wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 23.04.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:31 18:54 08:32
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:18 15:12 19:55 09:28
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 10:22 12:18 14:48 18:38 08:16
4 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург M 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:11 18:26 08:04
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 10:27 12:07 14:57 19:19 08:52
7 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 10:22 11:57 14:23 18:07 07:45
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:39 19:00 08:38
9 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург M 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01
10 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург M 10:27 12:04 14:39 18:18 07:51
11 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:19 18:02 07:40
12 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 10:22 11:49 13:56 17:25 07:03
13 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 10:27 12:10 15:31 20:15 09:48
14 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:09 14:39 19:13 08:46
15 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 10:22 11:50 14:06 17:40 07:18
16 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 10:22 11:58 14:33 19:00 08:38
17 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46
18 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург M 10:22 12:04 15:08 19:50 09:28
19 Ишкуватов Марат m2007 1961 Санкт-Петербург M 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:23 18:30 08:08
21 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург M 10:22 12:20 14:48 19:13 08:51
22 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:19 18:10 07:48
23 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:16 14:48 19:15 08:48
24 Колесов Василий Kolesov_V 1986 Санкт-Петербург M 10:22 12:34 16:37 DNF
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:04 14:32 18:24 07:57
26 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:11 17:42 07:20
27 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург M 12:30 14:31 18:38 DNQ из Лопухинки
28 Ли Михаил mishgun s nasosom 1984 Санкт-Петербург M 10:22 12:03 14:41 18:45 08:23
29 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:48 20:24 10:02
30 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург M 10:48 12:36 15:19 20:50 10:02
31 Магдич Александра Ridelikeagirl 1992 Санкт-Петербург F 10:22 12:18 DNF
32 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:43 16:24 06:02
33 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 10:22 11:43 13:52 17:40 07:18
34 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02
35 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:39 18:49 08:27
36 Мотылев Илья knight 1987 Велочел-Велопитер Челябинск M 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36
37 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург M 10:27 12:08 14:39 18:49 08:22
38 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 10:22 12:04 14:48 18:38 08:16
39 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:55 14:23 18:26 08:04
40 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:38 18:45 08:23
41 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:22 12:18 15:00 19:18 08:56
42 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:27 12:03 14:41 18:45 08:18
43 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:18 15:14 20:30 10:03
44 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург M 10:22 11:42 16:24 06:02
45 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:53 14:11 17:58 07:36
46 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:27 12:18 15:10 19:58 09:31
47 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 10:27 12:13 15:00 19:13 08:46
48 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:46 14:27 18:18 07:56
49 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:03 14:30 18:24 08:02
50 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург M 10:22 11:43 DNF
51 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:22 12:24 15:09 19:55 09:33
52 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 10:27 12:21 15:39 21:03 10:36
53 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:22 12:04 14:39 18:38 08:16
54 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:23 18:08 07:46
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:39 19:06 08:44
56 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 11:49 13:56 17:23 07:01
57 Степанов Андрей brettonvud 1971 Санкт-Петербург M 10:27 12:21 15:43 21:25 10:58
58 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург M 10:22 11:53 14:11 17:42 07:20
59 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск M 10:22 11:53 14:11 18:02 07:40
60 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:22 12:04 14:35 18:24 08:02
61 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 10:22 12:20 15:08 21:30 11:08
62 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 10:22 11:53 14:33 18:28 08:06
63 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 10:22 12:13 14:55 19:50 09:28
64 Щебелин Алексей pro100_alex 1981 PRO100 Санкт-Петербург M 10:22 11:43 16:24 06:02


Регистрация на мероприятия