wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный », 200 км, 30.04.2012

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:30 12:39 16:30 18:06 20:46 10:16
2 Антонов Евгений бианчи 1979 Вираж Санкт-Петербург M 10:30 12:19 15:30 17:00 19:00 08:30
3 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:30 12:41 17:00 19:02 21:25 10:55
4 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург M 10:30 12:34 16:42 18:31 21:18 10:48
5 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:21 15:35 17:00 19:20 08:50
6 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград M 10:30 12:19 15:05 16:24 18:55 08:25
7 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург M 10:30 12:21 15:03 16:15 17:54 07:24
8 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург M 10:30 12:34 16:08 17:53 20:33 10:03
9 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург M 10:30 12:21 15:00 16:39 19:08 08:38
10 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург M 10:30 12:20 DNF
11 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:25 17:20 19:37 09:07
12 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 10:30 12:14 16:22 18:20 07:50
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:55 17:08 19:01 08:31
14 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург M 10:30 12:49 16:30 18:38 20:50 10:20
15 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 10:30 12:16 15:35 17:45 20:20 09:50
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:36 15:45 17:00 19:08 08:38
17 Карамзин Кирилл karamzin 1970 Санкт-Петербург M 10:30 13:44 20:36 DNF
18 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:30 12:41 16:37 18:05 20:10 09:40 X
19 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:15 15:08 16:35 19:08 08:38
20 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:06 14:27 15:55 17:44 07:14
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:21 15:20 17:09 19:16 08:46
22 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:14 15:05 16:24 18:54 08:32
23 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:15 16:41 19:08 08:38
24 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:21 17:19 19:37 09:07
25 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 10:30 12:45 16:26 18:06 20:46 10:16
26 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:34 15:53 17:34 20:15 09:45
27 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:41 17:00 19:02 21:25 10:55
28 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:45 16:19 17:53 20;10 09:40 X
29 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:30 12:25 15:43 17:18 19:28 08:58
30 Осин Ростислав accent 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:30 12:19 15:35 17:45 20:20 09:50
31 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург M 10:30 12:08 14:48 16:09 18:04 07:34
32 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:34 16:48 18:43 21:53 11:23
33 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 10:30 12:24 16:11 17:27 19:52 09:22
34 Пономарев Алексей Lexx_avp 1978 Санкт-Петербург M 10:30 12:34 16:20 18:22 21:02 10:32
35 Пономарева Вера Верочка 1979 Санкт-Петербург F 10:30 12:34 16:20 18:22 21:02 10:32
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:21 15:23 17:34 19:56 09:26
37 Рощектаева Елена апрелька 1977 Санкт-Петербург F 10:30 12:53 20:03 DNF
38 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30 12;41 17:45 20:12 09:42
39 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург M 10:30 12:20 15:46 17:47 20:10 09:40 X
40 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:30 DNF
41 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:30 12:45 16:26 18:06 20:46 10:16
42 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург M 10:30 12:21 16:28 18:40 08:10
43 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:21 16:24 18:30 08:00
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:29 15:52 17:30 19:37 09:07
45 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:08 14:48 16:09 18:04 07:34
46 Тлуховский Виктор vitec_medic 1984 Санкт-Петербург M 10:30 13:16 18:00 20:36 DNF
47 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 10:30 12:44 16:26 17:55 20:33 10:03
48 Туржов Александр Mutant 1982 ВШВС Санкт-Петербург M 10:30 12:20 17:45 20:15 09:45
49 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:30 12:40 16:00 17:23 19:37 09:07 X
50 Харин Иван Бублик 1980 Санкт-Петербург M 10:30 12:06 15:26 17:03 06:33
51 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 10:30 12:14 15:20 17:04 19:08 08:38
52 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург M 10:30 12:24 15:30 17:10 19:55 09:25
53 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 10:30 12:21 16:22 19:52 09:22


Регистрация на мероприятия