wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный», 200 км, 30.04.2018

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда*** / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:47 12:37 16:30 19:57 10:10
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 13:17 15:40 18:47 09:00
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:47 12:17 15:10 18:52 09:05
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда*** ** Санкт-Петербург M 9:47 12:32 15:40 19:12 09:25
5 Белянкина Наталья Natalya 1995 - Санкт-Петербург F 9:47 12:27 15:40 19:15 09:28
6 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург M 9:47 12:34 15:40 19:26 09:39
7 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург M 9:47 12:45 16:15 19:35 09:48
8 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:10 15:10 18:01 08:14
9 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 9:47 12:45 16:25 19:45 09:58
10 Владимирова Ирина ikarvlad 1985 Санкт-Петербург F 9:47 12:28 15:40 18:44 08:57
11 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград M 9:47 12:10 15:00 17:49 08:02
12 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 9:47 12:00 14:40 17:31 07:44
13 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 9:47 12:35 16:20 19:56 10:09
14 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург M 9:47 12:35 DNF
15 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 9:47 12:05 15:10 18:01 08:14
16 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:35 16:20 19:56 10:09
17 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 9:47 12:27 15:20 19:15 09:28
18 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 9:47 13:05 16:40 19:48 10:01
19 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:47 12:29 15:35 19:22 09:35
20 Иноземцев Александр AlexIn 1973 Континент Челябинск M 9:47 12:29 16:45 20:40 10:53
21 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 9:47 12:27 15:40 18:44 08:57
22 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:17 15:10 18:10 08:53 Штраф 30 мин
23 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:10 15:00 17:49 08:02
24 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 9:47 12:45 18:30 22:05 12:18
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:27 15:40 18:52 09:05
26 Корниенко Алексей Alexey97 1997 Санкт-Петербург M 9:47 12:50 16:25 20:35 10:48
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:47 13:00 16:10 19:35 09:48
28 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:10 15:10 18:01 08:14
29 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург M 9:47 12:50 DNF Поломка Орехово
30 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:47 11:50 14:10 16:24 06:37
31 Норин Андрей norinand 1958 Санкт-Петербург M 9:47 12:19 15:40 18:52 09:05
32 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9:47 12:17 15:00 18:19 08:32
33 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 9:47 11:53 14:32 17:13 07:26 х
34 Павленко Николай Cyclophasotron 1987 Санкт-Петербург M 9:47 13:05 16:15 19:35 09:48
35 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 9:47 12:55 18:15 19:56 10:09
36 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 9:47 12:27 15:40 19:15 09:28
37 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:10 15:05 17:49 08:02
38 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург M 9:47 12:17 15:40 18:57 09:10
39 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 13:05 16:20 19:35 09:48
40 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:05 14:55 17:43 07:56
41 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург M 9:47 12:17 16:45 20:40 10:53
42 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:30 15:40 18:42 08:55
43 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 9:47 12:27 15:20 19:15 09:28
44 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:47 12:00 14:32 17:01 07:14
45 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 9:47 13:45 16:45 20:31 10:44
46 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 9:47 12:27 15:40 18:58 09:11
47 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 9:47 12:29 15:42 18:39 08:52
48 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (БЗ***) Санкт-Петербург M 9:47 12:05 14:55 17:36 07:49
49 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва M 9:47 13:05 17:00 20:08 10:21
50 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург M 9:47 12:45 17:00 21:33 11:46
51 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. (БЗ***) Санкт-Петербург M 9:47 12:37 16:20 19:56 10:09


Регистрация на мероприятия