wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный "New"», 200 км, 02.05.2013

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:00 12:23 18:20 21:32 11:32
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург M 10:00 12:10 19:12 22:00 12:00
3 Алексеев Михаил mixa16 1976 Санкт-Петербург M 10:00 11:35 15:30 17:08 07:08
4 Антонов Евгений бианчи 1979 Вираж Санкт-Петербург M 10:00 11:55 DNF
5 Бекларян Самвел Iguana 1974 Санкт-Петербург M 10:18 17:50 21:07 10:49 25/05
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 10:00 11:55 16:27 18:45 08:45
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 10:00 11:46 16:07 17:56 07:56
8 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград M 10:00 11:46 16:14 18:31 08:31
9 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург M 10:00 12:14 18:02 20:45 10:45 о
10 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург M 10:00 11:55 17:13 19:42 09:42
11 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево M 10:00 11:46 16:02 17:56 07:56
12 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург M 10:00 11:46 16:19 18:31 08:31
13 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 10:00 11:35 15:31 17:32 07:32
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:18 28/04 Холмистый
15 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург M 10:00 12:26 18:05 20:38 10:38 o
16 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 11:46 16:48 19:10 09:10
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 10:00 11:32 15:35 17:50 07:50 X
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:20 28/04 Холмистый
19 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург M 10:00 12:00 17:49 21:01 11:01
20 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:00 12:16 17:54 20:30 10:30
21 Кононов Руслан rusko 1981 Санкт-Петербург M 10:00 12:26 18:59 21:50 11:50 X
22 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 12:00 17:13 19:42 09:42 о
23 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:00 12:16 17:55 20:34 10:34
24 Кучерявый Дмитрий R_Hardegen 1990 Санкт-Петербург M 10:00 12:00 17:47 20:23 10:23
25 Левчук Александр Ironlev 1992 Санкт-Петербург M 10:00 11:46 16:02 17:56 07:56 X
26 Малков Максим Aesop 1983 Москва M 10:00 12:25 19:13 22:08 12:08
27 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:20 28/04 Холмистый
28 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:00 12:25 18:20 21:32 11:32
29 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург M 10:00 12:16 17:54 20:30 10:30
30 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 12:16 17:35 20:34 10:34
31 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург M 10:00 12:00 18:16 20:55 10:55
32 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург M 10:00 12:20 DNF сход-устал
33 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 12:10 18:15 21:17 11:17
34 Саркисян Виген Саркисян 1965 Санкт-Петербург M 10:00 11:35 15:30 17:08 07:08
35 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:00 11:47 16:50 1915 09:15
36 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:18 17:50 21:07 10:49 25/05
37 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург M 10:00 11:59 16:40 19:05 09:05
38 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 11:40 16:02 17:56 07:56
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:18 17:50 21:07 10:49 25/05
40 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург M 10:00 12:06 17:23 20:34 10:34
41 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 12:00 17:13 1910 09:10
42 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:00 12:28 18:02 20:34 10:34 о
43 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 11:55 17:13 1959 09:59
44 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 10:00 12:08 18:17 21:06 11:06
45 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 10:00 11:55 16:28 18:45 08:45
46 Цуриков Александр Droidan 1984 Теплотехника СПБ Санкт-Петербург M 10:00 12:00 17:09 20:30 10:30 X
47 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 10:00 12:16 18:05 19:59 09:59


Регистрация на мероприятия