wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный-new», 200 км, 02.05.2011

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург M 10:08 11:56 16:49 18:45 08:37
2 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:14 18:20 08:12
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:14 17:53 07:45
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:09 16:43 18:45 08:37
5 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:15 18:12 08:04
6 Гребенщиков Алексей Karagiozis 1983 Кемерово M 10:08 13:25 DNF
7 Григорьев Александр Sanya 1984 ULA Санкт-Петербург M 10:08 11:53 16:14 18:20 08:12
8 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург M 10:08 12:06 16:56 18:50 08:42
9 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург M 10:08 12:26 DNF
10 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург M 10:08 12:47 19:24 22:06 11:58 x
11 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:57 17:29 19:45 09:37
12 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:08 17:11 19:20 09:12
13 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 10:08 12:12 17:21 19:27 09:19
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:33 DNF
15 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург M 10:08 12:12 17:48 19:47 09:39
16 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 10:08 12:13 18:17 20:39 10:31
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
18 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
19 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:54 16:04 17:48 07:40
20 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург M 10:08 12:59 DNF
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:19 17:40 19:45 09:37
22 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
23 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
24 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:05 16:43 18:45 08:37
25 Михайлов Владимир duker61 1989 нет Санкт-Петербург M 10:08 12:35 18:17 20:39 10:31 x
26 Никитинская Мария marika 1987 Санкт-Петербург F 10:08 12:55 19:30 22:37 12:29
27 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:36 19:14 22:06 11:58
28 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 10:08 12:22 18:30 20:52 10:44
29 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург M 10:08 12:13 18:16 20:50 10:42
30 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург M 10:08 12:13 16:30 18:40 08:32
31 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:13 17:17 19:27 09:19
32 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 11:05 12:49 17:08 18:50 07:45
33 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург F 10:08 12:45 DNF
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:45 19:13 21:51 11:43
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:08 12:38 18:46 21:09 11:01
36 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург M 10:08 11:55 16:43 18:45 08:37
37 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 10:08 12:26 17:36 19:45 09:37


Регистрация на мероприятия