wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы », 300 км, 09.05.2010

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:00 17:00 19:57 10:22
2 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 9:35 11:57 18:00 20:20 10:45
3 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:05 17:20 20:25 10:50
4 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:57 17:38 20:57 11:22
5 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:57 17:38 20:57 11:22
6 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:03 21:12 11:37
7 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 9:35 12:50 18:24 21:20 11:45
8 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:35 18:13 21:35 12:00
9 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 18:11 21:39 12:04
10 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 18:11 21:42 12:07
11 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:58 18:13 21:42 12:07
12 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 9:35 12:35 17:38 21:44 12:09
13 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:58 18:30 21:55 12:20
14 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:34 22:00 12:25
15 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:35 22:00 12:25
16 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:35 12:05 18:30 22:11 12:36
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:36 22:18 12:43
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 18:54 22:25 12:50
19 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 9:35 12:30 18:54 22:27 12:52
20 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 9:35 12:40 18:58 22:38 13:03
21 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 19:08 23:07 13:32
22 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 19:09 23:07 13:32
23 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:30 19:27 23:30 13:55
24 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:30 19:27 23:30 13:55
25 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:10 12:35 18:34 20:20 14:10
26 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 16:10 23:55 14:20
27 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 20:59 1:20 15:45
28 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 19:55 1:20 15:45
29 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:35 12:20 20:57 1:20 15:45
30 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:35 20:35 1:25 15:50
31 Бикташев Ренат Renza 1986 Санкт-Петербург М 9:35 12:25 20:35 1:25 15:50
32 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:35 12:30 20:35 1:25 15:50
33 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:34 20:35 1:25 15:50
34 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:46 21:30 2:42 17:07
35 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 9:35 12:14 ?? DNF
36 Петруничев Юрий petrounichev 1958 Сам за себя Санкт-Петербург М 9:35 12:34 ?? DNF
37 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 9:35 12:55 ?? DNF
38 Цуриков Александр Droidan 1984 Теплотехника СПБ Санкт-Петербург М 9:35 12:27 ?? DNF


Регистрация на мероприятия