wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Холмистый», 200 км, 19.07.2008

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:18
5 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М 08:05
6 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:49
7 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
8 Головко Сергей nextor 1985 Имандра Апатиты М 07:24
9 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 07:24
10 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:55
11 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:03
12 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:52
13 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:44
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22
15 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 08:05
16 Котляров Сергей Котляров Сергей М 08:03
17 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:40
18 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
19 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:38
20 Мангутов Олег Shar 1988 Санкт-Петербург М 09:18
21 Машакин Алексей Himano 1990 Кронштадтский кросс-кантрийщик Санкт-Петербург М 09:44
22 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20
23 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20
24 Нужин Евгений tommygun 1970 Санкт-Петербург М 09:54
25 Покрышев Петр Velvet 1974 Санкт-Петербург М 08:25
26 Пономарев Денис Пономарев Денис М 07:43
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30
28 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 09:44
29 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05
30 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 06:52
31 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М 07:24
32 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:36
33 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 09:42
34 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М 07:43
35 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 08:05


Регистрация на мероприятия