wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Тосненский», 200 км, 03.09.2017

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:45 12:31 16:26 20:06 10:21
2 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург M 09:45 11:51 14:51 17:32 07:47
3 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург M 09:45 12:28 16:02 19:16 09:31
4 Березин Артемий oldsambassador 1992 Saint-Petersburg M 9:45 11:53 14:41 17:27 07:42
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:48 14:21 16:57 07:12
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:10 16:36 06:51
7 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 09:45 12:33 16:55 20:35 10:50
8 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 09:45 11:59 15:15 18:25 08:40
9 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:41 17:27 07:42
10 Гуревич Владимир Fuzzyjammer 1989 Санкт-Петербург M 9:45 12:01 15:38 19:23 09:38
11 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 09:45 12:45 17:32 22:38 12:53
12 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 9:45 12:20 DNF
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 12:00 15:15 18:25 08:40
14 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 09:45 12:15 15:41 19:08 09:23
15 Захаров Александр silcros 1983 Санкт-Петербург M 9:45 11:53 15:01 18:30 08:45
16 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 08:32 16:30 07:58 В Тихвине с грунтами
17 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:45 12:00 15:19 18:43 08:58
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:57 16:37 19:57 09:00 Грунтовый участок
19 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 09:45 11:49 14:35 17:41 07:56
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:53 14:41 17:27 07:42
21 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:45 12:45 17:32 22:38 12:53
22 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 09:45 11:49 14:43 18:09 08:24
23 Косырев Николай Flight-057 1990 Санкт-Петербург M 9:45 12:30 15:47 19:24 09:39
24 Кудрин Владислав TiRaN 1993 Санкт-Петербург M 9:45 17:52 23:05 13:20
25 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:53 14:48 17:41 07:56
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:09 16:30 06:45
27 Михалёв Евгений Caesar 1981 RideMe Cycle Team Санкт-Петербург M 09:45 11:51 15:04 18:15 08:30
28 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург M 09:45 11:48 14:51 17:32 07:47
29 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:09 16:36 06:51
30 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 09:45 11:49 14:34 17:26 07:41
31 Павлов Алексей amber 1987 FreeCyclists Санкт-Петербург M 9:46 11:37 14:09 16:30 07:44 Штраф 1 час
32 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:09 16:36 06:51
33 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород M 9:45 11:53 14:41 17:27 07:42
34 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 09:45 12:06 15:51 19:16 09:31
35 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:11 16:36 06:51
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:53 14:41 17:27 07:42
37 Рунов Никита Strange_people 1984 Санкт-Петербург M 9:45 DNF
38 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:45 12:15 15:51 19:20 09:35
39 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:44 14:29 17:13 07:28
40 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург F 9:45 12:57 18:02 23:05 13:20
41 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 12:33 16:55 20:35 10:50
42 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:45 12:30 16:25 20:06 10:21
43 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург M 9:45 12:32 15:47 20:00 11:15 Штраф 1 ч Срезка
44 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 09:45 12:08 15:32 18:44 08:59
45 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:45 11:47 14:17 16:55 07:10
46 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 09:45 11:58 15:12 18:14 08:29
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:09 16:30 06:45
48 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург M 09:45 12:20 16:25 20:20 10:35
49 Ядыкин Евгений Esyadykin 1986 Санкт-Петербург M 09:45 11:49 15:04 18:15 08:30


Регистрация на мероприятия