wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 11.08.2012

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9.15 14.10 17.56 22.10 12:55
2 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9.15 DNF DNF DNF
3 Байкова Галина Galyunchik 1972 Санкт-Петербург F 9.15 14.05 17.50 21.35 12:20 Х
4 Галочкин Дмитрий galchonok 1989 Санкт-Петербург M 9.15 14.05 17.50 21.35 12:20 Х
5 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 9.36 12.18 14.19 16.35 06:59
6 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево M 9.15 12.15 14.35 17.15 08:00
7 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9.15 12.33 15.35 18.52 09:37
8 Давыдов Данила d.davydov 1986 Санкт-Петербург M 9.15 14.10 17.56 22.10 12:55
9 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9.15 12.33 15.35 18.45 09:30
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9.15 12.11 14.35 17.15 08:00
11 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9.15 12.55 16.23 20.40 11:25
12 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург M 9.15 12.27 14.55 17.22 08:07 Х
13 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9.15 14.10 17.56 22.10 12:55
14 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9.15 12.15 14.35 17.35 08:20
15 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург M 9.15 13.33 16.23 19.12 09:57 Х
16 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9.15 14.15 18.25 22.10 12:55
17 Николаев Александр Колядник 1990 - Санкт-Петербург M 9.15 12.56 16.23 20.40 11:25 Х
18 Осин Ростислав accent 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9.15 - - DNF DNF
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9.15 12.16 14.50 17.45 08:30
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9.15 12.15 14.35 17.15 08:00
21 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург F 9.30 14.36 18.32 23.00 13:30
22 Солодовникова Анна Нюша 1975 Санкт-Петербург F 9.15 12.55 16.23 20.40 11:25 Х
23 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург M 9.15 14.05 17.50 21.34 12:19 Х
24 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9.15 12.55 16.23 20.40 11:25
25 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9.15 12.11 15.55 18.45 09:30
26 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 9.15 14.10 17.55 22.10 12:55


Регистрация на мероприятия