:40 10:55 15:07 16:36 21:31 12:51 218487
20 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:47 16:22 20:48 12:08 218486
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:38 15:00 16:28 20:12 11:02 218459
22 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:40 13:40 15:28 19:18 10:38 218460
23 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 8:40 16:49 18:43 1:26 16:46 218488
24 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:57 14:51 17:00 21:13 12:33 218461
25 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:40 11:54 19:16 0:44 16:04 218489
26 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:58 11:33 18:18 22:47 14:19 срезка 30 минут 218462
27 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:20 16:22 20:23 11:43 218490
28 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:57 16:28 21:12 12:32 218463
29 Лаврикова Евгения Lavrusha 1984 Sankt-Petersburg Ж 8:40 11:07 14:50 16:22 21:00 12:20 218479
30 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 11:40 16:20 17:18 21:50 13:10 218464
31 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:35 13:32 14:36 17:43 09:03 218491
32 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:40 16:06 20:20 11:40 218492
33 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:54 15:06 17:00 21:10 12:30 218465
34 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург М 8:40 11:10 18:10 22:51 14:11 218493
35 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:40 11:14 15:06 16:41 21:07 12:27 218494
36 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 8:40 10:47 14:20 16:22 20:30 11:50 218478
37 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 8:40 10:50 15:23 17:09 22:58 14:18 218495
38 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург М 8:40 10:57 15:00 16:22 20:21 11:41 х 218496
39 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 11:01 14:55 16:42 21:12 12:32 218466
40 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург М 8:40 10:47 16:34 20:21 11:41 218497
41 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 11:01 15:20 17:13 22:08 13:28 х 218467
42 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:52 16:30 20:21 11:41 218468
43 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 10:51 14:40 16:06 20:13 11:33 218470
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 17:09 21:12 12:32 218471
45 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 8:40 11:07 14:50 16:22 21:00 12:20 218499
46 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 10:40 14:10 15:28 19:09 10:29 218472
47 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:40 11:30 16:37 18:30 0:15 15:35 218473
48 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 8:40 10:47 14:55 17:49 22:51 14:11 218500
49 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 8:40 11:10 16:13 20:32 11:52 218502
50 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 8:40 10:51 14:47 16:28 20:48 12:08 218482
51 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург М 8:40 11:03 DNF
52 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 8:40 11:12 16:20 18:00 22:36 13:56 218483
53 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:40 10:57 14:20 15:57 20:09 11:29 218501
54 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 07:35 10:11 14:26 16:21 21:14 13:39 218469
55 Шлыков Василий vash 1983 Санкт-Петербург М 8:40 11:08 15:20 17:09 21:25 12:45 218498
56 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург М 8:40 11:28 18:00 19:54 3:47 19:07 218504
57 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 8:40 11:02 16:20 18:29 0:10 15:30 218475


Бревет «Путь Победы Online (Караван-Марафон)», 300 км, 17.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 10:00 22:04 12:04 216147


Бревет «Коткозерский», 200 км, 19.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М DNS
2 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М DNS
3 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 8:05 10:01 12:39 19:12 11:07 Y 634115 (30.04.2018)


Бревет «День Победы», 300 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 06:17 09:10 12:22 15:45 DNF


Бревет «Королевский», 400 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М DNS
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:00 20:12 01:30 05:35 09:26 23:26 141102 (27.05.2018)
3 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 11:57 16:21 20:53 01:42 05:35 09:03 23:03 141105 (27.05.2018)
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:00 20:12 01:30 05:35 09:26 23:26 141106 (27.05.2018)
5 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:00 11:57 18:09 22:44 DNF Сход на КП-3
6 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:14 16:30 20:55 02:23 05:35 08:55 22:55 Х 141104 (27.05.2018)
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:14 16:34 20:54 02:23 06:58 10:00 24:00 х 141123 (27.05.2018)
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 10:00 DNF Взял не тот паспорт
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:57 18:09 22:44 DNF Сход на КП-3
10 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:03 20:46 01:06 06:20 08:45 22:45 X 141130 (27.05.2018)
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:03 20:46 01:36 06:20 08:50 22:50 141112 (27.05.2018)
12 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 10:00 12:18 17:09 DNF Сход на КП-2
13 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:18 16:27 20:30 01:42 05:35 09:03 23:03 х 141113 (27.05.2018)
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:14 16:00 19:23 23:22 02:22 05:04 19:04 141119 (27.05.2018)
15 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург М 10:00 12:20 18:10 DNF Сход на КП-2


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 03:22 19:18 141101 (27.05.2018)
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:04 12:36 14:15 17:35 22:25 01:30 06:05 22:01 141124 (27.05.2018)
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 10:45 13:15 15:40 21:33 23:57 03:50 20:20 старт 23.05. 141103 (27.05.2018)
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:50 16:00 20:40 22:40 02:31 18:27 141120 (27.05.2018)
5 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург М 08:04 12:36 14:23 18:27 DNF
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:04 11:32 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 141121 (27.05.2018)
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 х 141126 (27.05.2018)
8 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург М DNS
9 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 08:04 DNF Сошел в Вырице
10 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:04 12:00 13:35 16:00 20:30 23:00 03:20 19:16 141137 (27.05.2018)
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:40 16:40 20:30 22:40 02:39 18:35 141122 (27.05.2018)
12 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:04 12:53 14:32 17:35 22:13 01:10 06:10 22:06 141128 (27.05.2018)
13 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 08:04 11:43 13:50 16:15 20:50 22:40 02:50 18:46 141129 (27.05.2018)
14 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург М 08:04 13:34 16:29 20:31 22:55 02:59 18:55 х 141127 (27.05.2018)
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:55 13:32 16:05 20:38 23:06 03:10 19:06 141107 (27.05.2018)
16 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:45 13:25 16:06 20:00 22:05 02:15 18:11 141108 (27.05.2018)
17 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:50 16:00 20:40 22:40 02:50 18:46 141109 (27.05.2018)
18 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:04 11:50 13:33 15:54 20:10 22:10 02:39 18:35 141131 (27.05.2018)
19 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:32 13:15 15:54 20:20 22:20 01:50 17:46 141110 (27.05.2018)
20 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург М 08:04 09:48 25:44 141132 (27.05.2018)
21 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:04 11:59 13:34 16:29 20:31 22:55 02:59 18:55 141111 (27.05.2018)
22 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 ВАС СПб М 08:04 11:40 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 141138 (27.05.2018)
23 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:50 16:00 20:40 22:40 02:50 18:46 х 141133 (27.05.2018)
24 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 19:30 DNF
25 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
26 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:01 13:55 17:24 23:30 03:22 19:18 141114 (27.05.2018)
27 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:04 11:50 13:33 15:54 20:10 22:10 02:17 18:13 141116 (27.05.2018)
28 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:41 15:01 17:47 23:04 01:17 06:02 21:58 141117 (27.05.2018)
29 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:32 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 141118 (27.05.2018)
30 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 08:04 11:35 13:35 15:55 20:30 22:55 03:38 19:34 141134 (27.05.2018)
31 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:04 11:54 13:20 15:30 19:16 21:13 23:58 15:54 141136 (27.05.2018)
32 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 08:04 11:58 14:00 16:58 21:18 05:07 08:59 24:55 141125 (27.05.2018)
33 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:26 15:20 20:10 22:22 02:38 18:34 141135 (27.05.2018)
34 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М DNS
35 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:15 15:55 20:10 22:25 02:17 18:13 141115 (27.05.2018)


Fleche «Флэш Беларусь», 02.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1061
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1060
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1037
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1071
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1058
6 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1055
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1057
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1041
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1068
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1069
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1038
12 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1040
13 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1062
14 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1039
15 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1056
16 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1070
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1059
18 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1063


Бревет «День Победы бис», 300 км, 02.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург М 8:21 12:23 19:00 22:20 3:35 19:14 219716
2 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 8:21 DNF
3 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 8:21 11:33 14:52 17:50 20:57 12:36 219710
4 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург М 8:21 11:26 14:42 17:37 20:54 12:33 219709
5 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:21 12:00 16:48 20:09 0:36 16:15 219712
6 Палиенко Олеся olesya 1985 Санкт-Петербург Ж 8:21 12:00 16:48 20:09 0:36 16:15 219711
7 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:21 12:05 16:10 19:02 22:43 14:22 219713
8 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 ВАС СПб М 8:21 11:26 14:42 17:37 20:54 12:33 219717
9 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21 11:38 15:18 18:10 21:24 13:03 219707
10 Скрыль Варвара var1006 1974 Санкт-Петербург Ж 8:21 11:30 15:20 18:00 21:50 13:29 х 219714
11 Трофимов Виталий Vitalik 1987 FK Санкт-Петербург М 8:21 12:38 16:58 20:20 0:37 16:16 219715


Бревет «Сайменский бис», 300 км, 02.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 17:15 19:30 21:45 09:38 16:26 219708


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki 1000 km», 1000 км, 09.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 8:07 11:25 17:11 21:19 2:10 14:30 22:30 7:15 5:00 68:53 15179


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki 600 km», 600 км, 09.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 19:06 34:58 109415


Бревет «Колинский», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:20 15:32 19:20 00:20 10:12 14:20 17:40 21:39 37:22 108098
2 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:17 11:38 16:14 20:46 02:02 12:29 16:09 19:38 23:52 39:35 108101
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:20 15:37 19:20 00:45 10:40 14:20 17:47 22:09 37:52 х 108100
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:17 11:38 16:40 21:16 02:02 12:39 16:30 19:45 00:09 39:52 х 108112
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 08:17 DNF
6 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:10 14:50 18:20 23:20 08:50 11:50 14:45 18:46 34:29 108104
7 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:17 11:35 15:30 19:23 00:45 10:12 13:37 16:52 21:40 37:23 108116
8 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:17 11:38 16:41 20:57 02:01 12:31 16:06 19:28 23:45 39:28 х 108106
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:10 15:19 18:20 23:20 09:21 12:25 15:18 19:04 34:47 108107


Бревет «Восточная "В.Новгородская" 600 км», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 10.06 09:32 11:56 17:15 22:06 14:10 17:40 DNF


Бревет «Северооленьская», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:40 22:00 04:15 04:15 39:35
2 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 12:40 DNF


Бревет «Гирвасский», 200 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Fomin Mikhail mfomin 1979 CityLink Ptz М 8:30 11:50 15:31 07:01 639257 (19.05.2018)
2 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 8:30 11:50 15:51 07:21 оплачена Y 639244 (19.05.2018)
3 Андреев Юрий Tomat16 1986 Петрозаводск М 8:30 13:05 16:20 19:40 11:10 оплачена Y 639245 (19.05.2018)
4 Величкин Дмитрий fuji nevest 2012 1987 Сортавала М 8:30 11:36 15:32 07:02 оплачена Y 639259 (19.05.2018)
5 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:30 11:36 13:08 14:55 06:25 х 639255 (19.05.2018)
6 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург М 8:30 14:55 21:30 13:00 x 639261 (19.05.2018)
7 Глинистый Евгений glinist@bk.ru 1994 Сортавала М 8:30 DNF
8 Гродь Руслан grod 1985 Кондопога М 8:30 11:29 12:52 14:30 06:00 Y 639247 (19.05.2018)
9 Дементьев Игорь Dementev Igor 1967 Петрозаводск М 8:30 11:44 13:08 14:55 06:25 639246 (19.05.2018)
10 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 8:30 11:50 16:40 08:10 639256 (19.05.2018)
11 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск М DNS DNS
12 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 8:30 11:44 13:24 15:15 06:45 639263 (19.05.2018)
13 Кубасов Виталий vek 1978 Петрозаводск М 8:30 13:05 16:20 19:40 11:10 оплачена Y 639249 (19.05.2018)
14 Лепин Дмитрий Demon1443 1980 Петрозаводск М 8:30 13:00 15:57 18:40 10:10 Y 639250 (19.05.2018)
15 Лобачев Антон Merida tfs 300 1985 Сортавала М 8:30 12:15 17:31 09:01 оплачена Y 639258 (19.05.2018)
16 Лукьянов Илья lukyanov 1981 Петрозаводск М 8:30 11:36 14:58 06:28 639251 (19.05.2018)
17 Никулин Вячеслав Slava03.10 1981 медвежьегорск М 8:30 11:47 13:32 15:35 07:05 оплачена Y 639264 (19.05.2018)
18 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 8:30 11:36 13:08 14:55 06:25 оплачена Y 639262 (19.05.2018)
19 Симонова Любовь Lubov 1974 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 12:50 17:34 09:04 оплачена Y 639253 (19.05.2018)
20 Скрыль Варвара var1006 1974 Санкт-Петербург Ж 8:30 11:50 15:50 07:20 оплачена Y 639260 (19.05.2018)
21 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 8:30 11:27 14:28 05:58 Y 639254 (19.05.2018)
22 Хрушков Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 12:35 17:34 09:04 оплачена Y 639248 (19.05.2018)
23 Шевчук Игорь Garry 1979 Петрозаводск М 8:30 12:05 13:58 16:07 07:37 оплачена Y 639252 (19.05.2018)


Бревет «Балтийский (разведка)», 1200 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:00 DNF
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 14.06.2018 03:50 89:50
3 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 13.06.2018 22:51 84:51


Бревет «Сланцевский», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 17:50 22:15 05:05 07:50 10:00 13:20 17:35 21:47 27:57 Старт 16.06.2018 108099
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М DNS
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 15:35 20:55 23:30 02:35 07:05 11:20 16:05 31:03 108111
4 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург М 09:02 14:36 19:50 22:00 01:00 13:25 17:30 22:52 37:50 х 108113
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:10 18:40 20:58 23:44 11:20 14:50 19:42 34:40 108102
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:30 19:09 21:25 23:45 04:29 08:31 12:43 27:41 108103
7 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:02 16:30 21:30 00:00 03:00 12:30 17:00 22:14 37:12 108114
8 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург М 09:02 14:36 19:50 22:00 01:00 13:25 17:30 22:52 37:50 108115
9 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 ВАС СПб М 09:02 14:13 18:25 20:58 23:02 08:21 12:22 17:22 32:20 108121
10 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург М 09:02 14:10 18:40 20:58 23:44 11:20 14:50 19:38 34:36 х 108117
11 Савченко Иван ivansav 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:53 19:23 21:28 23:47 11:02 14:50 19:38 34:36 108105
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 17:50 23:53 02:27 06:15 11:00 15:30 20:50 35:48 108108
13 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:10 18:20 20:35 22:40 07:05 11:00 15:30 30:28 108109
14 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:27 19:10 21:00 23:44 04:22 08:35 13:04 28:02 108110
15 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 09:02 15:30 20:30 23:00 01:30 11:50 16:30 22:44 37:42 108118
16 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:02 14:13 18:25 20:58 23:02 03:57 07:40 11:40 26:38 108120
17 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 09:02 14:22 18:45 20:58 23:02 03:57 07:40 12:35 27:33 108119


Бревет «Lahti 1000 km brevet "Virmajaarvi"», 1000 км, 15.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 10:20 15:49 20:45 10:20 15:20 18:50 22:00 6:50 12:08 73:48


Бревет «Трансграничная Петля», 200 км, 16.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:30 11:30 14:00 17:45 19:34 10:04
2 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:30 13:55 16:30 18:12 08:42
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:20 14:05 17:45 19:15 09:45


Бревет «Пушкинский300», 300 км, 23.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:42 16:55 23:41 14:15 219718
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:30 16:30 23:05 13:39 х 219719
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:04 15:20 21:10 11:44 219720
4 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:26 01:01 15:35 х 219723
5 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:42 16:55 23:41 14:15 219722
6 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 9:26 12:14 15:20 21:32 12:06 219724
7 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 9:26 12:15 16:30 23:01 13:35 219721


Бревет «Пушкинский», 200 км, 23.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:26 13:20 17:35 20:54 11:28 х 642549
2 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 9:26 13:10 17:00 19:53 10:27 642557
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:26 21:15 11:49 642558
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 13:07 16:47 20:08 10:42 642550
5 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:26 12:46 16:15 19:14 09:48 642584
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:26 12:04 14:24 16:12 06:46 642585
7 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:26 DNF
8 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642560
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 13:35 17:30 20:54 11:28 642551
10 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург М 9:26 12:52 14:50 16:57 07:31 642586
11 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 9:26 12:57 16:30 19:19 09:53 642587
12 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:12 14:46 17:01 07:35 642561
13 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 9:26 12:34 15:46 18:25 08:59 642547
14 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:26 12:37 16:14 18:24 08:58 642562
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:25 15:09 17:13 07:47 642552
16 Ким Жанна Janna 1974 Санкт-Петербург Ж 9:26 13:07 16:47 20:08 10:42 642563
17 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:56 14:08 16:09 06:43 642565
18 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:26 13:15 16:40 19:23 09:57 642564
19 Кривоножко Артём rtrv 1992 Санкт-Петербург М 9:26 DNF
20 Кривоножко Юлианна july_krivonozhko 1992 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
21 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург М 9:26 12:09 14:59 17:00 07:34 642566
22 Кукряков Константин thekot 1989 Brompton Russia Санкт-Петербург М 9:26 DNF
23 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:56 15:54 06:28 642567
24 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург М 9:26 13:35 18:10 22:13 12:47 642569
25 Норин Андрей norinand 1958 Санкт-Петербург М 9:26 12:30 15:05 17:47 08:21 642568
26 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:50 16:01 18:32 09:06 642553
27 Оскольская Полина Polysonic 1986 ST-PETERSBURG Ж 9:26 DNF
28 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642570
29 Пальянов Игорь axio 1990 Санкт-Петербург М 9:26 13:13 17:00 20:45 11:19 х 642571
30 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:47 15:24 18:00 08:34 642572
31 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:26 12:25 16:20 19:07 09:41 642573
32 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:34 15:35 18:06 08:40 642554
33 Робуш Мария mrobush 1977 Санкт-Петербург Ж 9:26 13:35 17:30 20:54 11:28 х 642574
34 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 9:26 13:35 15:46 18:25 08:59 642548
35 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:40 16:30 19:12 09:46 х 642555
36 Силин Павел pavel_silin 1994 Санкт-Петербург М 9:26 12:47 16:13 19:14 09:48 642576
37 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 9:26 14:00 18:25 22:30 13:04 642577
38 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642578
39 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 9:26 12:52 14:50 16:57 07:31 642579
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 13:20 17:35 20:54 11:28 642556
41 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:26 12:04 14:24 16:12 06:46 642581
42 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:26 13:00 17:15 20:37 11:11 642583
43 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:26 12:19 18:07 08:41 642559
44 Фролова Екатерина Faby 1991 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
45 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург М 9:26 13:20 17:10 20:50 11:24 642582
46 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:28 15:08 17:26 08:00 642575
47 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Санкт-Петербург М 9:26 13:35 18:10 22:13 12:47 х 642580
48 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF


Бревет «Балтийский», 1200 км, 29.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:30 03.07.2018 05:40 89:10 12148
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:44 03.07.2018 06:00 89:16 12150
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 13:26 DNF
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34 03.07.2018 05:40 89:06 12154
5 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:59 DNF
6 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 12:46 DNF
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 11:55 03.07.2018 05:22 89:27 12186
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:23 03.07.2018 04:44 87:21 12158
9 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:55 03.07.2018 04:36 88:41 12160
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 03.07.2018 02:08 85:33 12161
11 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:55 02.07.2018 19:39 79:44 12162
12 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34 03.07.2018 05:25 88:51 12165
13 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 12:42 DNF
14 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:25 DNF
15 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 12:35 03.07.2018 04:36 88:01 12173
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:30 03.07.2018 05:00 88:30 12175
17 Савченко Иван ivansav 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:39 02.07.2018 19:39 79:00 12176
18 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:33 DNF
19 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:55 02.07.2018 22:48 82:53 12177
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:31 03.07.2018 06:47 90:16 без BRM зачёта
21 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:56 02.07.2018 14:20 74:20 12180
22 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:23 03.07.2018 04:56 87:33 12182
23 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 12:25 03.07.2018 05:08 88:43 12178


Бревет «Вокруг Ладоги супергорная», 600 км, 08.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08-07-2018 7:50 08-07-2018 14:10 08-07-2018 19:35 09-07-2018 01:35 09-07-2018 11:50 09-07-2018 15:40 09-07-2018 19:32 35:42


Бревет «Холмистый 200», 200 км, 14.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:56 DNF
2 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:20 13:24 15:05 19:10 09:50 646206
3 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 9:20 12:22 13:47 16:51 07:31 646190
4 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:20 12:52 14:26 17:13 07:53 646191
5 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:20 14:31 17:25 21:36 12:16 646181
6 Зерцалов Ян Yan 1983 Saint Petersburg М 9:20 13:03 14:51 18:23 09:03 646188
7 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:20 12:52 14:26 17:13 07:53 646192
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:52 14:26 17:17 07:57 646182
9 Кизилов Павел Cornus 1988 - Санкт-Петербург М 9:20 12:37 14:00 16:38 07:18 646194
10 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:20 12:22 13:47 16:38 07:18 646193
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 13:40 15:35 18:53 09:33 646195
12 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:20 14:31 17:25 21:36 12:16 646183
13 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург М 9:20 12:22 13:47 16:38 07:18 646196
14 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 16:25 07:05 646197
15 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 13:20 15:20 18:05 08:45 646184
16 Норин Андрей norinand 1958 Санкт-Петербург М 9:20 13:02 14:49 18:50 09:30 646198
17 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:20 12:58 14:43 18:05 08:45 х 646199
18 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 9:20 13:58 16:18 20:04 10:44 646200
19 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:20 13:21 15:02 18:41 09:21 646201
20 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург М 9:20 13:21 15:15 18:42 09:22 646202
21 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 13:47 15:40 18:53 09:33 646185
22 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 13:08 15:00 18:10 08:50 646187
23 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 9:20 13:20 15:10 18:48 09:28 646203
24 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:20 12:37 13:49 16:16 06:56 646204
25 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:20 13:52 16:55 20:11 11:51 Штраф 1 час 646205
26 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:20 13:15 15:00 18:18 08:58 646189
27 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 13:15 15:00 18:18 08:58 646186


Бревет «Восточный 600», 600 км, 21.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:37 10:43 12:50 15:40 19:37 22:30 11:05 17:37 20:29 35:52 109049 (07.07.2018)
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:40 14:55 17:41 22:21 02:01 08:44 15:37 18:44 32:39 109041 (07.07.2018)
3 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:37 10:43 12:50 15:40 19:55 23:20 11:05 17:55 21:37 37:00 ACP в август 111110 (11.08.2018)


Бревет «Восточный 400», 400 км, 21.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Скрыль Варвара var1006 1974 Санкт-Петербург Ж 8:30 10:45 13:20 15:40 20:15 02:00 05:55 21.25 х 143416
2 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 8:30 10:45 13:20 15:40 20:15 02:00 05:55 21.25 х 143415


Бревет «Озера Финляндии», 600 км, 21.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:36 13:25 20:27 23:35 04:20 11.00 16:15 30:39 109038 (07.07.2018)
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 5:12 9:59 16:49 20:15 08:15 13:18 18:50 37:38 109052 (07.07.2018)
3 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург М 5:12 09:57 17:00 20:47 03:26 11:48 17:32 36:20 109054 (07.07.2018)
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 9:36 13:25 20:27 23:35 04:20 11.00 16:25 30:49 109050 (07.07.2018)
5 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:36 14:20 20:20 24:00 08:08 14:00 19:50 34:14 109055 (07.07.2018)
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 5:12 09:57 17:00 20:47 03:26 11:48 17:32 36:20 109043 (07.07.2018)
7 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:36 14:20 20:20 24:00 08:08 14:00 19:50 34:14 109045 (07.07.2018)
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:36 16:02 20:42 00:49 07:18 14:19 20:00 34:24 ACP в август 111109 (11.08.2018)


Бревет «Alpi 4000», 1500 км, 22.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 07:00 28.07.2018 18:34 155:34
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 27.07.2018 20:17 133:17
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 27.07.2018 22:28 135:28
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 27.07.2018 16:48 129:48
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 27.07.2018 16:37 129:37
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 07:00 27.07.2018 19:10 132:10


Бревет «Вуоксинский ночной», 300 км, 28.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21.40 1.48 4.20 6.00 9.15 12.15 14.35 221366 (29.07.2018)
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21.40 1.15 3.30 5.02 8.17 10.43 13.03 221368 (29.07.2018)
3 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург М 21.40 19.00 DNQ 21.20
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21.40 1.15 3.30 5.02 8.17 11.01 13.21 221371 (29.07.2018)
5 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 21.40 0.55 2.46 4.05 6.35 8.50 11.10 221373 (29.07.2018)


Бревет «Сортавальский», 300 км, 28.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М DNS DNS
2 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М DNS DNS


Бревет «Сайменский ночной», 300 км, 28.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 22:13 01:48 07:20 10:42 13:41 16:13 18:00 221367 (29.07.2018)
2 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:13 01:48 07:20 10:42 16:13 18:20 штраф +20 мин. 221369 (29.07.2018)
3 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:13 01:48 07:20 10:42 13:41 16:13 18:00 221370 (29.07.2018)
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:13 01:48 07:20 10:42 16:13 18:20 штраф +20 мин. 221372 (29.07.2018)


Бревет «Оренбург - Париж - Оренбург», 1200 км, 04.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:04 07.08.2018 18:49 82:45


Бревет «Полесский тысячник», 1000 км, 10.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 05:46 12.08.2018 20:55 63:19 14570
2 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 02:04 22:56 12.08.2018 01:28 12.08.2018 22:26 68:21 14561
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 02:02 22:51 11.08.2018 23:45 12.08.2018 20:14 66:11 14560


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 11.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:00 16:15 21:35 9:10 14:36 18:06 19:26 34:56 109037 (07.07.2018)
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:30 13:45 17:00 23:10 10:05 16:00 19:30 21:06 36:36 109051 (07.07.2018)
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:00 16:15 21:00 7:00 14:05 17:00 18:16 33:46 ХАРД! 109048 (07.07.2018)
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:25 16:27 22:10 11:04 17:50 21:35 23:16 38:46 109039 (07.07.2018)
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:15 16:27 22:10 11:04 16:45 19:40 20:53 36:23 109040 (07.07.2018)
6 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 8:30 12:57 17:28 22:48 10:05 15:40 20:08 21:30 37:00 109053 (07.07.2018)
7 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 13:40 18:00 22:35 11:40 18:25 21:55 23:42 39:12 109042 (07.07.2018)
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:35 16:47 21:28 8:52 13:51 18:26 33:56 109044 (07.07.2018)
9 Скрыль Варвара var1006 1974 Санкт-Петербург Ж 8:30 12:49 16:05 21:20 9:40 17:00 19:48 21:15 36:45 х 109058 (07.07.2018)
10 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 8:30 12:49 16:05 21:20 9:40 17:00 19:48 21:15 36:45 х 109057 (07.07.2018)
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:52 16:28 21:34 5:15 11:24 14:43 15:51 31:21 109046 (07.07.2018)
12 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:40 18:00 22:35 11:40 18:25 21:55 23:42 39:12 109047 (07.07.2018)
13 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 8:30 12:55 16:12 21:50 8:05 14:01 17:30 19:13 34:43 109059 (07.07.2018)
14 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 8:30 13:25 16:27 22:10 11:04 16:45 19:40 20:53 36:23 х 109056 (07.07.2018)


Бревет «Вокруг Чудского озера», 600 км, 11.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:54 18:56 21:52 37:22 111103
2 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 08:30 10:54 18:56 21:52 37:22 111101
3 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 08:30 10:54 18:56 21:52 37:22 111102


Бревет «Холмистый 2009», 200 км, 18.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 9:20 12:50 15:10 18:58 09:38 655237 (22.09.2018)
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 13:06 15.:7 18:25 09:05 BS-20180818-02
3 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 9:20 12:19 14:01 17:11 07:51 653003 (02.09.2018)
4 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:20 DNF
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 9:40 13:00 15:10 19:15 09:35 653006 (02.09.2018)
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 13:00 15:15 18:50 09:30 BS-20180818-03
7 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:20 12:19 14:13 17:27 08:07 653017 (02.09.2018)
8 Сириченко Антон antoh1n 1989 Санкт-Петербург М 9:20 DNF
9 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 9:20 13:05 15:58 20:46 11:26 х 653024 (02.09.2018)
10 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:20 13:05 15:58 20:46 11:26 х 655238 (22.09.2018)
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:25 14:01 17:38 08:18 BS-20180818-05
12 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 9:20 12:40 15:00 18:18 08:58 BS-20180818-06
13 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:20 DNF


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 25.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 06:12 09:40 11:32 16:20 18:50 23:38 02:19 04:07 21:55 145134
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:12 09:22 10:58 15:37 18:24 22:08 02:01 03:28 21:16 145144
3 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:12 09:40 11:32 16:20 18:50 01:00 03:38 05:40 23:28 145143
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 09:22 10:58 15:37 18:24 22:08 02:01 03:28 21:16 145137
5 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 06:12 09:36 11:28 18:14 22:10 00:34 03:12 21:00 145145


Бревет «По Карельскому перешейку», 400 км, 25.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:05 02:35 18:30 145142
2 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 08:00 13:11 15:50 04:55 20:55 145146
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 13:10 15:11 03:31 19:31 145135
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:00 12:22 14:18 01:19 17:19 145136
5 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:00 13:15 15:42 04:23 20:23 145147
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 13:10 16:00 05:30 21:30 145138
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:43 14:41 01:19 17:19 Петров х 145139
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:33 15:24 18:29 06:58 21:25 145140
9 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 08:00 13:30 15:50 05:30 21:30 145141


Бревет «Золотое Кольцо 1000 », 1000 км, 28.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 5:10 7:46 11:11 14:09 19:35 21:30 0:35 7:40 1:25 68:15 14948


Бревет «Тосненский», 200 км, 02.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 11:49 15:39 20:09 10:29 652979
2 Авдеева Ирина ira_elf 1992 Saint Petersburg Ж 09:40 DNF
3 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 14:20 17:25 07:45 х 652991
4 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 09:40 11:39 15:13 18:47 09:07 652992
5 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:48 16:32 06:52 652993
6 Андросова Елена lenaandrosova 1993 Санкт-Петербург Ж 09:40 11:49 15:39 19:48 10:08 652994
7 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 11:38 15:14 18:52 09:12 652995
8 Белянкина Наталья belyankina@gmail.com 1995 Санкт-Петербург Ж 09:40 11:32 14:22 17:20 07:40 652996
9 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Мурманск М 09:40 11:33 14:35 17:40 08:00 652989
10 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 09:40 11:36 14:53 18:11 08:31 653031
11 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 09:40 11:30 13:48 16:16 06:36 653032
12 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург М 09:40 11:39 15:13 18:44 09:04 х 653001
13 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:39 16:37 06:57 653002
14 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 09:40 11:33 14:20 17:05 07:25 653004
15 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:40 11:41 15:39 19:48 10:08 652997
16 Дубченко Валерий xbeam 1986 #поросячья_трусца Saint-Petersburg М 09:40 11:15 13:08 15:44 06:04 652990
17 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:42 15:00 18:23 08:43 652998
18 Житник Иван lmfaox 1998 Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:22 17:30 07:50 х 653034
19 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:39 16:37 06:57 653035
20 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:39 14:54 18:38 08:58 х 652988
21 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:23 17:27 07:47 653005
22 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:50 11:48 14:43 18:02 08:12 652980
23 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:20 17:50 08:10 652981
24 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:46 16:26 06:46 653009
25 Кондаков Виталий iexzo 1996 PSK-Flex Санкт-Петербург М 09:40 11:33 14:43 17:58 08:18 х 653007
26 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:20 17:13 07:33 652982
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:40 11:35 15:14 18:38 08:58 653008
28 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:36 14:47 18:13 08:33 652983
29 Кузнецов Миша Serb151389@mail.ru 1984 Санкт-Петербург М 09:40 11:49 15:09 18:57 09:17 х 653010
30 Маковецкий Артем tema_mak 1988 Караван-Марафон Москва М 09:40 11:45 14:54 18:20 08:40 653036
31 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 15:21 05:41 653011
32 Марков Егор aectaan 1993 Санкт-Петербург М 09:40 11:53 15:27 18:59 09:19 х 653012
33 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 09:40 DNF
34 Никифоров Олег Olegy4 1980 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:32 05:52 653013
35 Норин Андрей norinand 1958 Санкт-Петербург М 09:40 11:36 14:43 17:59 08:18 653014
36 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:20 17:05 07:25 х 653016
37 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:32 05:52 х 653015
38 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 09:40 11:32 14:22 17:20 07:40 653018
39 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:48 16:32 06:52 652984
40 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 09:40 11:26 13:53 16:24 06:44 653019
41 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 09:40 DNF
42 Семенов Юрий yuri.n.semenov 1976 Санкт-Петербург М 09:40 12:02 15:40 18:46 09:06 653020
43 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:46 16:37 06:57 652985
44 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 14:25 17:52 08:12 х 653025
45 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 17:58 08:18 652987
46 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 09:40 11:49 18:44 09:04 653026
47 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 09:40 11:32 14:32 17:20 07:40 653027
48 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 09:40 11:30 14:20 17:05 07:25 653028
49 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:28 13:39 16:27 06:47 х 653029
50 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:40 11:30 13:48 16:16 06:36 653030
51 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:40 11:30 14:20 17:13 07:33 652999
52 Фольмер Сергей Sergey Folmer 1985 Санкт-Петербург М 9:40 11:20 13:46 16:53 07:13 653000
53 Шаранов Виталий mario@ 1973 С-пб М 09:40 11:32 14:22 17:20 07:40 653037
54 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:40 11:25 14:05 16:52 07:12 653022
55 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:32 05:52 х 653023
56 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:40 11:35 14:25 17:05 07:25 652986
57 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 09:40 11:31 14:21 17:50 08:10 х 653021
58 Ядыкин Евгений <