wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2009

Бревет «Зимний», 200 км, 07.03.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 8:12 20:08 11:56
2 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:27 DNF ст.Сосново (111 км)
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:12 20:48 12:36
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:27 DNF ст.Горьковская(177 км)
5 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:27 21:34 13:08
6 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:27 DNF Поворот на Горьковская (173 км)
7 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 8:27 20:08 11:41


Бревет «Южный», 200 км, 25.04.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеев Андрей Xmmmm 1985 Санкт-Петербург М 10:30 13:27 0:00 13:30
2 Алексеев Яков zif_88 1988 Санкт-Петербург М 10:30 18:40 Сход DNF
3 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:31 19:41 9:11
4 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:04 15:20 19:27 8:57
5 Антипов Александр baradeda 1974 Санкт-Петербург М 10:30 16:42 22:15 11:45
6 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:10 16:18 19:29 8:59
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:02 17:40 21:34 11:04
8 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:36 19:42 9:12
9 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:33 15:14 17:41 7:11
10 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:00 15:15 16:30 19:27 8:57
11 Горбунов Денис DenisXB 1974 XB Санкт-Петербург М 10:30 13:00 15:15 19:28 8:58
12 Дахина Ольга murmura 1983 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:09 16:02 17:40 21:34 11:04 X
13 Деревянко Олег olegushek 1987 Санкт-Петербург М 10:30 18:03 0:00 13:30
14 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:30 12:55 15:12 19:01 8:31
15 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург М 10:30 13:04 15:36 22:01 11:31
16 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:28 16:21 18:45 21:27 10:57 X
17 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 10:30 12:33 18:12 7:42
18 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:44 17:00 20:16 9:46
19 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:30 13:09 16:02 17:55 21:10 10:40
20 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:10 15:32 20:00 9:30
21 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 10:30 12:58 15:24 16:40 19:25 8:55
22 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:16 16:02 17:55 21:10 10:40
23 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:42 16:42 18:05 21:15 10:45 штраф 1 час X
24 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:30 20:20 9:50
25 Захаров Егор Zacharov 1970 Санкт-Петербург М 10:30 13:34 16:42 22:43 12:13
26 Здебловская Виктория vi-kusik 1979 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:00 15:32 17:10 19:49 9:19
27 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 10:30 12:33 14:35 20:21 9:51
28 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:33 15:00 15:55 18:33 8:03
29 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 10:30 12:53 14:54 19:02 8:32
30 Калитин Сергей Smalltalker 1981 Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:33 17:12 20:28 9:58
31 Калюжин Денис ДК 1974 ВелоПьянь Санкт-Петербург М 10:30 13:56 17:06 18:30 22:43 12:13
32 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:10 15:32 17:10 19:49 9:19
33 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:49 14:58 16:10 19:04 8:34
34 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 13:09 15:53 17:25 20:36 10:06
35 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:53 14:58 16:35 19:31 9:01
36 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:44 Сход DNF
37 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:28 16:21 18:00 21:06 10:36 X
38 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:08 16:29 19:09 8:39
39 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:33 17:09 20:14 9:44 X
40 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:06 18:27 7:57
41 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:34 16:42 22:14 11:44
42 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:30 12:33 15:06 16:18 19:03 8:33 X
43 Лубковский Антон Lubkovskiy 1970 Санкт-Петербург М 10:30 Сход DNF
44 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:02 17:40 21:34 11:04 X
45 Луковникова Анна Анна Луковникова 1982 Сосновый Бор Ж 10:30 16:42 22:15 11:45
46 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:30 13:10 15:33 17:07 19:59 9:29 X
47 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 10:30 13:20 15:59 Сход DNF
48 Манаков Эдуард NonSuch 1974 Санкт-Петербург М 10:30 13:56 17:06 18:30 22:43 12:13
49 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:27 18:08 22:11 11:41 X
50 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 13:00 15:32 17:10 20:18 9:48
51 Минаева Анастасия Nastenok 1985 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:34 17:06 18:50 Сход DNF
52 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург М 10:30 13:46 17:06 22:20 11:50
53 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:32 Сход DNF
54 Назарова Юлия Nazarova 1970 Санкт-Петербург Ж 10:30 18:27 0:00 13:30
55 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:30 13:02 15:33 17:41 21:05 10:35
56 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:34 16:14 17:40 21:01 10:31
57 Новиков Борис bobangida 1981 Санкт-Петербург М 10:30 13:10 15:33 17:07 20:56 10:26 X
58 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:27 15:44 17:05 19:56 9:26
59 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:36 17:16 20:13 9:43
60 Пивняк Михаил mikelopiv 1983 Зеленоград М 10:30 17:33 Сход DNF
61 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:30 13:16 16:02 17:55 21:10 10:40 X
62 Повышев Александр zoom_s-pb 1988 Санкт-Петербург М 10:30 18:03 Сход DNF
63 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:44 17:03 20:56 10:26
64 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:53 15:27 17:12 20:05 9:35
65 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:53 15:14 20:00 9:30
66 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 10:30 12:33 17:38 7:08
67 Руссо Руслан Konan 4 1974 Санкт-Петербург М 10:30 12:49 15:10 19:15 8:45
68 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:20 15:49 17:10 20:17 9:47
69 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 13:34 16:14 17:40 21:01 10:31
70 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 10:30 12:55 Сход DNF
71 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:09 15:53 17:25 20:36 10:06
72 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 12:49 14:44 15:55 18:29 7:59
73 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 10:30 13:00 15:44 18:34 21:44 11:14
74 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:30 13:47 16:40 18:45 22:14 11:44 X
75 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 10:30 13:28 16:25 17:40 21:34 11:04
76 Тимофеева Татьяна tati 1986 Санкт-Петербург Ж 10:30 13:20 16:27 18:08 22:11 11:41 X
77 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:10 16:42 22:14 11:44
78 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 10:30 12:58 15:11 16:17 19:08 8:38 X
79 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 13:09 15:44 17:05 20:18 9:48
80 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:30 18:27 0:00 13:30
81 Фролов Алексей starfallfx 1987 Санкт-Петербург М 10:30 18:03 0:00 13:30
82 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:08 Сход DNF
83 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:30 Сход DNF
84 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург М 10:30 12:55 15:15 19:25 8:55 X
85 Шелдуков Евгений saionji 1985 Санкт-Петербург М 10:30 13:20 16:02 20:24 9:54
86 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 15:30:00 Сход DNF
87 Янков Дмитрий Jankov 1970 Санкт-Петербург М 10:30 Сход DNF
88 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 10:30 12:53 15:06 16:40 19:07 8:37


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алхимов Антон Alkhimov 1980 Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:24 7:59
2 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:30 14:50 18:35 8:10
3 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:31 14:25 18:50 8:25
4 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 10:25 13:55 16:15 21:10 10:45
5 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:01 15:43 20:20 9:55
6 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:01 15:43 20:20 9:55
7 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 6:10 8:40 12:30 15:47 9:37
8 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:36 15:50 20:53 10:28
9 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:25 12:32 15:06 19:31 9:06
10 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:38 15:05 18:51 8:26
11 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:05 7:40
12 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:25 12:38 15:27 19:54 9:29
13 Городков Олег Tech 1985 Санкт-Петербург М 10:25 12:43 15:22 20:01 9:36 x
14 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:18 14:02 17:20 6:55
15 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:23 7:58
16 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:15 17:23 6:58
17 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:25 12:38 16:15 21:10 10:45
18 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 10:25 12:33 14:15 18:24 7:59
19 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:52 15:38 20:12 9:47 x
20 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:15 14:02 17:15 6:50
21 Захаров Егор Zacharov 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:50 15:35 20:50 10:25
22 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:15 14:25 18:35 8:10
23 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:30 18:50 8:25
24 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:00 17:25 18:50 0:30 10:30 в Финляндии (разведка)
25 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:10 8:40 12:30 15:47 9:37
26 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург М 10:25 12:54 15:28 DNF DNF
27 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:44 18:47 8:22 x
28 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 10:25 12:52 15:08 19:29 9:04 x
29 Кудряков Дмитрий Kudriakov 1970 Санкт-Петербург М 10:25 13:04 16:12 21:30 11:05
30 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:10 8:40 12:30 15:47 9:37
31 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:01 15:50 20:50 10:25
32 Куликов Максим Marselo 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:36 15:33 19:54 9:29 x
33 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:25 12:18 14:15 17:50 7:25 x
34 Лебедев Андрей Robinzon 1975 Санкт-Петербург М 10:25 12:53 15:30 19:59 9:34 x
35 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:04 15:53 20:50 10:25
36 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 12:31 14:25 18:39 8:14
37 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:02 15:55 20:50 10:25
38 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:45 15:00 18:58 8:33
39 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:44 15:15 19:07 8:42
40 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 DNF DNF
41 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:15 17:56 7:31
42 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:38 20:12 9:47 x
43 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 7:55 10:50 14:00 19:45 11:50
44 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург М 10:25 12:56 15:27 19:47 9:22
45 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:30 14:50 19:13 8:48
46 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:30 8:05
47 Райская Анастасия Anesteziya 1983 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:46 15:32 20:50 10:25
48 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:30 14:51 18:59 8:34
49 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 8:05 10:40 14:30 17:00 8:55
50 Руссо Руслан Konan 4 1974 Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:30 18:44 8:19
51 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 DNF DNF
52 Смирнов Алексей Тракторист 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:56 15:33 19:54 9:29
53 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:15 17:23 6:58
54 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 10:25 12:58 15:15 19:06 8:41
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:25 18:57 8:32
56 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:25 12:33 15:08 19:27 9:02 x
57 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:22 20:01 9:36
58 Хатамтаева Ника Nika 1987 Alien Bike RT Санкт-Петербург Ж 10:25 12:44 15:15 19:06 8:41
59 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:36 15:19 19:33 9:08
60 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:32 15:08 19:30 9:05


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:24 16:30 18:20 22:10 12:30
2 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:01 15:55 19:32 23:19 14:09
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:01 16:34 18:26 22:40 13:30
4 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:01 16:34 18:26 22:40 13:30
5 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
6 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:00 19:17 23:58 14:48
7 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 9:10 12:12 16:50 19:40 23:48 14:38
8 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:10 11:35 DNF
9 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 9:10 11:40 16:42 20:03 10:53
10 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:36 DNF
11 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:13 16:30 19:37 23:48 14:38
12 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:23 17:00 19:40 0:21 15:11 x
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:30 17:03 20:26 11:16
14 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 9:10 12:01 DNF
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:38 15:40 18:01 21:48 12:38
16 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 12:06 DNF
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:00 16:20 19:30 23:46 14:36 x
18 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 9:10 12:10 16:15 19:09 23:39 14:29 X
19 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
20 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
21 Лебедев Андрей Robinzon 1975 Санкт-Петербург М 9:10 12:36 18:15 21:08 2:51 17:41
22 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:50 21:08 1:52 16:42 x
23 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:00 19:26 23:39 14:29 X
24 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:10 11:30 17:03 20:26 11:16
25 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:12 17:00 19:40 0:21 15:11
26 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:47 15:55 19:32 23:41 14:31
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:10 11:50 DNF
28 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 9:10 12:13 17:00 19:40 0:21 15:11 x
29 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:10 12:13 17:03 19:17 23:41 14:31 x
30 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 9:10 12:12 DNF
31 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:25 17:30 21:08 2:51 17:41
32 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:35 DNF
33 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 9:10 12:15 16:30 19:37 23:48 14:38 x
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:15 16:30 19:37 23:48 14:38
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 12:52 18:15 20:55 1:58 16:48
36 Тюричев Александр Alext|M8 1976 М8 Северодвинск М 9:10 12:25 17:50 21:08 1:52 16:42
37 Шелдуков Евгений saionji 1985 Санкт-Петербург М 9:10 12:01 15:55 19:32 23:41 14:31
38 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 9:10 11:42 15:55 19:32 23:41 14:31


Fleche «Флэш-марафон "Звездный"», 09.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:30 13:30 449 км
2 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 13:30 13:30 449 км
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:30 13:30 449 км
4 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 13:30 13:30 449 км


Бревет «Пушкинский», 200 км, 16.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:15 13.00 16.30 22.20 13:05
2 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.30 18.41 9:26
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 14.51 20.13 10:58
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.10 15.40 20.18 11:03
5 Богданов Алексей Bogdan 1974 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 177км. поломка DNF
6 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 9:15 12.00 14.30 18.41 9:26
7 Верещагина Яна Яночка 1984 Санкт-Петербург Ж 9:15 12.55 16.25 22:30 13:15
8 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.25 14.10 18.17 9:02
9 Герасимов Игорь igorniy 1989 Санкт-Петербург М 9:15 12.16 15.40 20.18 11:03 x
10 Гетцман Юрий Getzman 1970 Санкт-Петербург М 9:15 12.55 16.25 22:30 13:15
11 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 9:15 11.48 14.38 18.14 8:59
12 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.15 17.43 8:28
13 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.46 14.29 18.50 9:35 x
14 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.10 15.04 19.45 10:30
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.15 14.15 17.43 8:28
16 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 9:15 12.20 15.50 21.13 11:58
17 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.45 13.59 17.15 8:00
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.54 14.30 18.47 9:32 x
19 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.19 18.28 9:13
20 Кудряков Дмитрий Kudriakov 1970 Санкт-Петербург М 9:15 12.19 16.11 22.20 13:05
21 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.30 16.00 21.15 12:00
22 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 14.30 18.47 9:32
23 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 15.10 19.45 10:30
24 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:15 12.20 16.25 20.30 11:15
25 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 15.05 20.00 10:45
26 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15 12.30 16.00 21.15 12:00 x
27 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.22 15.30 21.13 11:58
28 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.21 16.10 21.15 12:00
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.52 14.30 18.47 9:32
30 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.15 17.43 8:28
31 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 9:15 12.00 14.30 18.41 9:26 x
32 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.00 14.30 18.41 9:26
33 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15 12.20 16.10 21.15 12:00
34 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:15 11.47 14.30 20.15 11:00
35 Тимофеева Татьяна tati 1986 Санкт-Петербург Ж 9:15 11.59 15.05 20.00 10:45
36 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.10 16.10 21.15 12:00 x
37 Третьяков Дмитрий Dipol 1977 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 177км. DNF поломка
38 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 80км DNF плохое самочувствие
39 Шашков Дмитрий dvs 1980 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 70км. DNF устал


Бревет «День Победы (повторение)», 300 км, 30.05.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:17 15:15 19:57 3:02 17:45
2 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:17 14:01 18:30 23:39 14:22 X
3 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 9:17 14:25 17:20 20:42 11:25
4 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 18:30 23:39 14:22
5 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 19:12 0:42 15:25
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 14:20 17:30 21:29 12:12
7 Калюжин Денис ДК 1974 ВелоПьянь Санкт-Петербург М 9:17 ? 3:55 18:38
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 14:20 17:20 21:29 12:12
9 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 14:20 17:20 21:43 12:43 X
10 Кропачева Екатерина divan-jan 1980 Санкт-Петербург Ж 9:17 15:15 20:22 3:53 18:36
11 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 15:15 19:45 0:48 15:31
12 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:17 15:15 19:45 1:16 15:59
13 Луковникова Анна Анна Луковникова 1982 Сосновый Бор Ж 9:17 21:45 28:00:00 18:43 X
14 Манаков Эдуард NonSuch 1974 Санкт-Петербург М 9:17 19:10 27:55:00 18:38
15 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:17 18:20 22:00 4:20 19:03
16 Монни Алексей aleksmk 1983 Velopiter Санкт-Петербург М 9:17 19:10 1:05 15:48
17 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 9:17 14:01 18:30 23:39 14:22
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:17 21:45 28:00:00 18:43
19 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 9:17 19:57 2:47 17:30
20 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 9:17 19:52 DNF DNF
21 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург М 9:17 19:52 0:22 15:05
22 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 9:17 19:52 0:35 15:18


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki », 600 км, 05.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:00 21:25 02:58 (6.6.) 09:25 15:30 21:30 01:00 (7.6.) 39:00
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:00 21:25 02:58 (6.6.) 09:25 15:30 21:30 01:00 (7.6.) 39:00
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 10:10 15:00 20:45 01:32 (6.6.) 07:00 15:30 21:30 01:00 (7.6.) 39:00
4 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 10:10 15:00 20:45 01:32 (6.6.) 07:00 12:30 16:20 19:16 33:16
5 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 10:10 15:30 05:30 12:15 17:50 01:53 (7.6.) 39:53
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:30 05:30 (6.6.) 12:15 17:50 01:53 (7.6.) 39:53


Бревет «Финский», 400 км, 06.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 10:10 15:10 19:15 0:30 6:30 12:25 26:15 X
2 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:10 19:15 0:30 6:30 12:25 26:15 X
3 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:10 17:00 21:30 DNF
4 Макаров Александр Makarov 1970 Лихославль М 10:10 15:10 19:15 0:30 6:30 12:25 26:15 X
5 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:10 14:30 17:00 21:30 DNF
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:10 14:30 17:00 21:30 DNF
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:10 19:15 0:30 6:30 12:40 26:30 X


Бревет «Юго-восточный Экспресс», 600 км, 12.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 38:57


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 13.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:45 16:05 20:15 23:20 4:54 20:44 Штраф 1 час
2 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 8:10 11:10 15:02 18:45 21:05 0:00 15:50
3 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 13:00 17:40 23:25 3:20 7:15 23:05 X
4 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:33 15:53 20:55 23:50 4:05 19:55
5 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:43 16:05 21:24 0:50 5:25 21:15 X
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:33 15:53 21:20 0:48 4:40 20:30 X
7 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 12:00 17:30 23:25 3:20 7:15 23:05
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 12:00 16:40 23:00 3:00 7:50 23:40 X
9 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:57 17:30 23:25 3:20 7:15 23:05 X
10 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 8:10 11:47 16:20 21:20 0:24 4:06 19:56 X
11 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 12:30 18:27 0:40 4:00 8:48 24:38
12 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:50 18:40 1:50 6:20 10:30 26:00 Разведка 6-7 июня
13 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 8:10 11:43 16:05 21:24 0:50 5:25 21:15
14 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:10 11:47 16:10 21:20 1:00 5:10 21:00 X
15 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 8:10 11:43 16:05 20:20 23:20 4:54 20:44 Штраф 1 час X
16 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 8:10 11:47 16:15 20:20 23:20 4:54 20:44 Штраф 1 час
17 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 8:10 11:45 16:05 20:20 23:20 4:54 20:44 Штраф 1 час


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 19.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 23:15 3:40 9:52 14:20 16:49 22:28 5:40 10:50 35:35
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:15 2:41 7:15 12:57 17:40 0:30 25:15
3 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 23:15 2:41 7:04 12:57 17:30 0:15 25:00
4 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:36 17:46 21:17 3:25 7:40 13:41 38:26
5 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:26 9:32 18:29 0:57 6:47 12:44 37:29 X
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 8:19 14:20 16:21 22:49 8:30 13:00 37:45
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:28 15:06 17:23 23:31 5:40 10:56 35:41
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:35 15:06 17:23 23:00 8:48 13:38 38:23 X
9 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:07 15:06 17:37 23:55 6:48 11:49 36:34 X
10 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 23:15 4:20 DNF сошел в Лодейном Поле
11 Масалов Кирилл Zidrich 1990 dirt.ru Москва М 23:15 3:11 8:58 15:51 19:40 2:20 4:45 15:01 39:46 X
12 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 9:05 18:29 5:05 9:15 15:01 39:46
13 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:15 3:11 8:58 15:51 19:40 2:20 9:45 15:01 39:46 X
14 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 0:27 4:50 10:23 15:06 17:37 23:55 6:48 11:49 35:22


Бревет «Белофинская», 1000 км, 28.06.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Браун Петур anderan 1984 Одесса М 27.06 1:40 29.06 14:30 60:50 X
2 Дружинин Андрей Юрген 1976 Velogearance Московская обл М 27.06 1:40 29.06 18:45 65:05 X
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 27.06 1:40 29.06 20:15 66:35
4 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 27.06 1:40 29.06 7:50 54:10
5 Швак Игорь Ing 1980 - Одесса М 27.06 1:40 DNF DNF Колено


Бревет «Паромный», 200 км, 04.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Makipaa Mikko Mikko 1978 Prologi Helsinki М 12:20 16:03 21:00 22:18 9:58
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:25 19:15 0:10 0:50 12:30
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 16:25 19:15 0:10 1:10 12:50
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 16:03 21:22 22:44 10:24
5 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
6 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
7 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
8 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
9 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 12:20 16:03 21:22 22:44 10:24
10 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 16:03 18:46 21:00 22:18 9:58
11 Седых Вячеслав viatch 1979 Санкт-Петербург М 12:20 17:01 DNF сошел на кп1
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:05 1:00 12:40
13 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 17:01 19:15 0:10 1:10 12:50
14 шульц Виктор zmeelow 1971 велопитер Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Гирвасский», 200 км, 11.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеева Людмила Ludmila_A 1963 Колесо Петрозаводск Ж 8:35 12:40 14:26 19:03 10:28 X
2 Антипов Александр baradeda 1974 Санкт-Петербург М 8:35 13:20 15:32 21:17 12:42 X
3 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:35 12:00 13:50 18:07 9:32 X
4 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:04 7:29 X
5 Булыгин Дмитрий Bulygin Dmitrij 1971 Петрозаводск М 8:35 11:07 12:31 16:31 7:56 X
6 Быков Алексей IMP 1984 ju-ice team Петрозаводск М 8:35 13:25 18:42 10:07 X
7 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:35 11:07 12:38 16:15 7:40 X
8 Горбунов Денис DenisXB 1974 XB Санкт-Петербург М 8:35 14:34 19:37 11:02 X
9 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 8:35 14:34 19:45 11:10 X
10 Гришин Максим Redsnickers 1988 Санкт-Петербург М 8:35 14:34 19:45 11:10 X
11 Дементьев Игорь Dementev Igor 1967 Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:05 7:30 X
12 Дементьев Михаил Dementev Mihail 1970 Санкт-Петербург М 8:35 Сход DNF
13 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:30 13:38 18:41 10:06 X
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 12:00 14:20 18:42 11:07 штраф 1 час
15 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 8:35 12:20 Сход DNF
16 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:06 7:31 X
17 Кабанен Николай Kabanen Nikolay 1959 Петрозаводск М 8:35 13:25 17:54 9:19 X
18 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 8:35 11:37 14:03 19:02 10:27 X
19 Логвинец Марина Logvinec Marina 1970 Петрозаводск Ж 8:35 Сход DNF
20 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:05 7:30 X
21 Луковникова Анна Анна Луковникова 1982 Сосновый Бор Ж 8:35 13:20 15:32 21:17 12:42 X
22 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 12:00 14:37 20:16 11:41
23 Мизеров Максим Mizerov Maksim 1993 Петрозаводск М 8:35 13:25 19:00 10:25 X
24 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург М 8:35 14:07 19:41 11:06
25 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:35 12:20 Сход DNF
26 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:35 12:00 14:02 18:41 10:06
27 Пашков Владимир Pashkov 1964 Колесо Петрозаводск М 8:35 11:50 13:52 19:15 10:40 X
28 Пашкова Таня bloodrayn 1993 Колесо Петрозаводск Ж 8:35 11:50 13:52 19:15 10:40 X
29 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж 8:35 12:50 15:40 22:00 13:25 X
30 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 8:35 13:35 17:58 9:24
31 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:50 13:55 18:42 10:07 X
32 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:30 13:38 18:41 10:06 X
33 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 8:35 12:58 17:33 8:58 X
34 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 17:31 8:56 X
35 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:35 13:55 18:42 10:07 X
36 Сухарев Игорь Игорь С 1973 Колесо Петрозаводск М 8:35 11:50 14:19 20:19 11:44 X
37 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 8:35 11:30 13:39 19:02 10:27 X
38 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 8:35 12:15 14:45 21:10 12:35
39 Тимофеева Татьяна tati 1986 Санкт-Петербург Ж 8:35 12:00 14:37 Сход DNF
40 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 8:35 12:00 13:55 18:42 10:07 X
41 Федорова Жанна Fedorova Zhanna 1971 Петрозаводск Ж 8:35 Сход DNF
42 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 8:35 12:30 15:37 22:00 13:25 X
43 Шишлянников Антон Architector 1979 Петрозаводск М 8:35 14:05 19:03 10:28 X
44 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 8:35 13:45 16:23 22:00 13:25 X


Бревет «Холмистый-Лайт», 200 км, 18.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:52 14:26 17:00 08:15 x
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:57 14:26 17:22 08:37 x
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 8:45 10:59 15:00 17:20 08:35 x
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:59 14:48 17:21 08:36
5 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург М 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
6 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:55 14:22 16:40 07:55
7 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 8:45 11:15 15:55 19:33 10:48
8 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 8:45 11:17 15:34 18:25 09:40
9 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 8:45 10:35 13:20 15:05 06:20
10 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 8:45 11:06 14:38 17:14 08:29
11 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:02 15:03 18:05 09:20
12 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:02 14:32 17:17 08:32
13 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 8:45 11:04 14:33 17:20 08:35
14 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:50 14:11 16:30 07:45
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:40 13:28 15:37 06:52
16 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:42 13:50 16:16 07:31
17 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:35 13:20 15:21 06:36 X
18 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
19 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:20 15:34 18:25 09:40 X
21 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
22 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 8:45 10:59 15:58 18:47 10:02
23 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:05 14:40 17:32 08:47
24 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М 8:45 11:10 15:51 19:11 10:26
25 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 8:45 11:10 15:15 18:20 09:35 X
26 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:45 11:02 15:15 18:20 09:35
27 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:19 15:29 18:30 09:45
28 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:45 10:52 14:26 17:00 08:15
29 Рамазанов Алексей Fantom 1973 Санкт-Петербург М 8:45 11:04 14:33 17:21 08:36 X
30 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:45 11:10 15:50 19:47 11:02
31 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 10:40 13:28 15:28 06:43
32 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 8:45 10:40 13:28 DNF DNF Проколы
33 Ходак Игорь Khodak 1986 Груднички Санкт-Петербург М 8:45 11:12 15:48 19:15 10:30
34 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург М DNF DNF Погиб на пути на старт. Вечная память


Бревет «Павловско-Вырицовский (ночной)», 300 км, 25.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург М 22:10 1:06 6:30 9:27 13:04 14:54 X
2 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 22:10 0:18 3:18 5:00 8:03 09:53
3 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 0:45 5:25 7:30 10:13 12:03 X
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:10 0:45 5:25 7:30 10:13 12:03
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:07 6:11 9:10 12:32 14:22 Х
6 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:05 6:25 9:27 13:04 14:54
7 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:05 6:25 9:27 13:04 14:54
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:19 5:40 9:56 13:04 14:54 X
9 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:05 6:30 9:28 13:21 15:11
10 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 22:10 1:06 7:01 10:35 14:30 16:20
11 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:30 7:00 10:35 14:30 16:20
12 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 22:10 0:45 DNF DNF DNF DNF
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:10 0:45 5:32 8:15 11:20 13:10
14 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:30 7:00 10:35 14:30 16:20
15 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 01:40 4:56 8:43 15:15 13:35 Беломорск-Костомукша 28.06
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:30 6:10 9:05 12:02 13:52 x
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:10 1:10 6:10 9:28 13:21 15:11 X


Бревет «Лондон-Эдинбург-Лондон», 1400 км, 26.07.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 26.07 13:45 27.07 02:59 27.07 11:25 27.07 21:11 28.07 14:00 29.07 09:51 29.07 18:32 30.07 11:24 30.07 19:30 101:45
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 26.07 13:45 27.07 04:28 27.07 14:49 28.07 02:50 29.07 00:42 29.07 16:26 30.07 01:28 30.07 14:09 30.07 22:10 104:25
3 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 26.07 13:45 27.07 08:52 (321) 27.07 16:53 (463) 28.07 09:24 (633) 28.07 21:00 (799) 29.07 13:45 (969) 29.07 22:15 (1110) 30.07 12:34 (1251) 30.07 21:30 104:00
4 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 26.07 13:45 27.07 02:59 27.07 11:26 27.07 22:03 28.07 11:10 28.07 23:47 29.07 11:52 29.07 21:15 30.07 11:20 93:35
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 26.07 13:45 27.07 04:30 27.07 15:46 28.07 01:58 28.07 16:56 29.07 10:59 29.07 19:26 30.07 08:54 30.07 17:55 100:10


Бревет «Малое золотое кольцо России», 400 км, 01.08.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 7:04 10:56 22:20 5:50 22:46
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:04 10:56 22:20 5:50 22:46


Бревет «Каменогорская», 400 км, 08.08.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 6:15 11:38 21:02 1:24 5:20 23:05
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:55 12:00 20:37 0:30 4:08 21:13 Х
3 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:52 12:35 19:18 23:30 3:49 17:57 Х
4 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург М 6:15 11:40 DNF DNF DNF DNF Капитулировал
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:52 DNF DNF DNF DNF DNF Срезал
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:40 21:02 1:54 5:20 23:05
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:21 19:58 22:56 2:38 20:23 Х
8 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:48 22:15 2:45 6:45 24:30
9 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:48 22:15 2:45 6:45 24:30
10 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 6:15 11:43 18:30 20:30 23:42 17:27 Х
11 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:57 14:15 0:10 5:50 12:30 26:33
12 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 6:15 DNF DNF DNF DNF DNF Проколы
13 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:40 21:02 2:45 6:45 24:30 Х
14 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 6:15 DNF DNF DNF DNF DNF Спица
15 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:57 14:15 0:10 5:50 12:30 26:33
16 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:15 11:38 21:02 1:24 5:20 23:05
17 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 9:52 12:35 19:18 23:30 3:49 17:57 X


Бревет «1000 Озер», 600 км, 22.08.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 19:15 37:15
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 19:15 37:15
3 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:00 DNF DNF Поломка


Бревет «Петрозаводск-Тосно», 600 км, 22.08.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 8:30 13:55 18:20 0:30 11:57 15:13 18:15 23:50 39:20 X
2 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:03 13:15 17:45 23:15 8:50 11:30 14:13 19:14 35:11 X
3 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 14:10 18:30 1:06 12:01 15:07 18:17 0:25 39:55 X
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 14:45 20:00 4:45 12:20 15:07 17:45 23:20 38:10
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 14:30 20:00 5:35 13:30 17:02 19:15 0:25 39:55
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 14:55 20:00 5:35 13:30 17:02 19:15 0:25 39:55
7 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 14:40 DNF DNF Сошел в Тихвине
8 Пашков Владимир Pashkov 1964 Колесо Петрозаводск М 8:15 13:55 18:30 1:06 10:30 13:45 16:05 21:14 36:59 X
9 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 8:30 14:00 17:45 22:56 10:30 13:25 15:25 20:19 35:49
10 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:03 13:15 17:45 23:15 8:50 11:30 14:13 19:14 35:11 X


Бревет «Павловский», 200 км, 05.09.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:38 14:49 18:40 9:10
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:30 12:25 14:35 18:17 8:47
3 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 9:30 11:58 16:37 7:07
4 Васильев Илья ViV 1974 Brewdog Chain Gang SPb Санкт-Петербург М 9:30 12:49 15:17 19:05 9:35 X
5 Годына Николай tenormadness 1980 Санкт-Петербург М 9:30 12:39 15:50 18:43 9:13 X
6 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:58 16:37 7:07
7 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:54 15:52 20:20 10:50
8 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 9:30 12:39 18:43 9:13 X
9 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:30 12:54 15:52 20:20 10:50
10 Кильтер Михаил Папка 1985 Санкт-Петербург М 9:30 12:30 15:14 18:43 9:13 X
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:26 14:22 18:40 9:10 X
12 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 13:17 16:10 20:46 11:16
13 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:14 14:17 17:06 7:36
14 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 12:52 15:17 18:59 9:29 X
15 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 13:17 16:10 20:46 11:16
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:26 14:35 18:40 9:10
17 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 12:52 15:17 18:59 9:29
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 13:05 15:45 20:05 10:35
19 Суров Леонид Кенни 1983 Санкт-Петербург М 9:30 12:30 15:14 18:53 9:23 X


Бревет «Приморский», 200 км, 26.09.2009

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:00 18:20 8:47
2 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 14:45 20:42 11:09 X
3 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 9:33 14:45 20:42 11:09 X
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 13:45 18:13 8:40
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:33 14:40 19:35 10:02
6 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М 9:33 13:40 18:20 8:47
7 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:00 18:06 8:33
8 Бурцев Евгений Gohan 1974 Возвращение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 15:20 22:05 12:32
9 Вереемеенко Александр san4os 1987 Санкт-Петербург М 9:33 DNF DNF DNF
10 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 13:35 17:42 8:09
11 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:33 13:50 18:22 8:49
12 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 13:20 17:00 7:27
13 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:33 13:45 18:06 8:33
14 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 15:15 20:03 10:30
15 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:33 16:00 22:13 12:40
16 Кильтер Михаил Папка 1985 Санкт-Петербург М 9:33 DNF DNF DNF
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:40 19:39 10:06
18 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:13 12:40
19 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:13 12:40
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 15:10 19:52 10:19
21 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:13 12:40
22 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:25 12:52
23 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 16:00 22:13 12:40 X
24 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 15:20 22:05 12:32
25 Муравьёв Алёксей Лёха Муравьёв 1991 Красноярск М 9:33 DNF DNF DNF
26 Осетров Александр kelt_13_ 1990 Санкт-Петербург М 9:33 DNF DNF DNF
27 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 14:45 20:42 11:09 X
28 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:33 14:25 19:45 10:12
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:40 19:39 10:06
30 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 9:33 16:00 22:13 12:40
31 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 9:33 13:44 18:20 8:47 X
32 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 9:33 DNF DNF DNF
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 13:50 18:22 8:49
34 Усанкова Мария snow-sun 1983 Санкт-Петербург Ж 9:33 15:10 19:52 10:19