wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Юго-Западный », 400 км, 30.05.2015

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург M 14:05 16:29 20:42 01:20 06:52 11:51 21:46
2 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург M 08:20 11:12 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35
3 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:16 13:29 16:11 19:48 22:34 14:14
4 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:52 16:52 21:35 04:40 08:39 24:19 х
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:20 10:50 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35 x
6 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта M 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
7 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:29 16:40 21:05 00:41 16:21
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 08:20 10:30 13:46 17:31 22:00 02:30 18:10
10 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 08:20 DNF
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:00 15:35 20:00 01:30 09:00 20:00 hard version
12 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
13 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
14 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург M 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
15 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 12:49 18:28 22:53 03:54 08:20 22:15 старт 03.06. x
16 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:29 16:38 21:50 01:49 17:29
17 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 08:20 11:10 15:30 19:30 00:30 04:55 20:35
18 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 13:20 15:25 19:40 23:30 04:30 07:58 18:38 старт 28.05.
19 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:32 14:00 17:28 21:30 01:35 17:15
20 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:45 21:12 13:27
21 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
22 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург M 08:20 10:50 16:30 21:40 01:50 08:39 24:19
23 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 DNF
24 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 15:23 17:55 21:24 00:53 04:21 08:53 17:30
25 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
26 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:35 15:30 19:10 01:15 07:02 18:27 hard version
27 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
28 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:21 13:49 17:35 21:50 01:52 17:32
29 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург M 08:20 10:21 15:05 21:20 04:50 10:50 26:30
30 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
31 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
32 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
33 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:20 13:30 16:50 22:00 02:27 18:07
34 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 11:36 14:11 18:48 22:22 03:00 07:45 20:09 старт 23.05.
35 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 11:35 16:20 19:15 00:45 05:55 21:35
36 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
37 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
38 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
39 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
40 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 06:06 08:51 13:13 20:34 23:42 04:45 22:39 hard version


Регистрация на мероприятия