wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2004

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M DNF
2 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
3 Васильев Андрей Васильев Санкт-Петербург M DNF
4 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:12
5 Гнедовский Владимир Masta0 BonanZanon Санкт-Петербург M 12:05
6 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:07
7 Гринчук Михаил Mikhail 1954 Санкт-Петербург M DNF
8 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 11:20
9 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург M 14:12
10 Егерева Наталия vano1 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F DNF
11 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
12 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 18:55
13 Захаров Никита zgn 1951 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
14 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:20
15 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:17
16 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:18
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:08
18 Коровкин Виталий Коровкин Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
19 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:03
20 Левченко Мария Левченко Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
21 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:05
22 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:08
23 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:05
24 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:05
25 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:07
26 Селюгин Александр Селюгин Санкт-Петербург M DNF
27 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
28 Соболев Михаил Соболев 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:15
29 Чусовитин Михаил Чусовитин ВелоПитер Санкт-Петербург M DNF
30 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:15
31 Юнусов Салават Юнусов Санкт-Петербург M DNF


Регистрация на мероприятия