wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 23.06.2018

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:26 13:20 17:35 20:54 11:28 х 642549
2 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 9:26 13:10 17:00 19:53 10:27 642557
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:26 21:15 11:49 642558
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 13:07 16:47 20:08 10:42 642550
5 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:26 12:46 16:15 19:14 09:48 642584
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:26 12:04 14:24 16:12 06:46 642585
7 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:26 DNF
8 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642560
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 13:35 17:30 20:54 11:28 642551
10 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург М 9:26 12:52 14:50 16:57 07:31 642586
11 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 9:26 12:57 16:30 19:19 09:53 642587
12 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:12 14:46 17:01 07:35 642561
13 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 9:26 12:34 15:46 18:25 08:59 642547
14 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:26 12:37 16:14 18:24 08:58 642562
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:25 15:09 17:13 07:47 642552
16 Ким Жанна Janna 1974 Санкт-Петербург Ж 9:26 13:07 16:47 20:08 10:42 642563
17 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:56 14:08 16:09 06:43 642565
18 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:26 13:15 16:40 19:23 09:57 642564
19 Кривоножко Артём rtrv 1992 Санкт-Петербург М 9:26 DNF
20 Кривоножко Юлианна july_krivonozhko 1992 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
21 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург М 9:26 12:09 14:59 17:00 07:34 642566
22 Кукряков Константин thekot 1989 Brompton Russia Санкт-Петербург М 9:26 DNF
23 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:56 15:54 06:28 642567
24 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург М 9:26 13:35 18:10 22:13 12:47 642569
25 Норин Андрей norinand 1958 Санкт-Петербург М 9:26 12:30 15:05 17:47 08:21 642568
26 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:50 16:01 18:32 09:06 642553
27 Оскольская Полина Polysonic 1986 ST-PETERSBURG Ж 9:26 DNF
28 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642570
29 Пальянов Игорь axio 1990 Санкт-Петербург М 9:26 13:13 17:00 20:45 11:19 х 642571
30 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:47 15:24 18:00 08:34 642572
31 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:26 12:25 16:20 19:07 09:41 642573
32 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:34 15:35 18:06 08:40 642554
33 Робуш Мария mrobush 1977 Санкт-Петербург Ж 9:26 13:35 17:30 20:54 11:28 х 642574
34 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 9:26 13:35 15:46 18:25 08:59 642548
35 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:40 16:30 19:12 09:46 х 642555
36 Силин Павел pavel_silin 1994 Санкт-Петербург М 9:26 12:47 16:13 19:14 09:48 642576
37 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 9:26 14:00 18:25 22:30 13:04 642577
38 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642578
39 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 9:26 12:52 14:50 16:57 07:31 642579
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 13:20 17:35 20:54 11:28 642556
41 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:26 12:04 14:24 16:12 06:46 642581
42 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:26 13:00 17:15 20:37 11:11 642583
43 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:26 12:19 18:07 08:41 642559
44 Фролова Екатерина Faby 1991 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
45 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург М 9:26 13:20 17:10 20:50 11:24 642582
46 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:28 15:08 17:26 08:00 642575
47 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 9:26 13:35 18:10 22:13 12:47 х 642580
48 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF


Регистрация на мероприятия