wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 21.08.2011

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Болдырев Алексей sable 1958 М8 Архангельск M 18:51 09:21 17:10 07:13 12:00 20:57 07:42 16:03 19:03 72:12 5306
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 04:59 16:43 22:54 08:40 13:05 21:42 07:35 15:37 18:41 61:42 8459
3 Брайцев Александр balou 1961 17Bullets Мурманск M 16:40 09:56 19:07 09:17 13:45 22:45 08:40 16:58 21:22 76:42 1747
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 05:19 19:17 03:46 16:53 21:56 11:33 19:49 09:04 13:34 80:15 8469
5 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 05:19 16:26 00:22 15:51 21:46 12:16 21:59 11:38 15:41 82:22 8457
6 Ефимов Андрей Ефимов г.Владимир Санкт-Петербург M 05:19 16:49 01:06 15:05 20:25 08:30 17:17 02:52 06:15 72:56 8466
7 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 20:01 14:57 00:32 14:52 21:17 11:56 23:49 12:57 17:21 DNQ 4747 (93:20)
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:40 09:41 19:18 05:18 15:43 01:02 13:07 23:56 08:11 84:31 5302
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16:40 07:41 15:01 01:44 10:06 19:57 05:35 15:10 18:48 74:08 1750
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16:40 07:42 15:01 01:43 10:17 19:57 05:50 14:07 17:42 73:02 1744
11 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 20:01 13:59 00:42 14:34 21:27 10:25 20:22 08:56 12:43 88:42 4746
12 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 05:19 19:17 03:46 16:53 21:56 11:33 19:49 09:33 13:34 80:15 8470
13 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск M 16:40 04:45 12:37 21:20 08:23 18:26 04:45 15:16 19:07 74:27 1748
14 Лодыгин Андрей LAP 1982 М8 Северодвинск M 16:10 07:56 15:05 02:45 10:18 00:47 15:04 00:45 05:51 85:41 1742
15 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 16:10 06:43 15:00 01:42 09:50 19:04 05:19 14:21 16:58 72:48 1746
16 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 05:20 17:57 01:17 14:13 20:22 07:48 16:18 02:28 06:02 72:42 8462
17 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16:40 09:03 16:51 03:07 10:07 20:29 05:54 16:43 19:40 75:00 1743
18 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург M 20:00 DNF 4345
19 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:00 16:29 DNF 4744
20 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 20:01 13:59 00:43 14:34 21:27 09:59 20:07 08:50 12:49 88:48 4745
21 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск M 18:51 10:55 19:35 11:51 17:44 07:48 17:56 05:56 11:30 88:39 5304
22 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва M 16:40 05:25 12:07 20:57 06:40 14:28 21:01 05:17 08:40 64:00 1751
23 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 05:19 17:02 00:07 10:45 16:04 01:47 13:14 21:17 00:52 67:33 8455
24 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 20:00 13:34 23:33 15:19 22:11 11:33 20:06 08:20 12:28 85:33 5503
25 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург M 05:18 16:39 22:27 07:11 11:29 19:27 02:42 11:00 14:04 56:46 8434
26 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 05:19 17:19 06:05 16:04 20:39 08:54 18:07 10:25 15:41 82:22 8468
27 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 20:01 10:12 16:57 04:28 11:04 20:07 07:41 15:25 18:45 70:44 7055
28 Ядрихинский Юрий Black.Dr 1966 Клуб вело-марафонцев М8 Северодвинск M 18:00 10:46 20:26 21:48 13:07 02:45 09:21 87:21 4409


Регистрация на мероприятия