wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 13.04.2008

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:16
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:16
3 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 12:25
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:25
6 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 07:05
7 Бученков Антон Bited 1978 Санкт-Петербург М 10:14
8 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 10:53
9 Верещагина Яна Яночка 1984 Санкт-Петербург Ж 10:53
10 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 10:14
11 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:33
12 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 10:20
13 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
14 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:23
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
16 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 10:21
17 Згода Дмитрий Blaylock 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:45
18 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 07:22
19 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:03
21 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:25
22 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:03
23 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53
24 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:05
25 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М DNF
26 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:03
27 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:28
28 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:53
29 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:53
30 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:03
31 Пономарев Денис Пономарев Денис М 07:28
32 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург М 09:26
33 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М 09:49
34 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 09:45
35 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:40
36 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 09:15
37 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:58
38 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 08:03
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:14
40 Струкова Наталья MYPPP 1985 Санкт-Петербург Ж 10:14
41 Терещук Николай Nikolt 1980 Санкт-Петербург М 12:05
42 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:14
43 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М 07:35
44 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 09:15
45 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:27
46 Шустрова Наталья Шустрова Наталья tourism.ru Санкт-Петербург Ж 11:45


Регистрация на мероприятия