wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Зеленогорский», 200 км, 24.09.2011

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:24 15:37 18:30 21:08 11:44
2 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:24 15:10 DNF Сошел в Яппиля
3 Бурцев Евгений Gohann 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:24 DNF
4 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 9:24 13:22 15:10 17:09 07:45
5 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург M 9:24 15:08 17:47 20:06 10:42
6 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург M 9:24 13:19 15:00 16:37 07:13
7 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:24 13:22 15:10 17:09 07:45
8 Жижома Борислав ArhontSD 1987 Санкт-Петербург M 9:24 DNF ДТП в Белоострове
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 9:24 13:48 15:48 18:15 08:51
10 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 9:24 13:40 15:48 17:43 08:19
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 13:48 15:48 17:43 08:19
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:10 16:18 18:24 09:00
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:24 14:32 17:01 19:12 09:48
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:15 16:43 19:12 09:48
15 Курочкин Виталий eXod 1984 Мурманск M 9:24 14:03 15:57 17:43 08:19
16 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:03 16:18 18:20 08:56
17 Ланцов Антон alantsov 1986 Санкт-Петербург M 9:24 DNF
18 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:59 17:08 19:11 09:47
19 Лисовская Виктория Shelti 1975 Санкт-Петербург F 9:24 14:32 17:02 19:23 09:59
20 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 15:34 18:14 20:55 11:31
21 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:24 13:51 14:57 17:46 08:22
22 сафонов виктор sky-dive 1983 Санкт-Петербург M 9:39 16:25 DNF Сошел в Яппиля
23 Селби Смит Кристофер cjselbysmith 1984 Санкт-Петербург M 9:24 14:12 16:33 18:47 09:23
24 Скородумова Татьяна terra 1974 ВелоПитер Санкт-Петербург F 9:24 DNF
25 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:24 14:59 17:49 20:06 10:42
26 Тверитнев Геннадий tveritnev 1975 Санкт-Петербург M 9:24 14:10 16:18 18:20 08:56
27 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 9:24 15:38 18:28 21:08 11:44
28 Якушев Юрий cko6apd 1976 Санкт-Петербург M 9:39 16:25 DNF Сошел в Яппиля


Регистрация на мероприятия