wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «СуперГорный», 200 км, 02.05.2008

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:27
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 06:27
3 Степанов Дмитрий Степанов Дмитрий fastbike Санкт-Петербург М 06:27
4 Зуев Роман Roma 1978 redBike Петрозаводск М 07:09
5 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М 07:09
6 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:10
7 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:10
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:55
9 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:56
10 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:57
11 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:14
12 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
13 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 08:31
14 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:52
15 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09:07
16 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
17 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:19
18 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:21
19 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 09:21
20 Смирнов Максим maxgraphics 1980 Синяя Птица Санкт-Петербург М 09:47
21 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05
22 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05
23 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07
24 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:26
25 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:34
26 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 10:35
27 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 10:36
28 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург М 10:37
29 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:37
30 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:57
31 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:59
32 Буйнов Константин Zuzzuk 1980 Санкт-Петербург М 11:06
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:06
34 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:41
35 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:48
36 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:59
37 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М DNF
38 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
39 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
40 Машакин Алексей Himano 1990 Кронштадтский кросс-кантрийщик Санкт-Петербург М DNF
41 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж DNF
42 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М DNF
43 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М DNF


Регистрация на мероприятия