wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 16.05.2009

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:15 13.00 16.30 22.20 13:05
2 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.30 18.41 9:26
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 14.51 20.13 10:58
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:15 12.10 15.40 20.18 11:03
5 Богданов Алексей Bogdan 1974 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 177км. поломка DNF
6 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 9:15 12.00 14.30 18.41 9:26
7 Верещагина Яна Яночка 1984 Санкт-Петербург Ж 9:15 12.55 16.25 22:30 13:15
8 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.25 14.10 18.17 9:02
9 Герасимов Игорь igorniy 1989 Санкт-Петербург М 9:15 12.16 15.40 20.18 11:03 x
10 Гетцман Юрий Getzman 1970 Санкт-Петербург М 9:15 12.55 16.25 22:30 13:15
11 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 9:15 11.48 14.38 18.14 8:59
12 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.15 17.43 8:28
13 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.46 14.29 18.50 9:35 x
14 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.10 15.04 19.45 10:30
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.15 14.15 17.43 8:28
16 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 9:15 12.20 15.50 21.13 11:58
17 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.45 13.59 17.15 8:00
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.54 14.30 18.47 9:32 x
19 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.19 18.28 9:13
20 Кудряков Дмитрий Kudriakov 1970 Санкт-Петербург М 9:15 12.19 16.11 22.20 13:05
21 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.30 16.00 21.15 12:00
22 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 14.30 18.47 9:32
23 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 15.10 19.45 10:30
24 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:15 12.20 16.25 20.30 11:15
25 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.59 15.05 20.00 10:45
26 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15 12.30 16.00 21.15 12:00 x
27 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.22 15.30 21.13 11:58
28 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.21 16.10 21.15 12:00
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 11.52 14.30 18.47 9:32
30 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 9:15 11.45 14.15 17.43 8:28
31 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 9:15 12.00 14.30 18.41 9:26 x
32 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.00 14.30 18.41 9:26
33 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15 12.20 16.10 21.15 12:00
34 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:15 11.47 14.30 20.15 11:00
35 Тимофеева Татьяна tati 1986 Санкт-Петербург Ж 9:15 11.59 15.05 20.00 10:45
36 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 12.10 16.10 21.15 12:00 x
37 Третьяков Дмитрий Dipol 1977 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 177км. DNF поломка
38 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 80км DNF плохое самочувствие
39 Шашков Дмитрий dvs 1980 Санкт-Петербург М 9:15 dnf 70км. DNF устал


Регистрация на мероприятия