wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2008

Бревет «Зимняя», 200 км, 08.03.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М DNF
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:25
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
4 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20
5 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:30
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М DNF
7 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 12:20
8 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 13:25


Бревет «Южный», 200 км, 13.04.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:16
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:16
3 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 12:25
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:25
6 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 07:05
7 Бученков Антон Bited 1978 Санкт-Петербург М 10:14
8 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 10:53
9 Верещагина Яна Яночка 1984 Санкт-Петербург Ж 10:53
10 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 10:14
11 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:33
12 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 10:20
13 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
14 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:23
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
16 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 10:21
17 Згода Дмитрий Blaylock 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:45
18 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 07:22
19 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:03
21 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:25
22 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:03
23 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53
24 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
25 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М DNF
26 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:03
27 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:28
28 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:53
29 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:53
30 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:03
31 Пономарев Денис Пономарев Денис М 07:28
32 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург М 09:26
33 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 09:49
34 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 09:45
35 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:40
36 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 09:15
37 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:58
38 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 08:03
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:14
40 Струкова Наталья MYPPP 1985 Санкт-Петербург Ж 10:14
41 Терещук Николай Nikolt 1980 Санкт-Петербург М 12:05
42 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:14
43 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М 07:35
44 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 09:15
45 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:27
46 Шустрова Наталья Шустрова Наталья tourism.ru Санкт-Петербург Ж 11:45


Бревет «СуперГорный», 200 км, 02.05.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 12:59
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09:07
5 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М DNF
6 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:52
7 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:57
8 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:10
9 Буйнов Константин Zuzzuk 1980 Санкт-Петербург М 11:06
10 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:26
11 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 10:35
12 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:27
13 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
14 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:21
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
16 Зуев Роман Roma 1978 redBike Петрозаводск М 07:09
17 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 10:36
18 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
19 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М 07:09
20 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:55
22 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 06:27
23 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург М 10:37
24 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:57
25 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:41
26 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:48
27 Машакин Алексей Himano 1990 Кронштадтский кросс-кантрийщик Санкт-Петербург М DNF
28 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:34
29 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:19
30 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 09:21
31 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:37
32 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:56
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:06
34 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:10
35 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07
36 Смирнов Максим maxgraphics 1980 Синяя Птица Санкт-Петербург М 09:47
37 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:14
38 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж DNF
39 Степанов Дмитрий Степанов Дмитрий fastbike Санкт-Петербург М 06:27
40 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:59
41 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М DNF
42 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М DNF
43 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 08:31


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:10
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:10
3 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 19:00
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 16:20
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 12:23
6 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:03
7 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:00
8 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:20
9 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М DNF
10 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:25
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:42
12 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М DNF
13 Згода Дмитрий Blaylock 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 18:10
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:25
15 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 16:00
16 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург М 14:37
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:37
18 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:10
19 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 13:25
20 Машакин Алексей Himano 1990 Кронштадтский кросс-кантрийщик Санкт-Петербург М 18:10
21 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 17:34
22 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:08
23 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16:20
24 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 12:15
25 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:08
26 Першин Михаил Першин 1971 Санкт-Петербург М 10:45
27 Покрышев Петр Velvet 1974 Санкт-Петербург М DNF
28 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург М 14:33
29 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 13:27
30 Смирнов Максим maxgraphics 1980 Синяя Птица Санкт-Петербург М 13:10
31 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:25
32 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 15:10
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:10
34 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 16:20
35 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:20
36 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 13:10
37 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 12:08
38 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:35
39 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:00


Бревет «Пушкинский», 200 км, 17.05.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:37
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:56
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:56
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М DNF
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35
6 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 10:19
7 Верещагина Яна Яночка 1984 Санкт-Петербург Ж 10:19
8 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 09:20
9 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 09:29
10 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
11 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:25
12 Жечков Игорь Жечков Игорь М 07:56
13 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:45
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
16 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:35
17 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:10
18 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:10
19 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:17
20 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:05
21 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:02
22 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 09:47
23 Надточий Анна Надточий Анна Ж DNF
24 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 08:45
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:42
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:19
27 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 08:00
28 Свириденков Максим макар 1971 Санкт-Петербург М 13:28
29 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 10:35
30 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж 07:42
31 Соколова Ольга Socolova 1976 Санкт-Петербург Ж 09:47
32 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 09:29
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:29
34 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 10:19
35 Шашков Дмитрий dvs 1980 Санкт-Петербург М 11:17
36 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:25


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 31.05.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Makipaa Mikko Mikko 1978 Prologi Helsinki М 16:27
2 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 25:07
3 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:10
4 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25:07
5 Беседин Вячеслав Oxygenh 1973 Владимир М 20:31
6 Бушков Владимир Bushkov 1974 Владимир М 25:07
7 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 24:17
8 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:57
9 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 21:26
10 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:50
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:26
12 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 15:26
13 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:38
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:28
15 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 25:02
16 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:31
17 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25:12
18 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25:12
19 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:50
20 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 24:48
21 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 25:12
22 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 18:22
23 Орехов Михаил rain 1980 Санкт-Петербург М 17:28
24 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 15:26
25 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 18:57
26 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 15:20
27 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:57
28 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25:12
29 Тюричев Александр Alext|M8 1976 М8 Северодвинск М 25:07


Бревет «День Победы повтор», 300 км, 14.06.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:46
2 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:46
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:53
4 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 13:20
5 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:02
6 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:07
7 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:08
8 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 12:10
9 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 12:52


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 20.06.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 39:50
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 35:34
3 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:50
4 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:10
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 37:00
6 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 31:35
7 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 36:40
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
9 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М DNF
10 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 35:34
11 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 28:30
12 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 36:40
13 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 37:13
14 Тюричев Александр Alext|M8 1976 М8 Северодвинск М 39:55
15 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 35:10
16 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Тысяча озер», 600 км, 21.06.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 31:45
2 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 39:09
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:45


Бревет «Вологда-Онега-Ладога», 1200 км, 04.07.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Makipaa Mikko Mikko 1978 Prologi Helsinki М 68:22
2 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 71:15
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 84:13
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 84:50
6 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М DNF
7 Коугия Олег OK! Санкт-Петербург М DNF тандем
8 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 86:02
9 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
10 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 84:07
11 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М DNF
12 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М DNF тандем
13 Тюричев Александр Alext|M8 1976 М8 Северодвинск М DNF


Бревет «Вологда-Медвежегорск», 600 км, 04.07.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:06
2 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Вологодский», 300 км, 04.07.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сироткин Андрей Maxatma 1971 Велорусь Череповец М 18:51
2 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 13:20
3 Челцов Андрей Челцов Андрей Вологда М 18:51


Бревет «Череповецкий», 200 км, 04.07.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соколов Максим Соколов Максим М 13:25
2 Чистяков Дмитрий Чистяков Дмитрий Череповец М 08:00


Бревет «Холмистый», 200 км, 19.07.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:18
5 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М 08:05
6 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:49
7 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
8 Головко Сергей nextor 1985 Имандра Апатиты М 07:24
9 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 07:24
10 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:55
11 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:03
12 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:52
13 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:44
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22
15 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 08:05
16 Котляров Сергей Котляров Сергей М 08:03
17 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:40
18 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
19 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:38
20 Мангутов Олег Shar 1988 Санкт-Петербург М 09:18
21 Машакин Алексей Himano 1990 Кронштадтский кросс-кантрийщик Санкт-Петербург М 09:44
22 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20
23 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20
24 Нужин Евгений tommygun 1970 Санкт-Петербург М 09:54
25 Покрышев Петр Velvet 1974 Санкт-Петербург М 08:25
26 Пономарев Денис Пономарев Денис М 07:43
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30
28 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 09:44
29 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05
30 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 06:52
31 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М 07:24
32 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36
33 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 09:42
34 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М 07:43
35 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 08:05


Бревет «2x200 в Финляндии», 200 км, 19.07.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20
3 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 08:20
4 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Павловско-Вырицевская (ночная)», 300 км, 09.08.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:10
2 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:22
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:50
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:54
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:21
6 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:53
7 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:53
8 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:53
9 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 11:22
10 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 16:35


Бревет «1001 Миля», 1600 км, 17.08.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 129:30


Бревет «Каменогорский», 400 км, 23.08.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
3 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М DNF
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
6 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:13
7 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:41
9 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 18:53
10 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 17:13
11 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:53
12 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Павловский», 200 км, 06.09.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:55
2 Андреев Алексей mustang 1982 Санкт-Петербург М 07:04
3 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:43
4 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 08:14
5 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
6 Афанасьева Мария Мария 1977 - Санкт-Петербург Ж 09:18
7 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:39
8 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:41
9 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:39
10 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
11 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:39
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:47
13 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
14 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 08:36
15 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:18
16 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:44
17 Колгурин Алексей Колгурин Алексей Санкт-Петербург М 09:55
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15
19 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 07:56
20 Котляров Сергей Котляров Сергей М 09:18
21 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15
22 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40
23 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:04
24 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 07:47
25 Надточий Анна Надточий Анна Ж 09:18
26 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:17
27 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:43
28 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 08:36
29 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:55
30 Райская Анастасия Anesteziya 1983 Санкт-Петербург Ж 12:43
31 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:44
32 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 07:35
33 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:38
34 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:39
35 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 11:03
36 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:35


Бревет «Дятловский», 200 км, 20.09.2008

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 07:50
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10
4 Афанасьева Мария Мария 1977 - Санкт-Петербург Ж 11:02
5 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:34
6 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:34
7 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 07:30
8 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:10
9 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15
10 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 07:30
11 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10
12 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:23
13 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 11:02
14 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:25
15 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 11:23
16 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 07:30
17 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:38
18 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30
19 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М DNF
20 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 07:38
21 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 08:40