wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Тосненский», 200 км, 03.09.2017

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:45 12:31 16:26 20:06 10:21 587315
2 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург М 09:45 11:51 14:51 17:32 07:47 587338
3 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 09:45 12:28 16:02 19:16 09:31 587339
4 Березин Артемий oldsambassador 1992 Saint-Petersburg М 9:45 11:53 14:41 17:27 07:42 587337
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:48 14:21 16:57 07:12 587316
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:10 16:36 06:51 587362
7 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 09:45 12:33 16:55 20:35 10:50 587343
8 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:45 11:59 15:15 18:25 08:40 587344
9 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:41 17:27 07:42 587345
10 Гуревич Владимир Fuzzyjammer 1989 Санкт-Петербург М 9:45 12:01 15:38 19:23 09:38 587346
11 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:45 12:45 17:32 22:38 12:53 587340
12 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 9:45 12:20 DNF
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 12:00 15:15 18:25 08:40 587341
14 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:45 12:15 15:41 19:08 09:23 587331
15 Захаров Александр silcros 1983 Санкт-Петербург М 9:45 11:53 15:01 18:30 08:45 587365
16 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:32 16:30 07:58 В Тихвине с грунтами 587330
17 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:45 12:00 15:19 18:43 08:58 587347
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:57 16:37 19:57 09:00 Грунтовый участок 587317
19 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург М 09:45 11:49 14:35 17:41 07:56 587348
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:53 14:41 17:27 07:42 587318
21 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:45 12:45 17:32 22:38 12:53 587319
22 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:45 11:49 14:43 18:09 08:24 587349
23 Косырев Николай Flight-057 1990 Санкт-Петербург М 9:45 12:30 15:47 19:24 09:39 587350
24 Кудрин Владислав TiRaN 1993 Санкт-Петербург М 9:45 17:52 23:05 13:20 587351
25 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:53 14:48 17:41 07:56 587320
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:09 16:30 06:45 587321
27 Михалёв Евгений Caesar 1981 Санкт-Петербург М 09:45 11:51 15:04 18:15 08:30 587352
28 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 09:45 11:48 14:51 17:32 07:47 587353
29 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:09 16:36 06:51 587322
30 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:45 11:49 14:34 17:26 07:41 587354
31 Павлов Алексей amber 1987 FreeCyclists Санкт-Петербург М 9:46 11:37 14:09 16:30 07:44 Штраф 1 час 587356
32 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:09 16:36 06:51 587355
33 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 9:45 11:53 14:41 17:27 07:42 587366
34 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 09:45 12:06 15:51 19:16 09:31 587357
35 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:11 16:36 06:51 587323
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:53 14:41 17:27 07:42 587324
37 Рунов Никита Strange_people 1984 Санкт-Петербург М 9:45 DNF
38 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:45 12:15 15:51 19:20 09:35 587325
39 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:44 14:29 17:13 07:28 587358
40 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 9:45 12:57 18:02 23:05 13:20 587360
41 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 12:33 16:55 20:35 10:50 587328
42 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:45 12:30 16:25 20:06 10:21 587329
43 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:45 12:32 15:47 20:00 11:15 Штраф 1 ч Срезка 587361
44 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:45 12:08 15:32 18:44 08:59 587342
45 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:45 11:47 14:17 16:55 07:10 587326
46 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:45 11:58 15:12 18:14 08:29 587359
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:09 16:30 06:45 587327
48 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург М 09:45 12:20 16:25 20:20 10:35 587364
49 Ядыкин Евгений Esyadykin 1986 Санкт-Петербург М 09:45 11:49 15:04 18:15 08:30 587363


Регистрация на мероприятия