wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Павловский», 200 км, 07.09.2014

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 9:30 11:05 13:20 15:37 06:07
2 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:05 13:20 15:37 06:07
3 Якушев Юрий yurko 1976 Пушкин М 9:30 11:10 13:20 15:37 06:07
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:40 16:00 06:30
5 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:10 13:35 16:00 06:30
6 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:10 13:35 16:03 06:33
7 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:10 13:35 16:03 06:33
8 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:12 13:40 16:23 06:53
9 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 9:30 11:12 13:40 16:25 06:55
10 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:28 06:58
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:21 13:50 16:28 06:58
12 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:28 06:58
13 Кизилов Павел Erinaceus 1988 Санкт-Петербург М 9:30 11:17 13:50 16:31 07:01
14 Зегжда Евгений Yevgeny 1987 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:34 07:04
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 03:50 16:37 07:07
16 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:37 07:07
17 Чередин Илья Cheredin 1972 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:39 07:09
18 Евсюков Дмитрий edima2014 1985 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:40 07:10 x
19 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:44 07:14
20 Байкова Галина Galyunchik 1972 Санкт-Петербург Ж 9:30 11:15 13:50 16:45 07:15
21 Серов Андрей AMSguitar 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:45 07:15 x
22 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:47 07:17
23 Крылов Алексей котопёс 1982 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:57 07:27
24 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:57 07:27
25 Царев Семен semen.czarew 1977 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:59 07:29 x
26 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 17:00 07:30 x
27 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:30 11:17 14:00 17:15 07:45
28 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:21 14:25 17:17 07:47
29 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 9:30 11:12 13:50 17:17 07:47
30 Киргинцев Сергей barh 1967 --//-- Москва М 9:30 11:45 14:25 17:17 07:47
31 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 14:00 17:25 07:55
32 Орлова Ксения Fai 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:30 11:15 14:15 17:25 07:55
33 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 9:30 12:15 14:15 17:30 08:00
34 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:30 11:21 14:30 17:35 08:05
35 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 14:20 17:37 08:07 x
36 Васильев Владислав vladv 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:21 14:35 17:44 08:14
37 Зерцалов Ян Yaans 1983 Санкт-Петербург М 9:30 11:40 14:50 17:48 08:18 x
38 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:30 11:35 14:40 18:05 08:25
39 Канашник Дмитрий Канашник 1967 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 17:56 08:26
40 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
41 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
42 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
43 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
44 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:35 15:05 19:08 08:38
45 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 9:30 12:05 15:35 18:30 09:00
46 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 9:30 11:35 15:07 18:32 09:02
47 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 11:45 15:10 18:35 09:05
48 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:33 15:07 18:39 09:09
49 Славин Роман roma1503 1990 MATRЁSHKA Санкт-Петербург М 9:30 12:00 15:10 18:40 09:10 x
50 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 14:50 18:41 09:11
51 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 9:30 11:50 15:10 18:42 09:12
52 Чёботов Антон batonoff 1988 Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:15 18:42 09:12 x
53 Боровикова Наталия Nats 1972 Санкт-Петербург Ж 9:30 11:55 15:20 18:49 09:19 x
54 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 9:30 11:40 15:25 18:50 09:20 x
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:21 15:20 18:50 09:20
56 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:55 15:20 19:06 09:36
57 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:25 19:21 09:51
58 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:50 15:40 19:24 09:54
59 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:40 19:45 10:15 x
60 Иванов Антон dtwirls 1989 Весёлые бородачи Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:40 19:50 10:20 x
61 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:10 19:58 10:28
62 Яковлев Михаил velot 1972 Санкт-Петербург М 9:30 11:50 16:15 20:23 10:53
63 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:40 20:35 11:05 x
64 Абезгауз Дмитрий agnostus 1973 Санкт-Петербург М 9:30 11:55 16:15 20:46 11:16
65 Буль Всеволод Sever 1981 Санкт-Петербург М 9:30 12:10 16:35 21:07 11:37
66 Павлов Алексей amber 1987 FreeCyclists Санкт-Петербург М 9:30 12:10 16:35 21:07 11:37
67 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 9:30 12:05 16:40 21:20 11:50
68 Лунев Алексей boplonerd 1992 Санкт-Петербург М 9:30 12:05 DNF
69 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:30 12:05 DNF
70 Фисенко Дмитрий demon2009g 1991 Санкт-Петербург М 9:30 DNF


Регистрация на мероприятия