wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2015

Бревет «Кургальский», 200 км, 07.02.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:15 20:40 12:25 Альтернативный марш
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 17:25 21:35 13:20
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40 17:20 22:50 14:10 DNQ
4 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 17:15 23:05 14:45 DNQ
5 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:15 20:40 12:25 Альтернативный марш
6 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург М 8:15 DNF Сломался петух
7 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 8:20 16:08 20:16 11:56
8 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 8:40 17:20 22:08 13:28
9 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 15:30 19:45 11:30
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 16:06 20:35 12:20
11 Поляков Тема Artopolo 1991 Санкт-Петербург М 8:15 DNF
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 16:10 21:20 13:00
13 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:15 19:14 10:59


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 15.02.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:33 15:45 20:55 12:25
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:33 12:15 16:30 21:20 12:47
3 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 08:33 16:40 21:28 12:55


Бревет «Волосовский», 200 км, 07.03.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 14:38 17:50 08:20
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:30 16:30 20:30 11:00
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 15:30 18:45 09:15
4 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:00 DNF
5 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 9:30 15:30 18:53 09:23
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 16:30 20:23 10:53
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 16:46 20:58 11:28
8 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург М 9:30 14:30 17:45 08:15
9 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 15:30 18:45 09:15
10 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 9:30 15:00 18:20 08:50
11 Лашев Денис CaravanLashevD 1985 Караван-Марафон Москва М 8:40 15:06 19:26 10:46 Красногорск-Клин-Кра
12 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 9:30 19:36 10:06
13 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 14:38 17:45 08:15
14 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 9:30 19:55 10:25
15 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:30 19:55 10:25
16 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 DNF
17 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 14:38 17:50 08:20
18 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 9:30 14:38 17:50 08:20
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 15:30 18:53 09:23
20 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 15:10 18:42 09:12
21 Саитов Сергей Bender199178 1991 Санкт-Петербург М 9:30 20:00 10:30
22 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 19:55 10:25
23 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 18:38 22:41 12:41
24 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург М 9:30 DNF
25 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 14:55 17:50 08:20


Бревет «Юго-Западный весенний », 300 км, 21.03.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 8:32 22:10 13:38
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 13:18 18:32 22:58 14:26
3 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 13:18 18:32 22:58 14:26
4 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 11:42 15:17 19:13 10:41
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 12:40 17:20 23:00 13:50 Старт в Петергофе
6 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 12:40 17:20 21:58 13:26


Бревет «Старицкий», 300 км, 11.04.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:00 10:00 13:05 19:40 22:47 15:47
2 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 10:00 13:05 19:40 23:47 15:47


Бревет «Южный», 200 км, 19.04.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 10:12 16:00 18:58 08:46
2 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 10:12 12:48 16:40 20:33 10:21
3 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:11 12:13 15:15 18:00 07:49 проехал 18.04
4 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:12 12:25 15:35 18:50 08:38 x
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:12 12:59 16:49 21:03 10:51 x
6 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:12 12:40 16:24 19:54 09:42 x
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 19:30 10:15 18.04 Эспоо
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:19 DNF
9 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 10:09 13:10 17:19 21:33 11:24
10 Вегера Антон tohaa 1980 Санкт-Петербург М 10:12 12:40 16:13 20:31 10:19
11 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:09 12:05 14:34 17:23 07:14
12 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:12 12:58 16:40 20:25 10:13
13 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:11 12:20 15:10 18:22 08:11 проехал 18.04
14 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 10:09 12:05 14:30 16:54 06:45
15 Гарафонова Алёна Owlyona 1989 Санкт-Петербург Ж 10:12 12:40 16:11 19:48 09:36 тандем
16 Григорьев Дмитрий dimka 1986 Магистраль-СПб Санкт-Петербург М 10:12 12:22 15:30 18:25 08:13
17 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:12 12:22 15:22 18:04 07:52
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:09 12:07 15:00 17:35 07:26
19 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 10:12 12:31 15:47 19:01 08:49
20 Ефимов Даниил Danik 1968 ЯRoller Санкт-Петербург М 10:09 12:12 15:00 17:35 07:26
21 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 10:12 13:20 17:33 21:43 11:31
22 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:12 12:25 15:35 18:55 08:43
23 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:12 12:32 15:30 18:23 08:11
24 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 10:12 12:37 16:24 20:05 09:53
25 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:12 12:57 17:03 20:56 10:44
26 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:09 12:18 15:23 18:42 08:33
27 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 10:12 12:32 16:03 19:18 09:06
28 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:25 15:45 19:01 08:52
29 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:25 15:36 18:36 08:27
30 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 10:09 12:28 15:17 18:04 07:55
31 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:40 16:26 20:05 09:56
32 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург М 10:12 12:25 15:22 18:14 08:02
33 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:12 16:24 19:43 09:31
34 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:09 12:05 14:34 17:23 07:14
35 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург М 10:12 12:36 15:43 18:42 08:30
36 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург М 10:11 12:20 15:10 18:22 08:11 проехал 18.04
37 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург М 10:12 12:37 16:09 19:48 09:36 x
38 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург М 10:12 12:29 15:43 18:55 08:43
39 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:12 12:40 19:45 09:33 против часовой
40 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:23 15:30 18:25 08:16
41 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:12 12:25 15:22 18:36 08:24
42 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:12 12:40 16:11 19:48 09:36 тандем
43 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 10:09 12:22 15:05 17:35 07:26
44 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:37 16:13 19:33 09:24
45 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:11 16:57 06:46 проехал 18.04
46 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:09 12:32 15:56 19:18 09:09
47 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 10:12 12:27 15:30 18:23 08:11
48 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург М 10:12 12:37 15:56 19:08 08:56
49 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:14 15:05 17:35 07:26
50 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:09 12:25 15:45 19:08 08:59
51 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:05 14:30 17:07 06:58
52 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:11 18:17 08:06 проехал 18.04
53 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 10:12 12:59 16:37 20:25 10:13
54 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:27 15:49 19:01 08:52
55 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 10:09 12:26 15:45 18:42 08:33
56 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:29 16:03 19:18 09:09
57 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:12 12:37 16:24 20:05 09:53
58 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 15:22 18:25 08:16
59 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:12 12:40 16:20 19:54 09:42
60 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:12 12:51 19:48 09:36 против часовой
61 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:09 12:30 15:56 19:18 09:09
62 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:32 16:03 19:18 09:09
63 Соколов Александр sanek802222 1980 Санкт-Петербург М 10:12 12:27 15:23 18:20 08:08
64 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:12 12:25 15:22 18:14 08:02
65 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:09 12:05 14:30 17:07 06:58
66 Сысоев Алексей salex 1986 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:12 12:37 15:47 18:58 08:46
67 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:12 12:40 16:36 20:05 09:53
68 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:11 12:50 15:55 18:38 08:27 проехал 18.04
69 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:12 12:37 16:17 20:25 10:13 x
70 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 10:12 13:06 17:46 DNF
71 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:09 12:14 15:52 DNF
72 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:09 12:19 15:18 18:14 08:05
73 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:12 12:37 16:29 20:34 10:22
74 Юдин Андрей andrewbk2.2 1960 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:12 16:29


Бревет «Чудской», 300 км, 25.04.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:00 13:30 17:23 20:36 12:16
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:05 23:30 16:25 2.05 Хельсинки
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:30 14:30 18:40 21:15 12:55
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:40 14:40 19:36 22:52 14:32 x
5 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32
6 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 8:20 12:03 15:32 20:02 23:47 15:27
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:20 11:30 14:30 18:40 21:15 12:55
10 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 8:20 11:30 14:30 18:40 21:15 12:55
11 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 8:20 11:32 13:30 17:43 20:36 12:16
12 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:00 13:30 17:23 20:03 11:43
13 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 8:20 11:00 13:52 17:23 20:30 12:10
14 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32
15 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 8:20 12:03 15:32 20:02 23:47 15:27
16 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:30 14:30 18:40 21:43 13:23
17 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 11:30 14:30 18:40 21:15 12:55
18 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:00 15:00 19:36 22:52 14:32


Бревет «Шалимовский апрельский», 120 км, 26.04.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Karpushev Dmitry rhymand 1991 orienteering cherepovets Cherepovets М 9:00 13:53 4:53
2 Kostin Olia OL 1988 Череп овец М 9:00 14:04 5:04
3 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М 9:00 15:05 6:05
4 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:00 15:21 6:21
5 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М
6 Соколов Максим maximus-ix-dark 1992 Череповец М 9:00 13:30 4:30
7 Тучанский Михаил tuchanskiymike 1991 Велорусь-БЗ Череповец М 9:00 15:13 6:13
8 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец М 9:00 15:55 6:55


Бревет «Ярославский», 200 км, 01.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:20 16:24 18:00 23:33 09:13
2 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 14:20 16:28 18:10 23:54 09:34
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:20 00:07 09:47
4 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 14:20 23:30 09:10
5 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 14:20 16:24 18:00 23:20 09:00
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:20 23:38 09:18
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:20 23:30 09:10
8 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 14:20 23:19 08:59
9 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:20 16:24 18:00 00:05 09:45
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:20 23:30 09:10


Бревет «Горный-new», 200 км, 02.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 13:00 15:16 18:20 08:12 04.05
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:03 15:39 19:36 09:31 х
3 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 10:05 11:52 13:40 18:07 08:02
4 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:40 DNF
5 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 12:55 15:17 19:09 09:04
6 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М 10:05 18:35 08:30
7 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:38 14:50 18:17 08:12
8 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:05 13:25 15:58 20:18 10:13
9 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 10:05 14:40 17:35 22:42 12:37
10 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:10 13:40 16:41 06:36
11 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 4:28 13:13 08:44 16/05
12 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:00 15:37 19:11 09:06
13 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 14:01 17:02 21:55 11:45 29.04
14 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:05 DNF
15 Парфенов Петр qrspeter 1979 Санкт-Петербург М 11:51 15:01 17:10 20:45 08:54
16 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 10:05 13:05 15:20 19:28 09:23
17 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:44 15:17 18:45 08:40
18 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 10:05 12:48 13:40 18:07 08:02
19 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:03 15:34 19:28 09:23
20 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:40 14:41 18:25 08:20
21 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:00 16:20 20:35 10:30
22 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 8:45 10:50 14:10 08:05 4.05
23 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:05 12:58 15:37 19:22 09:17
24 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 10:10 14:01 17:02 21:55 11:45 29.04
25 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:05 12:02 14:05 19:02 08:57
26 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:05 13:10 16:55 19:15 09:10


Бревет «Суздальский», 300 км, 03.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:02 10:20 15:35 DNF
2 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 07:02 10:47 15:55 DNF
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:02 10:46 15:30 21:40 14:38
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:15 11:42 17:20 02:15 19:00
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:02 10:42 15:30 23:05 16:03
6 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 07:02 10:45 15:35 21:40 14:38
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:02 10:20 15:35 22:30 15:28
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:02 10:47 15:55 22:45 15:43


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 8:08 12:47 18:30 23:37 15:29
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:35 16:15 18:30 23:35 15:27 х
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:08 11:59 15:09 16:46 21:26 13:18 х
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:35 16:08 17:44 23:00 14:52
5 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 8:08 11:19 15:16 18:42 10:34
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 8:08 12:05 17:24 22:25 14:17
7 Вересова Александра olinika 1983 Gardarika-Team Санкт-Петербург Ж 8:08 11:19 15:16 19:04 10:56 х
8 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:20 18:42 10:34 х
9 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:59 15:09 16:46 21:10 13:02
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:16 18:56 10:48
11 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 8:08 11:19 14:53 18:06 09:58
12 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 8:08 11:34 16:23 20:44 12:36
13 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:20 11:42 15:26 18:54 10:34
14 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 8:08 11:56 14:55 17:05 21:03 12:55
15 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 8:08 13:11 18:12 20:18 2:50 18:42 x
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:30 Тур 1500 02.05
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:18 18:51 10:43
18 Исаренко Дмитрий StSoul 1995 Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:40 20:17 12:09
19 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 8:08 11:30 15:41 20:32 12:24
20 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:16 16:42 20:41 12:33
21 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:01 18:42 10:34
22 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:25 15:54 19:57 11:49
23 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:08 12:14 17:07 21:40 13:32
24 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:20 19:43 11:35
25 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург М 8:08 11:29 16:23 20:53 12:45
26 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:16 17:35 22:00 13:52
27 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:03 19:50 12:47 11.04 Краснодар
28 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 7:35 11:55 15:05 17:40 22:35 15:00 28.03
29 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 8:08 12:18 16:25 18:48 23:20 15:12
30 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:38 19:39 11:31
31 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 14:51 17:40 18:55 23:04 12:29 10 мая
32 Новиков Павел zaslanec 1984 Санкт-Петербург М 8:08 12:35 18:12 1:00 16:52
33 Осипов Егор gostest 1986 Trilife.ru Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:26 19:39 11:31
34 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:21 12:32 15:46 18:01 0:41 16:20 Старый марш (Выборг)
35 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:19 14:03 16:08 20:04 11:56
36 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 8:08 12:14 15:30 17:35 23:30 15:22
37 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:29 19:30 11:22
38 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:49 14:45 16:14 20:37 12:29
39 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:25 15:26 19:39 11:31
40 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:27 17:38 22:48 14:40
41 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:06 15:09 16:46 21:17 13:09
42 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:35 11:55 15:05 17:40 22:35 15:00 28.03
43 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:54 19:57 11:49
44 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:25 18:56 10:48
45 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:19 14:53 18:29 10:21
46 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:49 14:45 16:37 20:53 12:45
47 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 8:08 12:35 DNF Приморск
48 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 8:08 12:54 DNF Приморск
49 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 7:16 11:56 15:34 17:17 23:35 16:19
50 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:20 19:15 11:07


Бревет «День Победы», 200 км, 10.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М 8:00 16:15 8:15 Y
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 10:00 18:20 8:20 Y


Бревет «Сортавальский», 300 км, 10.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X
2 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X
3 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X


Бревет «День победы (повтор)», 300 км, 16.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 11:30 14:24 16:09 19:45 11:35
2 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:09 13:43 17:53 19:31 00:18 16:09
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07 12:14 15:22 16:50 20:35 12:28
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07 11:20 14:24 16:09 19:45 11:38
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:07 11:20 14:24 16:09 20:25 12:18


Бревет «Гирвасский», 200 км, 17.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васькин Владлен Vladlen 1974 Медвежьегорск М 08:30 12:35 17:00 08:30 шоссейный маршрут
2 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:30 12:00 15:45 07:15 шоссейный маршрут
3 Дмитриев Михаил Kakaxa 1989 Сортавала М 08:30 12:00 15:45 07:15 шоссейный маршрут
4 Екимов Дмитрий bardasik 1981 Петрозаводск М 08:30 12:25 14:46 21:15 12:45
5 Зорняков Тимур zmey 1972 Петрозаводск М 08:30 12:35 16:25 07:55 шоссейный маршрут
6 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:30 12:25 15:55 07:25 шоссейный маршрут X
7 Кравченко Иван Nogayx14 1987 Петрозаводск М 08:30 12:10 14:30 19:37 11:07
8 Левин Иван BAHbKA 1983 One gear Петрозаводск М 08:30 12:36 14:30 18:55 10:25 X
9 Пиккарайнен Дмитрий Dmitriy 1989 петрозаводск М 08:30 12:00 16:12 07:42 шоссейный маршрут
10 Радивилко Сергей brains 1987 Wild Deer Петрозаводск М 08:30 13:40 17:20 08:50 X
11 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:30 11:10 12:45 16:28 07:58 X
12 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск М 08:30 12:10 14:30 19:37 11:07
13 Хрушков Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 12:08 14:08 19:30 11:00


Бревет «К Востоку», 400 км, 21.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:00 4:20 21:20 16.05 Котка
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 16:52 18:47
3 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 22:05 19:10 21:05
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 26:45 Тур 1500 05.05
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 22:05 19:00 20:55
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 22:05 16:52 18:47
7 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:30 14:33 09:23 04:16 19:56 Раковорский 25-26.04
8 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 22:05 18:23 20:18
9 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 22:05 19:10 21:05
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 16:52 18:47
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 19:10 21:05
12 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 18:27 20:22
13 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 19:00 20:55


Бревет «Восточная тысяча», 1000 км, 21.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 11:57 61:52


Бревет «Восточный», 600 км, 23.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 07:15 20:35 37:20 Старт 06.06.
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:30 Тур 1500 07.05
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:15 20:35 37:20 Старт 06.06.
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 16:50 2:12 4:39 10:33 16:24 31:04 Павл-Сланц BRM 29:04
5 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
6 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 16:10 23:58 08:19 11:31 18:07 32:47 Павловско-Сланцевски
7 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
8 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 07:05 20:25 37:20
9 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:05 20:25 37:20
12 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 20:25 37:20


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 23.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:33 13:39 18:50 21:42 5:01 9:55 25:50
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 8:05 10:15 13:40 18:00 21:30 8:06 24:04
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:06 12:30 16:37 19:50 23:25 5:12 21:07
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:15 13:40 18:00 21:30 8:06 24:04
5 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 10:15 13:40 17:50 19:50 5:40 21:38
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:06 12:30 16:37 19:50 23:25 4:49 20:44
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:13 13:40 17:50 19:50 5:40 21:38
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:05 10:00 12:05 15:45 18:50 21:50 2:30 18:35


Бревет «Юго-Западный », 400 км, 30.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 14:05 16:29 20:42 01:20 06:52 11:51 21:46
2 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 08:20 11:12 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35
3 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:16 13:29 16:11 19:48 22:34 14:14
4 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:52 16:52 21:35 04:40 08:39 24:19 х
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:20 10:50 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35 x
6 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
7 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:29 16:40 21:05 00:41 16:21
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 08:20 10:30 13:46 17:31 22:00 02:30 18:10
10 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 08:20 DNF
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:35 20:00 01:30 09:00 20:00 hard version
12 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
13 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
14 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
15 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:49 18:28 22:53 03:54 08:20 22:15 старт 03.06. x
16 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:29 16:38 21:50 01:49 17:29
17 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:20 11:10 15:30 19:30 00:30 04:55 20:35
18 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 13:20 15:25 19:40 23:30 04:30 07:58 18:38 старт 28.05.
19 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:32 14:00 17:28 21:30 01:35 17:15
20 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:45 21:12 13:27
21 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
22 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 08:20 10:50 16:30 21:40 01:50 08:39 24:19
23 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 DNF
24 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:23 17:55 21:24 00:53 04:21 08:53 17:30
25 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
26 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 15:30 19:10 01:15 07:02 18:27 hard version
27 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
28 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:21 13:49 17:35 21:50 01:52 17:32
29 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 08:20 10:21 15:05 21:20 04:50 10:50 26:30
30 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
31 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
32 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
33 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:30 16:50 22:00 02:27 18:07
34 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:36 14:11 18:48 22:22 03:00 07:45 20:09 старт 23.05.
35 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:35 16:20 19:15 00:45 05:55 21:35
36 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
37 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
38 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
39 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
40 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 06:06 08:51 13:13 20:34 23:42 04:45 22:39 hard version


Бревет «Шекснинский», 140 км, 31.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М
2 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М
3 Соколов Максим maximus-ix-dark 1992 Череповец М
4 Тучанский Михаил tuchanskiymike 1991 Велорусь-БЗ Череповец М


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 06.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 09:08 1:57 22:55 37:47
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:08 4:07 23:13 38:05
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 09:08 1:47 22:50 37:42
5 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 09:08 3:30 0:05 38:57
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 1:17 20:22 35:14
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 0:40 22:45 37:37
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
9 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
10 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 09:08 23:25 21:39 36:31
11 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 1:57 19:10 34:02
12 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 09:08 3:30 0:05 38:57
13 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:08 DNF
14 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
15 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 3:30 20:40 35:32


Бревет «Двинско-Пушкиногорская 1000», 1000 км, 12.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 DNF
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 09:41 15:21 19:39 22:28 08:16 16:55 23:42 20:17 63:17
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 16:22 59:22
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 05:00 19:50 62:50
5 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 20:31 63:31


Бревет «Кирилловский», 200 км, 13.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Зайцев Семён semen121 1996 Череповец М 8:05 16:55 8:50 Y
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7:00 15:40 8:40 Y
3 Плешанов Валентин Valentin93 1993 Череповец М 8:05 16:55 8:50 Y
4 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец М 8:05 16:55 8:50 Y


Бревет «Пушкиногорская», 600 км, 13.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:31 27:31
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:22 17:20 01:23 12:37 20:19 38:19 X
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:00 11:05 17:15 02:20 12:00 19:40 37:40 X
4 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:54 27:54
5 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:31 27:31 x
6 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:40 15:44 22:40 09:50 17:09 35:09
7 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:00 09:55 16:05 22:55 11:05 17:45 35:45
8 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:55 15:15 22:45 08:50 14:43 32:43
9 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М DNF жёсткое падение
10 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:39 15:51 23:05 10:02 16:49 34:49
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:00 15:50 22:10 06:55 13:45 31:45
12 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:00 09:55 16:05 22:55 11:05 17:45 35:45
13 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:23 11:30 17:15 01:23 12:37 20:21 37:58
14 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 06:00 09:25 14:05 19:55 02:53 10:28 28:28 X


Бревет «Угличская 1000», 1000 км, 17.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:46 14:54 08:11 13:03 14:51 17:11 14:44 17:18 67:13


Бревет «Пошехонский», 200 км, 19.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М 9:30 18:35 9:05 Y
2 Зайцев Семён semen121 1996 Череповец М 22:00 5:30 7:30 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 22:00 7:58 9:58 Y


Fleche «Флэш "Угличская верста"», 19.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:35 10:35 422 км Восток
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
4 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
5 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:35 10:35 422 км Восток
7 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 10:35 422 км Восток


Бревет «Пушкинский», 200 км, 28.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:42 16:30 19:51 10:16
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:00 16:30 19:26 09:51
3 Белолапотков Виктор aybolit 1979 ВелоКупчино Санкт-Петербург М 9:35 DNF
4 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 14:23 18:18 22:06 12:31
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
6 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 14:50 17:25 07:50
7 Геращенко Евгений geevee 1989 Санкт-Петербург М 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
9 Григорьев Дмитрий dimka 1986 Магистраль-СПб Санкт-Петербург М 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
10 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 9:35 13:53 17:44 20:54 11:19
11 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 9:35 12:40 15:20 18:24 08:49
12 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 15:40 18:12 08:37
13 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 9:35 12:50 15:50 18:33 08:58
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:35 12:40 15:45 18:50 09:15
16 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
17 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 9:35 DNF
18 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:15 14:54 17:10 07:35
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 15:12 18:01 08:26
20 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург М 9:35 DNF
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:35 12:50 16:00 19:29 09:54
22 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 DNF
23 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
24 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 18:18 08:43
25 Малышев Фёдор Fedoresko 1984 Клуб Любителей Санкт-Петербург М 9:35 11:58 14:09 16:31 06:56
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 11:58 14:05 16:02 06:27
27 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:35 12:25 15:20 17:43 08:08
28 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
29 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:47 16:04 19:10 09:35
30 Пелихов Александр Хайк 1987 Печальные улитки Санкт-Петербург М 9:35 14:00 18.09 22:41 13:06
31 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
32 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 9:35 13:07 18:20 20:53 11:18
33 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
34 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 9:35 12:40 15:40 18:20 08:45
35 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:35 15:15 18:00 08:25
36 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:46 14:02 16:28 07:16 27.06, Горный
37 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 9:35 DNF
38 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 16:04 19:10 09:35
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
40 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
41 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 9:35 13:41 18:09 22:41 13:06
42 Ямолов Игорь t3hk0d3 1990 Санкт-Петербург М 9:35 13:20 16:30 20:20 10:45


Бревет «Плесецкая 1000», 1000 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:26 19:07 05:30 11:19 17:16 0:03 07:46 23:20 62:20


Бревет «Вологодский», 300 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7:20 21:50 14:30 Y


Бревет «Онежский», 600 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бердова Жанна signatura 1975 Буревестник Нижний Новгород Ж 6:41 12:15 20:50 10:24 15:40 21:50 39:09
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:30 17:17 37:47 Воттоваарская
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:41 11:56 20:15 8:25 13:10 19:19 36:38
4 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:45 5:05 11:00 14:40 1:36 9:26 35:41 СвирьОнежская
5 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 6:41 12:10 20:50 10:24 19:19 36:38
6 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:41 11:49 18:29 3:23 13:25 18:27 35:46
7 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:35 12:15 20:23 8:30 13:35 19:44 37:09


Бревет «Петрозаводск-Ладога-Санкт-Петербург», 600 км, 11.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 08:10 DNF
2 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 08:10 DNF
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:10 12:08 16:33 19:30 22:35 09:19 19:24 35:14 X
4 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск М 08:15 12:11 19:55 08:35 23:19 39:04 X
5 Маковецкий Артем tema_mak 1988 Караван-Марафон Москва М DNF
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:08 16:33 19:20 22:35 04:07 15:52 31:42
7 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 08:10 14:24 19:37 21:20 00:46 12:20 20:50 36:40 x
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 13:00 20:45 DNF Тех.проблема
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:08 16:33 19:20 22:35 04:50 17:37 33:27
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:15 4-5 июля


Бревет «Савиновский», 200 км, 11.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:35 11:23 16:16 07:41 Шоссейный
2 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск Ж 08:35 12:30 19:32 10:57 Классический
3 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:35 11:58 15:40 07:05 Шоссейный
4 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:35 12:22 19:30 10:55 Классический $
5 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск М 08:35 13:30 21:14 12:39 Классический
6 Редькина Юлия Redkina Julia 1969 Петрозаводск Ж 08:35 13:30 21:14 12:39 Шоссейный
7 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:35 11:15 15:30 06:55 Шоссейный
8 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team г.Петрозаводск М 08:35 11:58 15:25 06:50 Шоссейный $
9 Теричев Евгений GCT 1985 Петрозаводск М 08:35 12:49 16:47 8:12 Шоссейный
10 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:35 12:49 19:50 11:15 Классический
11 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:35 11:58 16:10 7:35 Шоссейный


Бревет «Савонлинская петля», 200 км, 18.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:00 11:50 15:15 19:38 11:38
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:35 15:42 18:28 21:52 09:17
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:06 12:00 16:00 19:50 10:44
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
6 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:22 10:55 13:23 17:04 08:42
7 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 12:10 15:10 17:20 20:25 08:15
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:06 12:00 16:00 19:50 10:44
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 12:10 15:50 18:50 22:33 10:23
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:10 15:50 18:50 22:33 10:23
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 16:22 19:38 23:41 11:06
13 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 15:42 18:28 21:52 09:17
14 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М
15 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Лужский», 300 км, 25.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 03:36 06:35 10:20 13:30 15:30
3 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 3:00 5:35 9:22 12:27 14:27 x
4 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 21:25 14:13 16:48 Тихвинская
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26 x
6 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 22:00 DNF
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 21:25 14:13 16:48 Тихвинская
8 Калугин Михаил Mihastik93 1993 Санкт-Петербург М 22:00 2:00 5:23 8:22 12:07 14:07
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22:45 14:40 В Польше, 18.07
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 02:34 05:25 08:51 11:59 13:59
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38
12 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 22:00 02:25 05:15 08:26 11:00 13:00
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 02:30 05:23 08:40 12:15 14:15 x
14 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26
15 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 2:40 5:05 10:30 12:47 14:47
16 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:06 15:32 16:26 Тихвинская
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 04:48 07:29 11:49 14:38 16:38 x
18 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26
19 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38 x
20 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 02:40 05:40 09:15 12:15 14:15 x


Бревет «Вокруг Оривеси», 400 км, 01.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:10 17:10 22:20 2:20 16:57
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:40 19:00 00:20 09:34 24:11
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:28 17:25 22:20 4:40 19:17
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:20 18:02 22:35 05:00 19:37
5 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 09:15 13:10 18:44 6:53 12:12 26:57 тандем
6 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:20 18:02 22:35 06:02 20:39
7 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 09:15 13:10 18:44 6:53 12:12 26:57 тандем


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 08.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:10 15:50 21:10 5:06 11:20 25:00 22/08
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:07 10:51 14:46 20:32 01:38 17:31 x
3 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 7:42 11:59 17:04 23:15 6:50 23:08 15/08
4 Лашев Денис CaravanLashevD 1985 Караван-Марафон Москва М 8:08 7:32 23:25 13/08 Моск.Обл
5 Пиняева Ирина Aniline 1986 Караван Москва Ж 9:00 8:55 23:55 08/08 Моск.Обл
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:07 10:51 14:30 20:32 01:38 17:31
7 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 15:50 21:10 5:06 11:20 25:00 22/08


Бревет «Super Randonnee des Cotes de Bourgogne», 600 км, 09.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09/08 9:05 11/08 7:40 46:35
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09/08 9:04 11/08 7:26 46:22


Бревет «1200 км», 1200 км, 14.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 23.07 00:45 27.07 87:45 старт Брест
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 14/08 19:51 17/08 83:43 из Витебска


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 16.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 16/08 19:32 17/08 09:14 17/08 19:22 18/08 11:18 18/08 17:24 19/08 20:54 DNF
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 16:16 16/08 22:59 17/08 04:33 17/08 22:19 17/08 17:24