wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 24.04.2010

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:00 15:36 20:28 10:03
2 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 10:25 13:15 15:55 20:04 09:39
3 Барбашина Станислава Barbashina 1999 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:55 15:46 Сход DNF
4 Беловзоров Максим Belovzorov 1989 Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:10 21:45 11:20
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:17 15:48 20:05 09:40
6 Бикташев Ренат Renza 1986 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:43 22:04 11:39
7 Большаков Алексей xarek 1981 лоси и не только Санкт-Петербург М 10:25 13:22 17:12 23:25 13:00
8 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
9 Герасимов Игорь igorniy 1989 Санкт-Петербург М 10:25 13:15 16:11 21:29 11:04
10 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:25 13:29 17:12 23:28 13:03
11 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 13:22 15:51 20:04 09:39
12 Данилова Лариса danilova 1999 Санкт-Петербург Ж 10:25 13:10 16:15 Сход DNF
13 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 10:25 13:40 16:03 20:09 09:44
14 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 12:25 14:42 18:12 07:47
15 Добродеев Сергей Staratel 1971 Санкт-Петербург М 10:25 12:59 15:36 19:56 09:31
16 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
17 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:51 15:36 20:33 10:08
18 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:39 20:14 09:49
19 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:27 16:58 23:10 12:45
20 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:22 16:03 20:33 10:08
21 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:25 13:50 17:56 23:28 13:03
22 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:34 18:23 07:58
23 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:33 15:14 19:06 08:41
24 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 10:25 12:27 14:42 18:21 07:56
25 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
26 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 10:25 13:05 16:41 Сход DNF
27 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
28 Князькин Сергей microMaloY 1980 Санкт-Петербург М 10:25 6:51 15:48 20:09 09:44
29 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:06 20:59 10:34
30 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:25 12:25 14:37 18:45 08:20
31 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 13:17 17:12 23:25 13:00
32 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:25 13:11 16:25 21:49 11:24
33 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:19 16:37 22:53 12:28
34 Купава Геннадий gb 1981 Санкт-Петербург М 10:25 13:27 16:53 23:10 12:45
35 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 10:25 13:30 17:44 23:10 12:45
36 Курмакаев Илья kurmakaev 1999 Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:46 Сход DNF
37 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:34 18:25 08:00
38 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:20 15:48 19:59 09:34
39 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:20 16:37 22:06 11:41
40 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:27 17:50 07:25
41 Марьинский Александр Akrus 1990 Мамонты Санкт-Петербург М 10:25 13:17 17:20 Сход DNF
42 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:22 21:29 11:04
43 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 13:22 Сход DNF
44 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:25 12:50 15:40 20:06 09:41
45 Осипов Евгений $denis$ 1982 Поклонная гора Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:48 18:12 07:47
46 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:25 13:15 16:22 21:34 11:09
47 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:44 20:33 10:08
48 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:25 13:00 15:44 20:16 09:51
49 Повышев Александр zoom_s-pb 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:33 22:21 11:56
50 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:29 17:58 Сход DNF
51 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:06 15:31 19:37 09:12
52 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:08 21:45 11:20
53 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:43 22:53 12:28
54 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:28 20:03 09:38
55 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 13:02 16:08 21:36 11:11
56 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:57 15:51 20:47 10:22
57 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 10:25 13:19 16:37 22:06 11:41
58 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 10:25 12:44 Сход DNF
59 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 10:25 13:40 16:03 20:09 09:44
60 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 13:20 16:35 22:04 11:39
61 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:31 22:21 11:56
62 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:25 13:02 16:03 Сход DNF
63 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:31 22:53 12:28
64 Тынторев Михаил MIXa-sp 1989 Санкт-петербург М 10:25 13:25 17:12 23:55 13:30
65 Федоров Борис fedorov 1999 Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
66 Федоров Дмитрий df 1979 Санкт-Петербург М 10:25 13:29 16:49 22:12 11:47
67 Холодик Дмитрий excavator 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 17:44 23:55 13:30
68 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:36 20:06 09:41
69 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 10:25 13:02 16:08 21:36 11:11
70 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
71 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47


Регистрация на мероприятия