wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2017

Бревет «Кургальский», 200 км, 11.02.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 08:25 12:54 16:14 21:23 12:58 556028
2 Иванов Евгений riddick 1987 Санкт-Петербург М 08:25 20:40 DNQ Изменил маршрут
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 13:15 16:53 22:05 13:23 556023
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:27 12:12 15:35 20:04 11:37 556024
5 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:25 12:54 16:14 21:21 12:56 556029
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 12:12 15:35 20:27 12:02 556025
7 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:25 12:45 16:45 21:50 13:25 556030
8 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:27 12:12 15:35 20:04 11:37 556026
9 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 12:23 15:47 20:04 11:39 556031
10 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:42 13:15 16:53 22:00 13:18 556027
11 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 08:25 20:30 12:05 556032


Бревет «Bell Hill Beauty», 200 км, 04.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:00 15:38 09:38
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 16:01 10:01


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 11.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:54 22:35 12:41 11.03 556042
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 22:10 13:00 4.03 556034
3 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:54 20:50 10:56 11.03 556046


Бревет «Tiki Tour 1200, New Zealand», 1200 км, 12.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6.00. 17.45. 83.45.
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 18.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 08:15 12:30 19:00 10:45 556044
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 13:00 20:02 11:47 556033
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 08:15 12:12 17:16 09:01 556043
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 20:58 12:43 556045
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:48 18:24 10:09 556035
6 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:15 18:45 10:30 556036
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:48 18:20 10:05 556037
8 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:15 12:40 18:20 10:05 556038
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 13:00 20:02 11:47 556039
10 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:15 18:45 10:30 556040
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:30 19:00 10:45 556041
12 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 08:15 21:39 13:24 556047


Бревет «Волосовский-300», 300 км, 18.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:40 11:51 17:23 22:10 15:30 194262
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 06:40 11:11 15:56 20:26 13:46 194263
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:40 11:11 15:56 21:17 14:37 ~330 км 194264


Бревет «Сырный», 200 км, 08.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 05:48 12:20 17:32 11:44 578398
2 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 05:48 12:58 18:07 12:19 578403
3 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:48 12:20 17:32 11:44 578409


Бревет «Сосновский», 200 км, 15.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 09:51 13:12 16:43 21:49 11:58 578443
2 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург М 09:51 13:19 17:02 22:58 13:07 578450
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:51 17:30 22:58 13:07 582255
4 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:51 13:18 16:05 21:19 11:28
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:51 13:03 15:52 21:07 11:16 578414
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:51 13:11 15:53 20:45 10:54 578415


Бревет «Южный-зимний», 200 км, 22.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:10 10:24 14:12 19:19 11:09 578393
2 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:10 10:21 13:58 19:14 11:04
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:10 10:21 13:58 19:14 11:04 582256
4 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:03 15:33 19:59 09:59 582259
5 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 10:24 14:12 19:19 11:09 582260


Бревет «Велопитерский», 200 км, 23.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 3инчeнкo Дмитрий red 1985 Санкт-Петербург М
2 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М
3 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М
4 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
6 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
7 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
11 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:46 15:01 18:00 20:05 10:19 582297
12 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
14 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
16 Коргов Кирилл korgov 1990 Санкт-Петербург М
17 Куковенко Алексей Kukovenko 1978 Санкт-Петербург М
18 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М
19 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М
20 Мирошниченко Роман Romamir 1986 Санкт- Петербург М
21 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
22 Патраков Александр Matrosskin 1982 ПитерКросс Санкт-Петербург М
23 Плюснин Максим Max Pedal 1982 Санкт-Петербург М
24 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
25 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург М
26 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург М
27 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
28 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
29 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
30 Смирнов Анатолий mir-avs@mail.ru 1968 Санкт-Петербург М
31 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
32 Ферафонтьева Екатерина Ferika 1992 Санкт-Петербург Ж


Бревет «Южный», 200 км, 29.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
2 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 10:05 13:40 17:56 07:51 578439
3 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 11:45 15:02 21:24 11:19 578449
4 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург М 10:05 11:40 DNF Уехал не туда
5 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 11:35 14:40 20:15 10:10 578402
7 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 10:05 11:40 DNF Уехала не туда
8 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М DNS
9 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 11:30 14:01 19:39 09:34 582264
10 Степанова Ольга oyleeigrittdottir 1989 Санкт-Петербург Ж DNS
11 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:05 11:59 DNF


Бревет «Ивангородский», 200 км, 29.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:05 11:36 14:26 22:24 12:19
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 11:57 DNF
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 11:36 14:26 22:24 12:19
4 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 10:05 11:42 DNF
5 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 10:05 DNF
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:05 11:37 20:30 10:25 582261


Бревет «Чудской», 300 км, 30.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:05 13:13 18:36 00:22 05:53 DNQ 295 км
2 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 09:05 12:40 DNF
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 12:27 17:20 21:25 00:17 15:12 199945
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:05 12:27 17:20 21:25 00:17 15:12 199946
5 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:05 13:13 18:36 00:22 05:53 DNQ 295 км
6 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 09:05 12:27 17:04 21:15 23:50 14:45 199947
7 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:05 12:27 17:20 21:32 00:32 15:27 199948
8 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 09:05 12:40 17:31 21:31 00:32 15:27 199944
9 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:05 12:40 17:31 21:31 00:32 15:27 199949
10 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:05 12:27 17:20 21:32 00:32 15:27 199951
11 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:05 12:30 17:32 22:01 01:25 16:20 199950


Бревет «Сизьменский (Череповец)», 200 км, 01.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 09:00 13:07 17:14 18:55 09:55 578421
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 11:00 18:52 07:52 В Тихвине 578418
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:00 13:07 17:14 18:55 09:55 578422
4 Камышков Вячеслав StalkGuard 1980 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Горный-classic», 200 км, 01.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:25 19:55 09:54 578389
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:01 14:10 19:53 09:52 578436
3 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:40 21:01 11:00 x 578392
4 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 10:01 14:08 20:10 10:09 582295
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 18:50 08:49 578391
6 Бахтин Евгений bakhtin 1965 Легион Ухта М 10:01 18:20 08:19 578476
7 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 10:01 17:00 06:59 578477
8 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:09 13:40 18:27 08:18 582298
9 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:10 15:20 21:40 11:30 582299
10 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург М DNS
11 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 10:01 20:15 10:14 578447
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:01 14:20 20:01 10:00 582296
13 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 10:01 14:09 20:00 09:59 578442
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:40 19:30 09:29 578419
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 10:01 14:40 19:40 09:39 578448
16 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 20:01 10:00 578457
17 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М DNF
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 20:48 10:47 578453
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:20 20:01 10:00 578397
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:01 14:10 19:23 09:22 578454
21 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург М 10:01 21:17 11:16 578455
22 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М 10:01 13:40 19:00 08:59 578456
23 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 19:42 09:41 582257
24 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 16:49 06:48 578400
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:01 13:40 18:50 08:49 578459
26 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:01 13:35 18:57 09:56 Штраф 1 час 582301
27 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 10:01 13:50 19:36 09:35 578472
28 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 10:01 13:45 20:50 10:49 578461
29 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:35 18:37 08:36 578404
30 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:50 19:36 09:35 578405
31 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 14:30 19:42 09:41 578406
32 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:01 13:23 19:14 09:13 578463
33 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:01 18:01 08:00 578465
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 15:20 21:40 11:30
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:15 20:55 10:40 578416
36 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:01 14:18 19:27 09:26 578466
37 Трофимов Виталий Vitalik 1987 FK Санкт-Петербург М DNS
38 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 11:00 DNF
39 Харин Иван ivan.triathlon 1993 Санкт-Петербург М 10:01 16:49 06:48 578452
40 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 10:16 19:23 09:07 578411
41 Шевченко Дмитрий randomename 1989 SocialPeloton Санкт-Петербург М 10:01 13:35 18:24 08:23 578464


Бревет «День Победы», 300 км, 08.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:45 16:46 20:55 12:30 199952
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:41 15:28 18:03 23:15 14:50 199953
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:25 11:57 15:44 17:45 22:51 14:26 199964
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:25 11:41 15:20 17:19 22:08 13:43 199954
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:30 12:30 16:30 18:50 00:14 15:44 проехал 6 мая 199973
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:57 17:30 22:02 13:37 199955
7 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:30 12:30 16:30 18:50 00:14 15:44 проехала 6 мая 199965
8 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 08:25 12:40 17:05 19:10 DNF
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:25 11:41 15:30 17:42 22:17 13:52 199963
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 12:03 15:40 17:46 22:08 13:43 199956
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:45 15:10 17:28 21:29 14:04 +1 час срезка 199957
12 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:25 12:27 16:24 18:20 22:56 14:31 199966
13 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М 08:25 11:38 15:11 17:35 22:54 14:29 199967
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:50 15:15 17:28 22:08 13:43 199958
15 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:25 11:58 15:44 17:42 22:08 13:43 199968
16 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 08:25 11:38 14:50 16:59 21:50 13:25 199974
17 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:25 11:46 16:50 19:09 01:13 16:48 199969
18 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:57 17:17 21:49 13:24 199959
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:50 16:59 21:50 13:25 199972
20 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:28 14:58 16:28 20:33 12:08 199960
21 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:55 10:15 13:45 15:24 19:51 12:56 проехал 9 мая 199970
22 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 12:11 16:14 18:23 23:15 14:50 199961
23 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:28 14:37 16:16 20:08 11:43 199962
24 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:25 12:51 17:20 19:36 DNF
25 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:57 17:30 22:02 13:37 199971
26 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 08:25 12:40 DNF 312км, фин23:55


Бревет «Горный Таррегский», 200 км, 08.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:12 18:32 09:20 582265
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:12 20:30 11:18 578395
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:12 19:33 10:21 578399
4 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:12 20:42 11:30 578410


Бревет «Super Randonnee Prepirineu», 600 км, 11.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 15:47 54:47 ES-PP-R-42
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:00 08:45 47:45 ES-PP-R-43
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 15:56 54:56 ES-PP-R-46
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:00 08:45 47:45 ES-PP-R-45
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:48 52:48 ES-PP-R-44


Бревет «Южный для мерзляков», 200 км, 13.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:00 14:33 18:12 08:04 582253
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:43 15:30 20:25 10:17 578390
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:08 12:08 14:57 19:00 08:52 578435
4 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:15 15:15 19:36 09:28 582254
5 Байкова Галина Galyunchik72 1972 Трактор Боливар Санкт-Петербург Ж 10:08 11:55 14:30 18:12 08:04 578437
6 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 10:08 12:06 14:43 19:25 09:17 578438
7 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:54 DNF DNF
8 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:08 12:19 14:33 17:58 07:50 578469
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:08 12:07 14:53 19:18 09:10 578470
10 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:08 12:13 14:42 17:59 07:51 578445
11 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:08 12:26 16:49 20:52 10:44 578446
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:08 11:56 14:52 19:18 09:10 578440
13 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:08 11:46 14:06 17:37 07:29 x 578441
14 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:27 16:10 20:56 10:48 x 578444
15 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 10:08 11:56 14:30 18:12 08:04 578471
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:08 12:05 14:47 18:56 08:48 578420
17 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:42 15:50 21:28 11:20 578394
18 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:08 11:55 14:37 18:44 08:36 578451
19 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:08 15:45 16:08 DNF
20 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:56 14:38 20:14 10:06 578396
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:08 12:40 15:27 19:34 09:26 582300
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:46 14:00 17:09 07:01 582258
23 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:08 11:55 14:37 17:48 07:40 578458
24 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:08 11:46 14:00 17:09 07:01 578460
25 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург Ж 10:08 - 17:50 DNF
26 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 10:08 12:46 16:08 DNF
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:06 14:49 19:00 08:52 578468
28 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:54 14:05 17:48 07:40 578408
29 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:13 15:10 19:36 09:28 578407
30 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:08 12:10 14:37 18:12 08:04 578413
31 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:26 16:49 20:52 10:44 582263
32 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:08 12:11 14:37 17:58 07:50 578467
33 Шестухин Егор info9216 1988 Saint-Petersburg М 10:08 12:08 16:20 DNF
34 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:08 11:58 14:32 18:09 08:01 578412


Бревет «Гирвасский», 200 км, 13.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:30 12:05 15:24 06:54 Шоссейный 578423
2 Аракелов Артём bombastic 1989 Санкт-Петербург М 08:30 14:15 19:10 10:40 Классический 578434
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:30 12:30 14:49 16:55 08:25 Шоссейный x 578424
4 Величкин Дмитрий window382@yandex.ru 1987 Сортавала М 08:30 12:05 15:37 07:07 Шоссейный x 578433
5 глинистый евгений glinist@mail.ru 1994 сортавала М 08:30 12:55 17:20 08:50 Шоссейный 578432
6 Деньгин Андрей adengin 1986 Петрозаводск М 08:30 12:45 14:49 16:55 08:25 Шоссейный 578425
7 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 08:30 12:55 15:00 17:20 08:50 Шоссейный x 578474
8 Лазовский Вадим lazovskiy 1986 Ситилинк Петрозаводск М 08:30 12:05 15:24 06:54 Шоссейный 578427
9 Лери Иван ivan79 1979 Петрозаводск М 08:30 13:12 15:35 17:50 09:20 Шоссейный x 578428
10 Михайлова Елена Mihailova 1980 Петрозаводск Ж 08:30 12:55 15:27 18:05 09:35 Шоссейный x 578429
11 Никулин Вячеслав Никулин 1981 ... Медвежьегорск М 08:30 12:55 15:00 17:20 08:50 Шоссейный x 578475
12 Печерский Виктор pecherskiy 2000 Петрозаводск М 08:30 12:31 15:00 20:15 11:45 Классический x 578430
13 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург М 08:30 13:05 15:27 18:07 09:37 Шоссейный x 578462
14 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:30 12:05 15:37 07:07 Шоссейный x 578473
15 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:30 13:00 15:27 18:08 09:38 Шоссейный x 578417
16 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:30 12:05 15:22 06:52 Шоссейный 578431
17 Фомин Михаил fomin 1979 Ситилинк Петрозаводск М 08:30 12:55 14:44 16:45 08:15 Шоссейный x 578426


Бревет «Восточная», 400 км, 20.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:30 04:08 19:38 130620
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 03:18 18:48 130601
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:30 03:55 19:25 130631
4 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:30 03:55 19:25 130622
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 04:04 19:34 130618
6 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:34 03:59 19:25 130617
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 02;01 17:31 130604
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:30 03:55 19:25 130605
9 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 03:18 18:48 130610
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 03:18 18:48 130630
11 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:48 22:22 16:34 130613
12 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 08:30 04:03 20:33 Штраф 1 час 130634


Бревет «Савонлинский», 200 км, 20.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:15
2 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:15
3 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 20.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
2 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26 199987
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
4 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:24 16:46 18:52 23:57 15:37 Х 199988
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37 199986
6 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:22 12:33 17:13 18:52 00:32 16:10 199989
7 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург М 08:20 12:40 18:00 20:16 01:27 17:07 199990
8 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59 199991
9 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59 199975
10 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33 199976
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:42 15:20 17:27 21:40 13:20 199977
12 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:30 16:45 19:00 23:57 15:37 199978
13 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37 199979
14 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33 199981
15 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 22:10 13:40 Восточная 199982
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37 199983
17 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:16 16:20 23:57 15:37 199984
18 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:52 15:20 17:29 21:40 13:20 199985
19 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:23 11:50 15:05 16:22 20:03 11:40 199992
20 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:17 11:40 15:30 16:55 20:57 12:40 199980
21 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26 199993


Бревет «Шекснинский (Череповец)», 200 км, 21.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М DNS
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:00 13:22 16:41 19:02 10:02
3 Соколов Михаил mtigra 1977 Санкт-Петербург М 09:00 13:22 DNF сход на 135 км


Бревет «Горный (перезаезд)», 200 км, 26.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 8:44 13:09 18:05 09:21 578401
2 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 14:10 20:20 11:10 17.06
3 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:44 13:09 18:05 09:21 582262
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:31 19:12 07:42 Пикалево 24.05
5 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург М 9:10 14:10 20:20 11:10 17.06
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 9:50 12:15 19:20 09:30 21 мая


Бревет «Сокольский - 4», 200 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 09:00 10:21 12:53 14:17 19:40 10:40 Y
2 Серышев Михаил velomisha 1992 Сокол М 09:00 10:21 12:53 14:17 19:40 10:40 Y


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 22:15 01:58 17:53 130597
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:23 14:19 17:19 22:14 01:00 06:38 22:33 x 130600
3 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 08:05 12:10 14:05 16:58 21:46 00:25 05:12 21:07 130621
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:05 11:22 14:55 20:40 00:23 16:18 130632
5 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:05 11:38 13:09 15:35 19:19 21:21 01:04 16:59 x 130623
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:38 13:13 16:05 20:04 22:16 02:38 18:33 130603
7 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:05 12:26 14:30 17:30 21:46 00:30 05:12 21:07 130624
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:22 22:15 01:58 17:53 130607
9 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 08:05 11:22 14:55 20:40 00:23 16:18 130625
10 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 08:05 11:33 13:12 15:51 19:41 22:05 02:30 18:25 130633
11 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:27 13:16 15:35 19:50 22:05 01:58 17:53 130611
12 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:18 08:11 09:50 12:25 16:02 17:58 20:45 17:27 +1 час несогл старт 130612
13 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:22 12:59 15:26 19:50 22:05 01:58 17:53 130627
14 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:05 13:51 17:22 22:40 01:35 08:09 24:04 130616
15 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:05 11:51 13:21 15:35 19:25 21:21 01:18 17:13 130629
16 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:20 12:30 13:50 16:50 20:20 22:40 02:35 18:15 проехал 28.05 130615


Бревет «Вокруг Саймы 300», 300 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:57:00 17:51:00 21:07:00 07:34:00 18:37:00


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:01 14:40 19:40 23:20 10:24 26:16 кемпинг в 11:21 130598
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:33 14:02 19:23 23:00 10:13 26:05 кемпинг в 11:21 130599
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:57 15:03 20:23 01:18 DNF
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:08 10:40 14:00 19:23 00:00 10:30 26:22 кемпинг в 11:30 130619
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:40 14:00 19:23 00:00 10:30 26:22 кемпинг в 11:30 130602
6 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:30 13:14 18:00 21:07 06:30 22:22 кемпинг в 07:29 х 130606
7 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:40 14:00 19:23 00:00 10:22 26:14 кемпинг в 11:10 130608
8 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:08 10:33 14:02 19:23 23:00 10:13 26:05 кемпинг в 11:21 130609
9 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:08 10:40 13:35 18:30 21:50 07:49 23:41 кемпинг в 08:37 130626
10 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:08 19:40 23:20 10:24 26:16 кемпинг в 11:21 130614
11 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 08:08 10:30 13:14 18:00 21:07 06:30 22:22 кемпинг в 07:29 x 130628


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 03.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 08:10 21:30 37:20
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 21:30 37:20


Бревет «Юго-Западный перезаезд», 400 км, 03.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
2 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 07:05 12:05 14:25 19:00 01:15 03:40 08:40 25:35
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 07:05 12:05 14:25 19:00 01:15 03:40 08:40 25:35
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21


Бревет «Три страны», 1000 км, 09.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:50 12:05 16:05 22:32 07:41 1:39 12:20 02:57 74:21 12505
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:36 08:11 12:51 16:34 21:35 08:32 04:35 14:47 03:35 74:59 кемпинг в 03:50 х 12506
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:36 6:20 11:00 DNF Сошел в Пскове
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 02:25 10:00 04:35 16:10 (Не заезд!) 03:35 74:59 В кемпинге 3:56 12507
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:50 12:05 16:05 22:34 2:25 1:39 12:20 03:04 74:28 12508
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:50 12:05 16:05 22:37 07:57 01:39 12:20 03:04 74:28 x 12509
7 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:03 10:54 13:54 19:52 05:36 01:39 11:27 22:19 69:43 12511
8 Никулин Максим mani 1979 Караван Москва М 00:36 20:23 23:34 22:31 7:02 19:38 67:02 12517
9 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:59 12:05 16:03 22:32 02:25 01:39 12:15 21:59 69:23 12513


Бревет «Три озера и горы», 1000 км, 09.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:35 07:00 12:59 19:05 09:14 20:39 03:29 09:11 12:12 59:37 12510
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 00:35 06:24 10:12 12:18 14:41 18:03 22:54 08:50 DNF Результат на 600 км: 34:25
3 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:35 06:24 12:03 18:03 08:50 18:38 22:35 04:07 07:23 54:48 12512
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:35 07:00 14:30 23:05 11:50 04:20 07:30 14:30 16:55 64:20 12516
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:35 06:24 12:03 18:03 08:50 18:38 22:35 04:07 07:23 54:48 12515
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 00:35 06:25 12:07 17:40 06:20 18:00 22:20 05:30 09:01 56:26 12514


Бревет «Районный», 300 км, 10.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 04:04 05:24 07:49 14:23 18:28 20:12 16:08 202813
2 Серышев Михаил velomisha 1992 Сокол М 04:04 05:24 07:49 14:23 18:28 20:28 16:24 202814


Бревет «Сланцевский», 600 км, 10.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:38 11:35 15:36 20:20 01:15 12:35 14:35 19:55 36:17 98329
2 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 07:38 11:53 16:31 21:34 01:53 13:51 15:50 21:26 37:48 98338
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:05 11:34 15:39 21:34 02:28 14:55 17:37 22:58 38:53 98341
4 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:05 11:34 15:39 21:34 02:28 14:55 17:37 22:58 38:53 98339
5 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 07:10 11:22 15:19 19:42 23:44 04:22 06:55 12:00 28:50 перезаезд 17-18.06. x 98340
6 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:38 10:43 14:15 18:27 22:08 11:41 13:18 17:55 34:17 98337
7 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:38 DNF
8 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10 11:22 15:19 19:42 23:44 04:22 06:55 12:00 28:50 перезаезд 17-18.06. 98331
9 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:38 11:20 14:22 20:55 01:15 11:57 14:10 19:58 36:20 98332
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:38 11:34 16:31 21:07 01:25 12:53 14:42 20:08 36:30 98335
11 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:38 10:44 14:10 18:15 21:40 07:07 08:58 13:56 30:18 98336
12 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 07:38 11:11 15:02 19:08 DNF
13 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 08:30 13:10 17:15 21:40 02:10 13:10 15:40 21:20 36:50 98342


Бревет «Три озера», 600 км, 10.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 00:35 04:36 09:49 14:39 00:56 17:58 DNQ На Павловск, 41:23
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:35 04:51 09:36 14:00 00:52 07:40 13:30 16:43 DNQ Неофицально, заявлялся на 1000
3 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:25 20:22 37:57 Против шерсти 98330
4 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 00:35 07:04 11:30 13:04 16:22 19:09 04:57 08:31 12:05 35:30 Через Пушгоры 98343
5 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 0:45 10:52 19:47 5:40 9:46 13:12 36:27 Иванг.-Псков-Таллин 98328
6 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 0:36 02:25 DNF Таллин. DNF 500 км
7 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:25 20:22 37:57 Против шерсти 98334


Бревет «Покровский (Череповец)», 200 км, 11.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 08:05 10:54 14:53 17:05 09:00 582267
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 08:05 10:54 14:53 17:05 09:00 582268


Бревет «СевероЛадожский», 300 км, 24.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 15:12 19:50 22:54 13:22 202804
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 14:40 19:20 22:18 12:48 202805
3 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:32 16:21 21:30 1:28 15:56 202806
4 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:32 14:58 19:25 22:26 12:54 x 202809
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 15:38 20:30 0:18 14:46 202807
6 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 16:01 20:53 1:01 15:29 202811
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 15:25 20:30 23:58 14:26 202810
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:32 15:23 20:30 23:45 14:13 202812
9 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:32 15:35 20:20 0:55 15:23 202808


Бревет «Чудская петля», 600 км, 07.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 00:00 11:06 20:23 23:21 10:14 DNF
2 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 00:00 11:06 20:00 23:21 9:25 17:10 39:59 98333


Бревет «Чуйский Тракт», 1200 км, 07.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:04 23:44 09:30 17:55 DNF Сход Кп 5
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:03 23:36 08:41 15:35 19:42 08:02 18:59 81:56
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:04 00:26 08:41 15:40 19:46 08:03 23:35 86:31
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:13 00:35 06:46 15:55 20:10 09:11 23:35 86:22
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:03 03:30 DNF сход кп 3
6 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:16 20:02 00:35 10:14 13:52 23:54 13:24 76:08
7 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:14 02:00 09:57 DNF Сход 4 кп
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:03 03:30 DNF сход кп 3
9 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:14 02:00 09:57 DNF Сход 4 кп
10 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 9:10 22:45 4:22 12:14 15:53 4:50 18:01 80:51


Бревет «Пушкинская», 200 км, 08.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 09:31 12:34 14:50 19:29 09:58 x 582269
2 Аношкин Алексей Alek 1977 Санкт-Петербург М 09:31 12:00 16:00 20:24 10:53 582270
3 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:58 19:29 09:58 x 582239
4 Байкова Галина Galyunchik72 1972 Трактор Боливар Санкт-Петербург Ж 09:31 12:05 14:30 17:57 08:26 582271
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09:31 15:06 19:00 09:29 582240
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:31 11:53 13:50 17:05 07:34 582292
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 12:16 14:57 19:11 09:40 582241
8 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург М 09:31 12:36 15:44 20:10 10:39 582276
9 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:31 12:16 15:18 19:35 10:04 582272
10 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:31 12:22 14:52 18:14 08:43 582273
11 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:31 12:20 14:45 19:06 09:35 582274
12 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 09:31 11:53 13:50 16:37 07:06 582294
13 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:31 14:30 17:54 08:23 582252
14 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:50 20:40 11:09 x 582277
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 12:15 14:29 18:07 08:36 582242
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:31 12:16 15:00 19:00 09:29 582278
17 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:31 12:26 15:18 19:35 10:04 582243
18 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 12:15 14:29 18:07 08:36 582244
19 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург М 09:31 12:26 15:18 19:35 10:04 582279
20 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург Ж 09:31 12:20 15:30 20:10 10:39 582280
21 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:31 12:20 15:30 20:10 10:39 582245
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 13:37 16:32 07:01 582246
23 Миронычев Алексей mira_sobaka 1980 Санкт-Петербург М 09:31 12:00 16:00 20:24 10:53 582281
24 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:53 13:50 17:11 07:40 582247
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:31 15:20 19:00 09:29 582282
26 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 09:31 12:14 14:53 18:48 09:17 582283
27 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 09:31 12:32 15:50 20:13 10:42 x 582284
28 Рождественский Сергей Toys 1982 Боливар Трактор Санкт-Петербург М 09:31 12:05 14:30 17:57 08:26 582285
29 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 09:31 12:15 14:52 18:25 08:54 582238
30 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:06 19:05 09:34 582248
31 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:53 13:50 17:11 07:40 582286
32 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:50 20:45 11:14 582250
33 Смирнова София sonchik 2004 Санкт-Петербург Ж 09:31 15:50 20:45 11:14 582289
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:50 20:45 11:14 582251
35 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 12:45 15:58 20:30 10:59 582290
36 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 09:31 12:51 17:01 21:01 11:30 582291
37 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:31 15:15 19:15 09:44 582275
38 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:31 14:10 17:20 07:49 582249
39 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:31 12:16 15:01 19:19 09:48 582288
40 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 09:31 12:05 14:45 19:11 09:40 582287
41 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 09:31 12:15 15:00 19:06 09:35 582293


Бревет «3 района (Череповец)», 300 км, 09.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 06:18 08:12 12:10 15:31 16:34 DNF DNF КП4


Бревет «Herentals-Cosne s/Loire-Herentals», 1200 км, 12.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 12/06 05:00 13/06 00:20 13/06 19:30 14/06 19:05 15/06 18:56 85:56 9932


Бревет «Кольский», 300 км, 15.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск М 6:00 12:13 17:10 22:11 16:11 Y 203505


Бревет «Волга-Дон 2017», 1200 км, 27.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 05:00 21:45 88:45


Бревет «Ночной Вуоксинский», 300 км, 29.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 22:37 4:00 7:40 9:30 15:45 17:08 X 203508
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 4:00 7:40 9:30 15:45 17:08 x 203498
3 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 22:37 2:38 6:35 8:00 14:30 15:53 X 203511
4 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 22:37 DNF
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 20:30 08:37 12:07 В Тихвине
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 2:38 6:55 8:35 13:42 15:05 203499
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 2:38 6:35 8:00 13:32 14:55 203500
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:37 DNF
9 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 2:38 5:54 7:11 11:32 12:55 203504
10 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 2:38 5:30 7:17 11:47 13:10 203510


Бревет «Сортавальский», 300 км, 29.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий window382@yandex.ru 1987 Сортавала М 08:45 12:12 17:20 20:30 11:45 М 203507
2 Глинистый Евгений glinist2@mail.ru 1994 сортавала М 08:45 12:12 DNF
3 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:45 12:12 17:20 20:30 11:45 М 203512
4 Трощинский Денис Trosch87 1987 Сортавала М 08:45 12:12 DNF
5 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:45 12:12 17:20 20:30 11:45 203506


Бревет «Сайменский 300», 300 км, 29.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:55 13:50 16:32 19:25 22:55 03:09 17:38 203497
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 14:20 22.07
3 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 DNF потерял паспорт
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:39 13:35 15:33 18:28 21:56 01:42 16:11 x 203501
5 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:39 13:35 15:32 17:48 20:30 00:05 14:34 203502
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:31 11:39 13:35 15:32 17:48 20:30 00:05 14:34 203509
7 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 11:50 14:04 16:32 19:25 22:55 03:09 17:38 203503


Бревет «Колинский», 600 км, 04.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 13:50 17:17 21:06 00:00 19:49 33:22 99248
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 13:50 17:17 21:06 00:00 19:49 33:22 99249


Бревет «Грунтовая», 1000 км, 11.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Белорусский тысячник», 1000 км, 11.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:08 11:09 18:25 23:59 13:13 20:08 05:33 23:32 66:24
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 09:51 16:35 09:38 16:48 DNF
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 09:51 23:05 11:44 23:00 DNF
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 05:00 10:16 16:06 20:43 07:49 14:35 21:04 12:04 55:04
5 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 09:51 15:47 21:12 09:15 16:10 23:34 13:33 56:33


Бревет «Сортавальская», 600 км, 12.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:20 21:27 02:59 06:32 03:50 39:40 5 августа 99256
2 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 08:20 DNF долго ехал до ЛО
3 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:50 15:54 18:56 23:54 22:56 38:36 99246
4 Колтовой Николай Northman 1965 Северные олени Мурманск М 08:20 12:50 15:54 18:56 23:54 22:56 38:36 99255
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:44 16:20 19:54 22:55 DNF
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 13:00 17:00 19:00 01:20 22:02 37:42 99259
7 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 22:56 38:36 99251
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:25 22:55 DNF спица
9 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 13:20 17:10 19:25 00:20 21:23 37:03 99253
10 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 08:20 12:48 17:00 19:00 02:10 23:45 39:25 99260


Бревет «Комфортный», 600 км, 12.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 14:18 20:18 07:30 12:53 20:30 01:10 39:20 99247
2 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:50 14:18 20:18 6:15 12:12 00:40 38:50 99254
3 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург М 9:50 14:11 20:20 1:10 6:23 13:20 DNF DNF
4 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 14:01 19:50 0:47 6:13 11:16 19:38 00:50 39:00 99257
5 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 14:01 19:50 0:47 6:13 11:16 19:38 00:50 39:00 x 99250
6 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:50 13:24 19:50 0:47 6:23 DNF DNF
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:50 13:02 18:37 04:28 07:24 09:48 18:58 34:08 99252
8 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:50 12:50 17:38 20:53 03:10 11:08 18:04 22:50 36:00 x 99258


Бревет «Савиновский», 200 км, 12.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:20 12:18 15:25 07:05 587332
2 Клементьев Николай nklementev 1981 Петрозаводск М 08:20 13:20 19:47 11:27 x 587333
3 Куликовский Антон kulikovskiy 1977 Петрозаводск М 08:20 12:18 15:14 06:54 587334
4 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:20 12:18 15:16 06:56 587335
5 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:20 12:15 15:03 06:43 587336


Бревет «Королевский», 400 км, 26.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Helenius Mika Helenius 1979 Хельсинки М 08:15 10:00 15:42 DNF DNF
2 Sundström Arto Arto 1964 Эспо М 08:15 10:00 15:42 04:16 20:01
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:35 15:00 08:02 22:02 132209
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:05 16:50 10:14 24:14 132210
5 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:05 17:05 DNF DNF
6 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:05 17:05 12:20 26:20 132222
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:03 12:03 15:38 11:20 25:20 132221
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:03 12:00 15:35 09:55 23:52 132211
9 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:00 16:51 09:30 23:30 132224
10 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:40 15:35 05:16 19:16 132213
11 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:00 16:27 12:10 26:10 132216
12 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 11:45 16:05 08:02 22:02 132218
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:47 15:34 05:52 19:52 132219
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:03 12:03 15:35 09:35 23:32 132220


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 26.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:05 16:56 23:17 4:48 19:43 132212
2 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:05 18:56 08:02 22:57 132223
3 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:05 16:32 22:05 3:39 18:34 132214
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:05 18:10 0:10 6:08 21:03 132215
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:05 16:32 22:05 3:39 18:34 132225
6 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 9:05 18:00 01:00 6:50 21:45 132226
7 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 9:05 15:55 21:23 2:27 17:22 132217
8 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:05