wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 28.06.2015

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:42 16:30 19:51 10:16
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 13:00 16:30 19:26 09:51
3 Белолапотков Виктор aybolit 1979 ВелоКупчино Санкт-Петербург M 9:35 DNF
4 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 14:23 18:18 22:06 12:31
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
6 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 9:35 12:10 14:50 17:25 07:50
7 Геращенко Евгений geevee 1989 Санкт-Петербург M 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
9 Григорьев Дмитрий dimka 1986 Магистраль-СПб Санкт-Петербург M 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
10 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург M 9:35 13:53 17:44 20:54 11:19
11 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 9:35 12:40 15:20 18:24 08:49
12 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:20 15:40 18:12 08:37
13 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 9:35 12:50 15:50 18:33 08:58
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 9:35 12:40 15:45 18:50 09:15
16 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
17 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург M 9:35 DNF
18 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:15 14:54 17:10 07:35
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:16 15:12 18:01 08:26
20 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург M 9:35 DNF
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:35 12:50 16:00 19:29 09:54
22 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 DNF
23 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
24 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 18:18 08:43
25 Малышев Фёдор Fedoresko 1984 Клуб Любителей Санкт-Петербург M 9:35 11:58 14:09 16:31 06:56
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 11:58 14:05 16:02 06:27
27 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 9:35 12:25 15:20 17:43 08:08
28 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
29 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:35 12:47 16:04 19:10 09:35
30 Пелихов Александр Хайк 1987 Печальные улитки Санкт-Петербург M 9:35 14:00 18.09 22:41 13:06
31 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург M 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
32 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург M 9:35 13:07 18:20 20:53 11:18
33 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург M 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
34 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург M 9:35 12:40 15:40 18:20 08:45
35 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:35 15:15 18:00 08:25
36 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:12 11:46 14:02 16:28 07:16 27.06, Горный
37 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург M 9:35 DNF
38 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 16:04 19:10 09:35
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
40 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
41 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 9:35 13:41 18:09 22:41 13:06
42 Ямолов Игорь t3hk0d3 1990 Санкт-Петербург M 9:35 13:20 16:30 20:20 10:45


Регистрация на мероприятия