wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Павловский», 200 км, 10.09.2011

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Галынина Виктория alien 1989 Санкт-Петербург Ж
2 Осипов Евгений $denis$ 1982 Поклонная гора Санкт-Петербург М 9:39
3 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 9:39 13:47 16:42 07:03
4 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 14:13 16:44 07:05
5 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск М 9:39 13:44 16:44 07:05
6 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург М 9:39 13:44 16:44 07:05
7 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 14:13 16:44 07:05 X
8 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:39 14:13 16:49 07:10
9 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 12:58 16:49 07:10
10 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 14:05 16:52 07:13
11 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:39 12:03 14:20 17:10 07:31
12 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:20 17:10 07:31
13 Столяров Дмитрий swindler 1985 Санкт-Петербург М 9:39 12:45 14:05 17:21 07:42
14 Цехоновский Роман cehonovsky 1970 Санкт-Петербург М 9:39 14:21 17:22 07:43
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:00 14:21 17:27 07:48
16 Борисов Андрей Andres87 1987 Возраждение шоссейн велоспорта Колпино М 9:39 12:10 14:37 17:30 07:51
17 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 12:03 14:21 17:30 07:51
18 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург М 9:39 14:21 17:34 07:55
19 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:39 12:08 14:27 17:38 07:59
20 Иванов Александр ScHennOk 1981 Рыбинск-сити Всеволожск М 9:39 12:09 14:32 17:47 08:08
21 Шестов Константин zTsu 1984 Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:32 17:47 08:08
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:27 17:50 08:11
23 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:22 14:49 17:50 08:11
24 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:34 17:54 08:15
25 Салихова Диана Di 1984 Санкт-Петербург Ж 9:39 12:09 14:34 17:54 08:15
26 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:39 12:27 14:43 18:00 08:21
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:37 18:12 08:33
28 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:11 14:37 18:12 08:33 X
29 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:39 12:17 14:52 18:27 08:48
30 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 9:39 12:23 15:02 18:30 08:51
31 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:39 12:23 15:02 18:30 08:51
32 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 12:44 15:16 18:45 09:06
33 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:39 12:44 15:16 18:45 09:06
34 Балашов Станислав cnfc 1988 Санкт-Петербург М 9:39 12:29 15:01 18:59 09:20 X
35 Краснобаев Борис BillyBonse 1977 Velofish Санкт-Петербург М 9:39 12:29 15:01 18:59 09:20 X
36 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 9:40 13:10 15:30 19:00 09:20 проехал 11.09
37 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург М 9:39 12:09 14:54 19:04 09:25
38 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 9:39 12:31 15:28 19:04 09:25
39 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:39 15:42 19:04 09:25
40 Хажомия Олег XOOleg 1984 Санкт-Петербург М 9:39 12:09 15:01 19:04 09:25
41 Якушев Юрий cko6apd 1976 Санкт-Петербург М 9:39 12:05 15:01 19:04 09:25
42 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:39 13:32 16:16 19:45 10:06
43 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:39 13:32 16:16 19:45 10:06
44 Ларионов Сергей larsev 1972 лично Санкт-Петербург М 9:39 13:10 16:11 19:50 10:11
45 Купава Геннадий gb 1981 Санкт-Петербург М 9:39 12:29 15:36 19:57 10:18
46 Гусев Андрей Realmind 1986 Санкт-Петербург М 9:39 13:33 16:30 20:07 10:28
47 Парамонов Никита Nikkitossa 1988 Санкт-Петербург М 9:39 13:01 15:53 20:21 10:42
48 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 9:39 13:44 16:30 20:25 10:46
49 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:39 12:56 16:17 20:35 10:56
50 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:39 13:44 16:30 20:25 10:56
51 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:10 12:55 16:05 20:25 11:15 проехал 11,09 X
52 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:39 13:44 16:23 21:10 11:31
53 Мошков Константин GaM 1991 Санкт-Петербург М 9:40 21:27 11:47 проехал 11,09 о
54 Шумков Александр AlexM 1983 Санкт-Петербург М 9:39 13:50 18:48 23:57 14:18
55 сафонов виктор sky-dive 1983 Санкт-Петербург М 9:39 12:09 15:13 (сход) DNF
56 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:39 12:15 сход, ДТП DNF


Регистрация на мероприятия