wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 25.04.2009

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Алексеев Андрей Xmmmm 1985 Санкт-Петербург M 10:30 13:27 0:00 13:30
2 Алексеев Яков zif_88 1988 Санкт-Петербург M 10:30 18:40 Сход DNF
3 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:31 19:41 9:11
4 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:04 15:20 19:27 8:57
5 Антипов Александр baradeda 1974 Санкт-Петербург M 10:30 16:42 22:15 11:45
6 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург M 10:30 12:49 15:10 16:18 19:29 8:59
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 10:30 13:20 16:02 17:40 21:34 11:04
8 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:36 19:42 9:12
9 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:33 15:14 17:41 7:11
10 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:00 15:15 16:30 19:27 8:57
11 Горбунов Денис DenisXB 1974 XB Санкт-Петербург M 10:30 13:00 15:15 19:28 8:58
12 Дахина Ольга murmura 1983 Санкт-Петербург F 10:30 13:09 16:02 17:40 21:34 11:04 X
13 Деревянко Олег olegushek 1987 Санкт-Петербург M 10:30 18:03 0:00 13:30
14 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:30 12:55 15:12 19:01 8:31
15 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург M 10:30 13:04 15:36 22:01 11:31
16 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:28 16:21 18:45 21:27 10:57 X
17 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург M 10:30 12:33 18:12 7:42
18 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:44 17:00 20:16 9:46
19 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург M 10:30 13:09 16:02 17:55 21:10 10:40
20 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:10 15:32 20:00 9:30
21 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург M 10:30 12:58 15:24 16:40 19:25 8:55
22 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:16 16:02 17:55 21:10 10:40
23 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:42 16:42 18:05 21:15 10:45 штраф 1 час X
24 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:30 20:20 9:50
25 Захаров Егор Zacharov 1970 Санкт-Петербург M 10:30 13:34 16:42 22:43 12:13
26 Здебловская Виктория vi-kusik 1979 Санкт-Петербург F 10:30 13:00 15:32 17:10 19:49 9:19
27 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург M 10:30 12:33 14:35 20:21 9:51
28 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:33 15:00 15:55 18:33 8:03
29 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург M 10:30 12:53 14:54 19:02 8:32
30 Калитин Сергей Smalltalker 1981 Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:33 17:12 20:28 9:58
31 Калюжин Денис ДК 1974 ВелоПьянь Санкт-Петербург M 10:30 13:56 17:06 18:30 22:43 12:13
32 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:10 15:32 17:10 19:49 9:19
33 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:49 14:58 16:10 19:04 8:34
34 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:30 13:09 15:53 17:25 20:36 10:06
35 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:53 14:58 16:35 19:31 9:01
36 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:44 Сход DNF
37 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:28 16:21 18:00 21:06 10:36 X
38 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 10:30 12:49 15:08 16:29 19:09 8:39
39 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:33 17:09 20:14 9:44 X
40 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:49 15:06 18:27 7:57
41 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:34 16:42 22:14 11:44
42 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург M 10:30 12:33 15:06 16:18 19:03 8:33 X
43 Лубковский Антон Lubkovskiy 1970 Санкт-Петербург M 10:30 Сход DNF
44 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:20 16:02 17:40 21:34 11:04 X
45 Луковникова Анна Анна Луковникова 1982 Сосновый Бор F 10:30 16:42 22:15 11:45
46 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург M 10:30 13:10 15:33 17:07 19:59 9:29 X
47 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов M 10:30 13:20 15:59 Сход DNF
48 Манаков Эдуард NonSuch 1974 Санкт-Петербург M 10:30 13:56 17:06 18:30 22:43 12:13
49 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:20 16:27 18:08 22:11 11:41 X
50 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:30 13:00 15:32 17:10 20:18 9:48
51 Минаева Анастасия Nastenok 1985 Санкт-Петербург F 10:30 13:34 17:06 18:50 Сход DNF
52 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург M 10:30 13:46 17:06 22:20 11:50
53 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:49 15:32 Сход DNF
54 Назарова Юлия Nazarova 1970 Санкт-Петербург F 10:30 18:27 0:00 13:30
55 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург M 10:30 13:02 15:33 17:41 21:05 10:35
56 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:34 16:14 17:40 21:01 10:31
57 Новиков Борис bobangida 1981 Санкт-Петербург M 10:30 13:10 15:33 17:07 20:56 10:26 X
58 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:27 15:44 17:05 19:56 9:26
59 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:36 17:16 20:13 9:43
60 Пивняк Михаил mikelopiv 1983 Зеленоград M 10:30 17:33 Сход DNF
61 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 10:30 13:16 16:02 17:55 21:10 10:40 X
62 Повышев Александр zoom_s-pb 1988 Санкт-Петербург M 10:30 18:03 Сход DNF
63 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:44 17:03 20:56 10:26
64 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:53 15:27 17:12 20:05 9:35
65 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:53 15:14 20:00 9:30
66 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург M 10:30 12:33 17:38 7:08
67 Руссо Руслан Konan 4 1974 Санкт-Петербург M 10:30 12:49 15:10 19:15 8:45
68 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:20 15:49 17:10 20:17 9:47
69 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:30 13:34 16:14 17:40 21:01 10:31
70 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск M 10:30 12:55 Сход DNF
71 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург F 10:30 13:09 15:53 17:25 20:36 10:06
72 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:49 14:44 15:55 18:29 7:59
73 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург M 10:30 13:00 15:44 18:34 21:44 11:14
74 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:30 13:47 16:40 18:45 22:14 11:44 X
75 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург M 10:30 13:28 16:25 17:40 21:34 11:04
76 Тимофеева Татьяна tati 1986 Санкт-Петербург F 10:30 13:20 16:27 18:08 22:11 11:41 X
77 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:10 16:42 22:14 11:44
78 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург F 10:30 12:58 15:11 16:17 19:08 8:38 X
79 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 13:09 15:44 17:05 20:18 9:48
80 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург M 10:30 18:27 0:00 13:30
81 Фролов Алексей starfallfx 1987 Санкт-Петербург M 10:30 18:03 0:00 13:30
82 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург M 10:30 13:20 16:08 Сход DNF
83 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург M 10:30 Сход DNF
84 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург M 10:30 12:55 15:15 19:25 8:55 X
85 Шелдуков Евгений saionji 1985 Санкт-Петербург M 10:30 13:20 16:02 20:24 9:54
86 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:00 15:30:00 Сход DNF
87 Янков Дмитрий Jankov 1970 Санкт-Петербург M 10:30 Сход DNF
88 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург M 10:30 12:53 15:06 16:40 19:07 8:37


Регистрация на мероприятия