wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 12.05.2018

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда*** / ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:40 11:14 16:37 18:43 0:15 15:35
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:33 16:22 20:25 11:45
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 8:40 11:26 DNF Сломан шатун
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург M 8:40 11:10 15:30 17:18 21:12 12:32
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:07 15:28 19:15 10:35
6 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 8:40 11:46 16:49 18:43 0:10 15:30
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 (БЗ***) Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:52 16:30 20:21 11:41
8 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 8:40 11:05 15:20 17:09 21:31 12:51
9 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:30 15:52 19:48 11:08 х
10 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 11:02 18:42 0:18 15:38
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:50 16:28 20:48 12:08
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург F 8:58 11:33 18:18 22:47 14:19 срезка 30 минут
13 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург M 8:40 10:57 14:26 15:59 19:39 10:59
14 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 11:03 16:49 18:42 0:18 15:38
15 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 11:15 16:49 18:33 0:00 15:20
16 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург M 8:40 11:14 15:50 17:48 22:37 13:57
17 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 8:40 11:01 15:00 16:58 21:12 12:32
18 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда*** Тихвин M 8:40 10:47 14:50 16:28 20:12 11:32
19 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:40 10:55 15:07 16:36 21:31 12:51
20 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:47 16:22 20:48 12:08
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:10 11:38 15:00 16:28 20:12 11:02
22 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:40 13:40 15:28 19:18 10:38
23 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 8:40 16:49 18:43 1:26 16:46
24 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:57 14:51 17:00 21:13 12:33
25 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 8:40 11:54 19:16 0:44 16:04
26 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 8:58 11:33 18:18 22:47 14:19 срезка 30 минут
27 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:20 16:22 20:23 11:43
28 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:57 16:28 21:12 12:32
29 Лаврикова Евгения Lavrusha 1984 Sankt-Petersburg F 8:40 11:07 14:50 16:22 21:00 12:20
30 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 11:40 16:20 17:18 21:50 13:10
31 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:40 10:35 13:32 14:36 17:43 09:03
32 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:40 16:06 20:20 11:40
33 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:54 15:06 17:00 21:10 12:30
34 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург M 8:40 11:10 18:10 22:51 14:11
35 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 8:40 11:14 15:06 16:41 21:07 12:27
36 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда*** Великий Новгород M 8:40 10:47 14:20 16:22 20:30 11:50
37 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 8:40 10:50 15:23 17:09 22:58 14:18
38 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург M 8:40 10:57 15:00 16:22 20:21 11:41 х
39 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 11:01 14:55 16:42 21:12 12:32
40 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург M 8:40 10:47 16:34 20:21 11:41
41 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 11:01 15:20 17:13 22:08 13:28 х
42 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:52 16:30 20:21 11:41
43 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 10:51 14:40 16:06 20:13 11:33
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 17:09 21:12 12:32
45 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 8:40 11:07 14:50 16:22 21:00 12:20
46 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 8:40 10:40 14:10 15:28 19:09 10:29
47 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 8:40 11:30 16:37 18:30 0:15 15:35
48 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 8:40 10:47 14:55 17:49 22:51 14:11
49 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 8:40 11:10 16:13 20:32 11:52
50 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 8:40 10:51 14:47 16:28 20:48 12:08
51 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург M 8:40 11:03 DNF
52 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 8:40 11:12 16:20 18:00 22:36 13:56
53 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 8:40 10:57 14:20 15:57 20:09 11:29
54 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 (БЗ***) Санкт-Петербург M 07:35 10:11 14:26 16:21 21:14 13:39
55 Шлыков Василий vash 1983 Санкт-Петербург M 8:40 11:08 15:20 17:09 21:25 12:45
56 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург M 8:40 11:28 18:00 19:54 3:47 19:07
57 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. (БЗ***) Санкт-Петербург M 8:40 11:02 16:20 18:29 0:10 15:30


Регистрация на мероприятия