wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Плодово-Ягодный», 400 км, 29.08.2020

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:12 16:35 19:55 22:22 00:19 03:11 17:40 167542
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:11 14:33 18:15 DNF
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:55 16:50 19:49 22:22 00:19 03:11 17:40 x 167543
4 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 09:31 10:56 17:53 22:33 02:39 05:15 09:02 23:31 167560
5 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:31 11:08 13:56 17:55 22:03 00:59 03:12 07:22 21:51 167561
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:50 14:40 18:25 21:40 00:25 03:00 08:21 22:50 167555
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:02 16:41 20:11 22:22 00:27 03:44 18:13 167545
8 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 09:31 10:52 12:52 16:43 19:01 21:23 23:31 02:30 16:59 x 167557
9 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:01 14:10 17:43 21:45 01:25 03:39 07:20 21:49 167546
10 Латышев Ярослав Yar_latyshev 1990 Москва М 09:31 10:53 13:26 16:41 19:51 22:01 23:57 02:49 17:18 167562
11 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 12:51 15:53 18:23 20:39 22:26 01:30 15:59 167547
12 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 09:31 10:54 13:21 17:08 20:26 22:29 00:33 03:44 18:13 167558
13 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:31 10:56 13:08 16:08 19:59 22:35 00:33 04:28 18:57 167556
14 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:56 12:58 15:53 18:42 22:02 23:38 01:58 16:27 x 167548
15 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:55 16:50 19:49 22:22 00:19 03:11 17:40 167549
16 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 11:10 14:33 18:30 22:30 02:41 05:54 09:40 24:09 167550
17 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:54 12:05 16:36 19:55 00:33 03:44 18:13 167551
18 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 10:58 13:35 17:04 20:14 23:30 01:16 09:00 23:29 167559
19 Токарик Артём tarak 1984 Санкт-Петербург М DNS DNS
20 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:01 14:10 17:43 22:33 02:39 6:15 9:02 23:31 167553
21 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:09 08:12 11:59 15:20 18:55 22:04 23:58 03:51 21:42 167544
22 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 06:09 08:12 11:59 15:20 18:55 22:04 23:58 03:51 21:42 x 167552
23 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 09:31 11:01 14:10 17:43 22:33 02:41 5:54 9:40 24:09 167554


Регистрация на мероприятия