wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2009

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алхимов Антон Alkhimov 1980 Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:24 7:59
2 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:30 14:50 18:35 8:10
3 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:31 14:25 18:50 8:25
4 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 10:25 13:55 16:15 21:10 10:45
5 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:01 15:43 20:20 9:55
6 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:01 15:43 20:20 9:55
7 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 6:10 8:40 12:30 15:47 9:37
8 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 10:25 12:36 15:50 20:53 10:28
9 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 10:25 12:32 15:06 19:31 9:06
10 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:38 15:05 18:51 8:26
11 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:05 7:40
12 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:25 12:38 15:27 19:54 9:29
13 Городков Олег Tech 1985 Санкт-Петербург М 10:25 12:43 15:22 20:01 9:36 x
14 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:18 14:02 17:20 6:55
15 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:23 7:58
16 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:15 17:23 6:58
17 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:25 12:38 16:15 21:10 10:45
18 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М 10:25 12:33 14:15 18:24 7:59
19 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:52 15:38 20:12 9:47 x
20 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:15 14:02 17:15 6:50
21 Захаров Егор Zacharov 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:50 15:35 20:50 10:25
22 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:15 14:25 18:35 8:10
23 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:30 18:50 8:25
24 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:00 17:25 18:50 0:30 10:30 в Финляндии (разведка)
25 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:10 8:40 12:30 15:47 9:37
26 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург М 10:25 12:54 15:28 DNF DNF
27 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:44 18:47 8:22 x
28 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 10:25 12:52 15:08 19:29 9:04 x
29 Кудряков Дмитрий Kudriakov 1970 Санкт-Петербург М 10:25 13:04 16:12 21:30 11:05
30 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:10 8:40 12:30 15:47 9:37
31 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:01 15:50 20:50 10:25
32 Куликов Максим Marselo 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:36 15:33 19:54 9:29 x
33 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:25 12:18 14:15 17:50 7:25 x
34 Лебедев Андрей Robinzon 1975 Санкт-Петербург М 10:25 12:53 15:30 19:59 9:34 x
35 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:04 15:53 20:50 10:25
36 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 12:31 14:25 18:39 8:14
37 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:02 15:55 20:50 10:25
38 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:45 15:00 18:58 8:33
39 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:44 15:15 19:07 8:42
40 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 DNF DNF
41 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:15 17:56 7:31
42 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:38 20:12 9:47 x
43 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 7:55 10:50 14:00 19:45 11:50
44 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург М 10:25 12:56 15:27 19:47 9:22
45 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:30 14:50 19:13 8:48
46 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:25 18:30 8:05
47 Райская Анастасия Anesteziya 1983 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:46 15:32 20:50 10:25
48 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:30 14:51 18:59 8:34
49 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 8:05 10:40 14:30 17:00 8:55
50 Руссо Руслан Konan 4 1974 Санкт-Петербург М 10:25 12:24 14:30 18:44 8:19
51 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 DNF DNF
52 Смирнов Алексей Тракторист 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:56 15:33 19:54 9:29
53 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:15 17:23 6:58
54 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 10:25 12:58 15:15 19:06 8:41
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:21 14:25 18:57 8:32
56 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:25 12:33 15:08 19:27 9:02 x
57 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:22 20:01 9:36
58 Хатамтаева Ника Nika 1987 Alien Bike RT Санкт-Петербург Ж 10:25 12:44 15:15 19:06 8:41
59 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:25 12:36 15:19 19:33 9:08
60 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:32 15:08 19:30 9:05


Регистрация на мероприятия